Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Двум форумчанам (которые оба, кстати, уже отметились в этой теме) впору создавать клуб графоманов.

    И ЭТО НЕ МЫ С ЭЙСОМ, НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!!!!!!:D

    Друзья!!
    Поменьше пафоса, плиз.
    Уши закладывает.

    Nothing personal (ака добра желаю).:smoke:
     
  2. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Как Гринч украл Рождество - Джим Кэрри в роли Гринча улыбает но это далеко не самая его лучшая роль. Tags: Рождество, Доктор Сьюсс, курносые человечки.

    Серии несчастных событий Лемони Сникета - отличный фильм по гениальной книге. Граф Олаф один из самых запоминающихся злодеев + великолепная атмосфера фильма. Фильм мог бы составить конкуренцию Гарри Поттеру - но Поттер все таки больше раскручен. Tags: глаз, сироты, пиявки-людоеды.

    Худеющий - фильм по роману Стивена Кинга. Ни шатко ни валко - прихожу к выводу что Кинг это не писатель для кино. Его надо только читать а не смотреть. Tags: цыганские проклятия и вишневый пирог

    Минутка Нью-Йорка - сестры Ольсен попали в Нью-Йорк преследуя свои мечты. Цитирование "канадского профессора Эврил Лавин" на конференции для поступающих в Оксфорд улыбнуло. Tags: фильмы сестер Ольсен, блондинки.

    Последние дни - фильм Гаса ван Занта о последних днях музыканта Курта Кобейна. В течение всего фильма Кобейн ходит то по лесу, то по своему пустующему дому и что-то бубнит себе под нос, напяливает женское платье и всюду таскает с собой ружье. Фильм очень болезненный и навевает некую слабость и сонливость - какой-либо сюжет или значимые события в нем отсутствуют напрочь. Tags: лихорадка, меланхолия, созерцание, отрешенность и суицид.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    We are Marshall - неплохой фильм, если конечно вас не отпугнет что это спортивная драма, основанная на реальных событиях ***

    Home Of The Brave - плоская и сучная история про ветеранов Ирака **
     
  4. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Идиты.... а Зелёная миля? Тут всё зависит от режиссёра имхо.

    В голове моей опилки - не бе да! потомушта я бландинка, да да ад!

    оффтоп, у меня ща комп, какого наверное нет ни где в мире... двуядерник 4600+ на 4 гигах оперативы и мх440 64
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Если придерживаться топика темы то:
    говно, говно , опять говно и еще раз говно :(
    Ничего стоящего :( кроме более менее интересного Дежавю
     
  6. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    А я зеленую милю не смотрел. :) Из того что я смотрел большинство было среднего качества, хотя смотреть конечно можно. Томинокеры ничего так, Лангольеры, Верхом на пуле, Калейдоскоп ужасов. Забавно как они Дети Кукурузы из маленького рассказика затянули в целую серию из 6 фильмов.
     
  7. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.464
    Симпатии:
    1.162
    Баллы:
    403
    Посмотрел "Кровавый алмаз" с Дикаприо. Мне фильм понравился. Разумеется, герои ведут себя по-геройски, но фоном для подвига выступает реальная трагедия африкацев, которых е5ашат на за #уй так, что средневековая Европа отдыхает. Собственно сюжет незамысловат: Дикаприо - бывший солат, живёт в Сьерра-Лионе и контрабандно вывозит в Европу алмазы, добытые рабами на приисках. Рабов набирают жестко и без #уйни - приехало 4 грузовика автоматчиков в деревню, кого за первые 6 минут не замочили, тот попадает в рабство. Второй герой фильма - негр с алмазной плантации. Его семья хз где и маленький сын попал в "детскую армию" (тема краней жестокая). Герои е5ашат всех подонков и спасают хороших людей.
     
  8. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    ИМХО дежавю вообще кал отборный. Сюжет высосан из пальца.... а задумчивый Вашингтон смешон в этой роли.

    Ну воот. С этого и надо было начинать. Погляди обязательно. Это реально шедевр.
    PS <L> заметил такую тенденцию, во всех твоих постах больше всего внимания привлекает твоя подпись. Читаю вдумчиво, с расстоновкой и по нескольку раз. Потом ухожу в себя и молчу минут 10. Что за чорт? Мож ты объяснишь? 8-0
     
  9. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Признаться я и книгу даже не читал. Как то руки не дошли. Из того что читал больше всего понравилось "ОНО" - перечитывал 3 раза. :worthy:
    PS Ты намекаешь на то что у меня слишком непривлекательные посты :( , или слишком привлекательная подпись? :)
     
    Paninaro нравится это.
  10. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    эммм, посты нормальные....
     
