Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Колликционер, вроде бы нормальный такой мясистый триллерочег аля "Пила" только в профиль, еслиб не дебильная концовка...вобщем на раз любетелям жанра.
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Потрошители - сам офигел насколько хорошее кинцо.
    + Вампирский засос. Тоже вызвало удивление ибо комедия весьма стебовая. А если учесть, что я не смотрел ни одной из части этих вампирских соплей, то ее смотреть можно кто не знаком вообще о чем речь.
     
  3. Duke Nighteon

    Duke Nighteon Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Посмотрел наконец то новый кошмар на улице вязов, и понял что г редкое, лучшеб не снимали, актеры никакие, игра отсутствует вообще, персонажи набор мтререотипов и клише в самой крайной степени! Лучше даже не качать такой фильм и посматреть оригинал!
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Apocalypto - неплохой фильм под конец превращающийся в рэмбо.
    Evil Ed - говно. Оказалось, что снимать чернушные отвязные комедии-ужастики шведам не под силу, хотя задумка хорошая.
    Fargo - не думал что фильм окажется настолько мрачным, хотя веселые моменты в нем все же есть. Любителям старого Тарантино должно понравиться.
    Funny Games - забавный фильм про насилие и маньяков, довольно оригинальный.
     
  5. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Из последнего просмотренного могу отметить пожалуй "Неудержимые".
    Молодцы старички, зажгли.*)
     
  6. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Круг боли. Наконецто американский кинопром вспомнил про Емельяненко. Но вышло весьма дебильно. Видеть как американский работяга всех победит( с трудным прошлым) естесно бывшый чемпион. Но больше всего удивил чувак в кресле каталке, как он успел из сумерек вервольфов столько жиру набрать =)
     
  7. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Недавно второй раз смотрел фильм, думаю врятли его из вас кто нибудь когда либо видел, советую на самом деле посмотреть если вдумываться в фильм и его детали то станет понятна каждая частичка жизни затронутая в фильме, ну а в целом конечно сюжет про продвижение в жизнь. Фильм о известном баскетболисте Chicago Bulls, Деннисе Родмане очень интересный и прикольный. Называется "Хочу быть хуже всех" - "Bad As I Wanna Be".
    Если кто нибудь знает можно ли приобрести книгу по фильму на русском языке напишите пожалуйста в личку.
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.133
    Симпатии:
    1.268
    Баллы:
    473
    Посмотрел "Эксперимент" Пола Шоринга, что-то есть в этом фильме, а в целом на три балла.
    Одну группу людей делают заключенными другую охранниками и наблюдают, что из этого получается.
     
  9. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Посмотри версию 2000 года\Германия. Говорят намного лучше версии Пола Шоринга. Сам смотрел только 2000 года фильм - очень понравился.
     
    enz-genz нравится это.
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ип Ман: Рождение легенды / Yip Man chinchyun (2010) сильный фильм, очень понравился ! Красиво поставлены драки, сюжет также присутствует не для галочки. Кто не смотрел, обязательно посмотрите. Всё же восточные единоборства в отличии от западных можно назвать искусством.
    p.s : качаю первые две части !
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Youra_ha,

    Интересно будет послушать твое мнение о первой части. Правда ли третий фильм хорош, и у многих просто включается режим "первая часть все равно круче".:)
     
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    По отзывам, понял, что вроде как третья часть первым двум уступает. Многие жаловались, что там другой актёр в главной роли и так далее. Поглядим !
     
  13. E.Suvorov

    E.Suvorov Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    Свежего Ип Маня не смотрел, но первые две части с Донни Йеном очень понравились, может потому что сам года 3 занимался вин-чуном. Часто пересматриваю, поэтому в тему "недавно просмотренных" попадаю без оффтопа 8))
    Хотя конечно знатоки говорят, что от реальной биографии легендарного мастера там фактов осталось очень мало.
     
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    А такая дисциплина реально есть? Блин, почему я не китаец?!(
    К слову, вчера посмотрел Ип ман 2. У меня так: сначала 3яя часть, вторая и последняя будет первая!)
    В плане боевки больше третяя понравилась, как и сюжета впрочем. Но, не скажу, что Ип2 хуже, смотрел с удовольствием! Особую ценность ей придает финал, после которого захотелось пересмотреть фильмы с Брюсом!
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.857
    Баллы:
    623
    "Пекло" - ну средне.
    "Бесславные ублюдки" - муть.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Я его специально для тебя включил, кстати :).
     
  17. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Вчера тоже посмотрел 3 часть Ип Мана. По мне так очень достойное продолжение. Поединков конечно не так много, как хотелось бы, но что поделать. И сюжет вроде присутствует с интригой, хоть и понятный чуть дальше середины фильма. Сложилось правда ощущение, что фильм урезанный. Любовная история не раскрыта и показана скоротечно. Тоже самое можно сказать про тренировки. По поводу актера, по мне так он очень похож на Донни Ена, в самый раз для молодого Ип Мана. Из всех 3 частей мне понравилась больше всего первая. Не знаю даже почему...сцена, где Ип Ман против 10 японцев не дает мне покоя, снято она превосходно.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Посмотрел трилогию Резидента... Нда, трешак страшный. Как они умудрились четыре части нашлепать?.. Хотя вопрос "Как я всё это умудриля посмотреть?" меня интересует ещё больше.О_о В фильме есть все атрибуты дешевого треша: от хиленьких спецэффектов до отсутствия сюжета. И даже под конец появляется кадр с вывеской "Метро Токио" и "Площадь Дзатоити", где японские иероглифы представляют из себя набор самых распространенных кандзи из списка к первому кю Норёку Сикэна... Нужнот отдать должное, в третьей части зомби стали больше похоже на зомби. Бюджет все-таки побольше был.
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Marader, надо заценить будет, а то вторая часть совершенной никакая, не смотря на Саммо Хунга :(
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Антихрист" Ларс фон Триера, несмотря на хороший визуальный ряд и отличную игру актёров, фильм мне не понравился. Досмотрел с четвёртой попытки...и то пересиливая себя. Короче Триер, помоему, больной на всю голову.