Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    "Два с половиной человека" сериал с Ч.Шином,всем рекомендую вещь редкостная!!!
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    у меня давно лежит, все никак не начну :weight:
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "Подмена", что то после отзывов на форуме ожидал большего...
    У главной героини украли сына...
    После того как полиция в течении первых суток отказалась искать его...там был монтаж (видимо самостоятельно она даже не пыталась), через неделю печальную и накрашенную А.Джоли показывают работающей и получающей звонок о находке пропащего и глубоко любимого сына....
    Мда...может менталитет виной всему, но в России любящие матери совсем иначе на всё реагируют...ну не смогут они выйти на работу если сын всего неделю в розыске...
    Потом ещё много чего не понравилось, разбирать неохото.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    вот тут с Дмитрием послностью согласен :)
     
  5. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Посмотрел Сумерки . Фильм сплошной кошмар . Ужастно все убогий сюжет , режисура уровня подросковых сериалов . Отвратительно играют актеры причем все . Несоветую смотреть этот поражняк . Лучше еще раз пересмотреть Интерьвью с Вампиром .
     
  6. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    bonusnlg, согласен фильм гумно.

    The REAL, я уже 5ый сезон досматриваю,так что к тебе "белая зависть" предстоящего просмотра;)
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    The Gift.

    Очень даже приятный фильм.

    Человек получил в подарок, неизвестно от кого - Телефон. Кто-то дает указания ему, что делать, посредством СМС. Человек делает, что говорят - и все путем: купленные акции увеличиваются в цене, игровой автомат выдает джекпот ит.д. Но стоит непослушать телефон и умрешь...

    Интересный, динамичный фильм. Есть несколько слабых (как по мне) моментов, но в целом смотрится отлично.

    Смотрел в украинском переводе (дубляж) - просто супер )) Особенно негр и второй, шо таки поедем.

    Хотя в политическом моменте фильм четко направленный, люди проживающие в России = враги, даже после холодной войны, они готовы уничтожить вас всегда, любой ценой.
     
  8. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Посмотрел "Марли и я" с Вилсоном и Анистон. Добрый, хороший фильм для всех любителей собак:) Комедии там мало. Скорее жалко хозяев этого пса, который всё грызёт и портит, поэтому те кто хочет посмеяться, проходите мимо:)
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Люблю вестерны. Жаль хороших уже не снимают. Аппалуза - неплохой фильм, спокойный такой, умиротворяющий...
    [​IMG]
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    The Gift
    Хорошая идея, начало заводит но после середины...
    О Май Факк где нашли этих актеров с какой Санты Барбары!?
    С моим маленьким опытом театрального ремесла смотреть на все эту мыльную оперу о нет,досмотрел ради концовки,правда и там стало мне плохо когда взрывающую машину показали с трех ракурсов камеры как 10-15 лет назад в боевиках Ванн Дамма.
    Короче шлак...
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.930
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    523
    Посмотрел последних двух бондов. Так себе кинульки.
    "Нефть". Отличный фильм.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.097
    Симпатии:
    3.724
    Баллы:
    623
    Поглядел "Ахиллес и черепаха" Такэси Китано, много думал. Хотя, вроде как и раньше подозревал, что большинство людей искусства большую часть жизни страдают хернёй, но Китано - молодец, не побоялся признаться. Фильм забавный. ;)
     
  13. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Посмотрел "Доберман". Винсэнт Кассель как всегда красавчик!B-) Да и вобще фильм эффектный, хоть и короткий!
     
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    493
    Баллы:
    223
    Посмотрел "Человек-мотылёк" Это просто бальзам на душу для любителей СХ, конкретно навеяло 2ой частью, страдающий по погибшей жене муж (которую кстати звали Мэри), город в котором происходят необъяснимые вещи, гнетущая атмосфера, классный эмбиентный саундтрэк аля тот же СХ, и конечно же загадочный и жуткий, сам человек-мотыль. Шикарнейший фильм по всем статьям. Я считаю что у него с игрой общего намного больше чем у фильма по мотивам игры.

    Фильм был основан на реальных событиях, говорят что многие в 60х гг в западной вирджинии видели этого самого Mothman'а, кто он и чего он хотел до сих пор остаётся загадкой. Но когда он появлялся происходили различные катастрофы.
    Mothman относится к классу криптидов. Очевидцы описывают его как серое существо высотой приблизительно 2 метра с цилиндрическим торсом, напоминающим туловище человека. Головы у существа не наблюдалось, но отмечалось наличие двух горящих красным светом огоньков (так называемых «глаз») спереди. На плечах у этого способного летать существа отмечалось наличие крыльев (размах — 3 метра). Ноги, как утверждалось, похожи на человеческие, а рук не наблюдалось.

    Кому интересно здесь можно прочитать более подробно об этом существе.
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Миллионер из трущеб - очень сильный и позитивный фильм. Понравился, не смотря ни на что!
    Юленька - попытка Стриженова снять остросюжетный драмо-триллер. Не совсем сакс, но что-то фильм не дотягивает. Хотя подбор актеров просто классный!
     
    Дмитрий У нравится это.
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Звёздный путь. Никогда не любил Star Trek, собственно и эта картина не стала исключением. Такое ощущение что рассчитано на очень детский возраст, а не просто детский, как у меня. Но всё же довольно неплохо, смотрится хорошо.

    Я что-то не пойму, Люди Х написано что премьера 30-го апреля, у нас не идёт. В чём прикол?
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Миллионер из трущеб действительно достойнейший фильм.
    Костя а Юленьку стоит смотреть? я тож сначала заинтересовался но рецензии отвадили.
     
  18. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    108
    А мне Звёздный путь понравился, гораздо лучше последних нескольких частей сериала. Просто не фанатам сериала смотреть наверно не стоит. Лекс зачем ты вообще смотрел фильм если Star Trek никогда тебе не нравился, ожидал шедевра с захватывающим сюжетом?:D
     
  19. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Хорошо поржал с "Адреналин 2". Чернуха что надо!
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.020
    Симпатии:
    3.088
    Баллы:
    623
    Посмотрел фильм Фрэнка Миллера Spirit ничего так шняга, только смысла ноль и вообще. Но так, чтобы убить время в ожидании смерти - самое то.