Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    "Опасные пассажиры поезда 123" - хорошие актеры, хорошие спецэффекты, хороший боевичек :)
     
  2. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    9 - неплохой мультик. Постапокалипсис, замес с куклами и колдунством. Сюжет немного страдает от отсутствия логики. Хотя я слышал что русскую версию специально "улучшили" в плане сюжета. В целом смотреть можно.
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Антихрист - какой-то такой себе артхаус. Вроде бы интересно и захватывает, но не то пальто. Досматривал откровенно скучающим...
    Район 9 - чушь собачья. Смотрел сборную солянку со всех жанров, причем приготовленную не лучшим поваром. Абсолютно пустой и не привлекательный фильм...
    Керри (1976г.) - шикарнейший фильм от Брайана Де Пальмы, по шикарному роману Стивена Кинга да и еще с молоденьким Траволтой во второстепенной роли. великолепно все - от актерской игры до грамотной компиляции киносценария (если честно, оригинальный роман был слегка затянут и скатывался к философским и психологическим измышлениям)!
     
  4. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Круто сваренные
    Сюжет - обычный, но сцены поставлены просто супер. Всем рекомендую. :)
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    это древний фильм Джона Ву?
     
  6. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Плевать что древний, вон Терминатор 2 такого же года, а и то и другое однозначный мастхев. :)
     
  7. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Посмотрел Антихрист.......редкое кино для извращенцев . После просмотра диск сломал .
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    493
    Баллы:
    223
    Обычно с диска всё и начинается, аккуратнее! :)
     
  9. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Рокнрольщик. Ждал что то похожее на Snatch и карты деньги все дела, а получил
    В принципе получил то же что и ждал но тем не менее фильм клёвый.
    Смешной, стильный, крутой. Немного затянут. Но блин Тем не менее Гай Ричи, англия. нравится
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    О, а мне очень Рокенрольщик понравился. Я два раза посмотрел с удовольствием. (в переводе Гоблина).
     
    Tailer нравится это.
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    А я чёто глянул и кроме постера мужика в чёрном катюме не фига не помню, он прочто?
    Там вроде сюжета даже нет :)
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Посмотрел афигенцкий фильм "Удушье" по оману Чака Полланика.
    Играет там небезизвестный Сэм Роквелл...и играет на 10.
    Жжёт как огнемёт!
    Полланика все читали , этого гения предcталять не надо думаю:)
    Фильм смесь комедии-эротики-драмы, советую очень, на фоне всех бездушных фильмов где "актёры" кривяются возле зелёнoго экрана. Этот оставляет след в душе.


    Удушье" — экранизация книги скандального писателя Чака Паланика ("Бойцовский клуб"). Эта история о любви, проникнутая нежностью и черным юмором, рассказывает о вызывающей привыкание власти секса, о любви и вражде между матерями и сыновьями, об ужасах старения, о неприглядной правде о тематических исторических парках и многом, многом другом.

    Виктор Манчини (Сэм Рокуэлл), отчисленный из медицинского института, придумал прекрасную аферу, чтобы оплачивать лечение больной матери (Анджелика Хьюстон) в частной больнице. Он симулирует приступ удушья в ресторане, и незнакомцы, которые "его спасают", чувствуют себя ответственными за его жизнь. Он проделывает трюк с удушьем пару сотен раз и выдаивает из доброты незнакомцев широкий поток наличных.

    Между приступами удушья Виктор работает "историческим переводчиком" в Colonial Dunsboro с пестрой группой неудачников и пьянчуг, застрявших в 1734 году, встречается с группами людей, одержимых сексом, и навещает душевнобольную мать в уединенной психиатрической больнице. Когда Виктор узнает, что болезнь Альцгеймера, которой страдает мать, скрывает поразительную правду о его происхождении, его тщательно выстроенная на "сексе без любви" жизнь рушится, и он влюбляется в загадочного врача матери (Келли МакДональд).

    "Удушье" — картина, изображающая жизнь, любовь, секс и человечество ужасающе свежим и уморительно смешным образом.

    Автор сценария и режиссер — Кларк Грегг
    Продюсеры — Бо Флинн, Джонатан Дорфман, Темпл Феннелл
    Оператор — Тим Орр
    Художник-постановщик — Роучелл Берлинер
    Художник по костюмам — Кэтрин Джордж
    Режиссер монтажа — Джо Клоц

    Бюджет 3 400 000 $
    [​IMG]
     
  13. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    Посмотрел только что-"Old Boy" Корея 2003 год,блин как же я люблю восточное кино.Оказываеться кроме Кимкидука,есть в корее хорошие режиссеры,"Кино есть кино" тоже на уровне!!!
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Если в обычном переводе смотрел -то не мудрено =) Я тоже не вьехал что к чему. но потом прикупил лицуху с гоблином и все встало на свои места =)
     
  15. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    VIKING постер к фильму оригинален,очень!

    Согласен,сильный фильм!Мне у корейки,конкретно Ким-ки-Дука фильм "Остров" нравится,очень!
     
  16. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Супергеройское кино.
    По американски тупо и ржачно. :)
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Вчера посмотрел фильм классный с Рене Зельвегер-Дело №39.
    Это первый фильм на моей памяти,где Рене сыграла в мистическом триллере.Получилось достойно.
     
  18. Dr.Who

    Dr.Who Well-Known Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    56
    Люблю Рене, но этот фильм как то не произвел на меня впечатления, все уж больно предсказуемо
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Согласен,простенький.Но интересный.
     
  20. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    И я его смотрел,как по мне фильм отстой,все настолько вторично и попсово,омен в юбке прямо.Лучше деньги бы на благотворительность отдали.