  11. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Следопыт

    Смотрел вчера утром, фильм просто супер. Хорошие спецыфекты, игра актёров на высоте. ВИКИНГИ ЖГУТ. Фильм очень жестокий, чемто похож на апокалипсис. Короче советую всем. 10 баллов
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Хммм слышал совсем другие отзывы...
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У Грейва своеобразный вкус, он и от Волкода в восторге и всем его советует посмотреть.
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Кто смотрел Следопыт делитесь мнениями пожалста.....
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Изоляция - третьесортный трешак по избитому сюжету. Инородное агресивное тело в чужом организме. Примитивно, избито и не интересно....
    Аврора - фильм с претензией на драму. Чернобыль. судьба смертельно облученной девочки. Есть душещипательные моменты. одноразовый фильм.
    Меченосец - не совсем удачный визуальный ряд и великолепно вписывающаяся музыка. Этому фильму вообще не нужно слов и реплик. Смотриться, как гармония музыки и видеоряда. Сюжет простой, но на него не особо обращаешь внимания. очень много бессмысленного насилия и жестокости.
     
  16. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Послезавтра - качетсвенный фильм-катастрофа - все северное полушарие земли завалило снегом - калифорнию уничтожило торнадо а нью-йорк затопило гигансткой волной. Фильм обязательно стоит посмотреть фанатам глобальных катастроф и концов света. tags - статуя свободы подо льдом, синоптики, тупость политиков

    Джиперс Криперс - про одно крылатое чудовище которое всегда появлялось когда в приемнике играла песня "Джиперс Криперс - ты откуда выполз". Очередной голливудский фильмец из серии "американская молодежь встречает монстра". Но фильм лично мне понравился. - tags - трупы прибитые к потолку, инфернальный грузовик.

    Чарли и Шоколадная фабрика - еще один блистательный дуэт режисера Тима Бартона и моего любимого актера Джонни Деппа, в роли Вилли Вонка - шоколадного короля. Фильм просто приятно смотреть как сказку или добрую историю - мини путешествие в детство. tags - шоколад, сладости и умпа-лумпы

    Спасена! - Фильм об учащихся в христианской школе - о том как живут подростки верующие в Бога и что излишний фанатизм может повредить их дружбе. В фильме звучит отличная песня Джозефа Артура - In the sun. tags - Маколи Калкин в инвалидном кресле, Иисус, спасение.
     
    Лекс нравится это.
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Хех фильм ммм «котострафичный» отвечает моим ожиданиям (большего я от него не ожидал) – «хорошо»


    1/2 ух напряжение какое! - потом все…обмыслисливываем и..........

    О да где то? это Тим но вот… (к сожалению тема мини...) у него это не самая удачная картина (первая половина была интересна и мне и сыну, потом я интерес потерял, сын досмотрел до конца но не разу пересмотреть не попросил – это приговор!

    не смотрел.
     
  18. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Альфа дог
    смотрел вчера :)

    Вообщем достаточно неплохой криминальный боевичок с пародией на драму.
    Единственный кто там был крут это брюс виллис который сыграл там 10 минут отсилы :) И ещё тимберлейк неплохо сыграл, хотя я его и ненавижу:)

    вообщем получился достаточно добротный фильм, с клубничкой и наркотой. На сеанс пускают тока с 15 лет :)
     
  19. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Храни тишину - в маленькую британскую провинцию приезжает пожилая няня и убивает всех людей неугодных ее семье. Комедия с Роуаном Аткинсоном в роли святого отца. :) tags: мэрри-поппинс-убийца.

    У холмов есть глаза - в американской пустыне живут мутанты - жертвы ядерных испытаний прошлого века. Незадачливая семейка путешествуя через пустыню на машинах попадает к ним в лапы - тут то и начинается настоящее трешевое мясо - отрубленные конечности, ванны из крови и резня, резня, резня. tags - властелин колец с бейсбольными битами.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ложное искушение - трехчасовой набор бессмысленых сцен, ничего отстойнее еще не видел (а ведь очень ждал фильм). **

    Думаю найдется несколько человек которые скажут что это гениально, просто не для тупых (видимо и режиссер так считает), а на самом деле это пустой скучный бред.