Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.780
    Баллы:
    403
    Сегодня посмотрел День когда земля остановилась. Очень даже ничего. Можно посмотреть. Просто надо понимать что кино про прищельцев это не всегда ураганный экшн построенный на сплошных спецэффектах. Кстати они в фильме неплохие, картинка радует глаз
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    Операция Валькирия - интересно, напряженно.
    Но, почему то не хочу покупать в коллекцию.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    Рокнрольщик - типичный фильм от Ричи, куча людей собирается вокруг одной вещи. И одновременно, не типичный - довольно много выживших :)
    Есть зачетные моменты, особенно, мне понравился, когда русские бандиты зажигали в фуражках под русскую песню, типа Сектора Газа :)
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну есть много фильмов про пришельцев где спецэффектов вообще почти нет, типа "контакт" или "пришествие" , но тем не менее они на несколько порядков лучьше этого говна.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    7 жизней. Странно что никто не создал отдельной темы на форуме... Вообще чем дальше, тем страннее становятся фильмы с Уиллом Смитом. Нет, не то чтобы хуже... Смит отличный актер, но чет слишком его на мыло потянуло.. вот я легенда, Хэнкок, теперь это :'(
    Если кратко, 7 жизней - очередная "драма" со Смитом, с плохой режиссурой, из-за чего весь фильм кажется нудотиной, и только в конце наконец показывают....
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    Посмотрел вот Квантум милосердия, заглавной песни чего-то не хватает, фильм живенький такой и мне показалось главный злодей и не нужен фильму :)
     
    bonusnlg нравится это.
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    "Dead Set", в нашем переводе "Тупик".

    Отличнейший мини-сериал британского производства.

    Сюжет:

    Передача типа "Дом-2", у них называется "Старший Брат". В начале сериала обычный день съемок. "Ублюдочки" внутри дома сидят - камеры их снимают, продюссер всех материт, фанаты под окнами фанатеют. В роли ведущей этого шоу, снялась настоящая ведущая этого шоу.

    Потом резко и скачкообразно появляется популяция "новомодных" (как в 28 дней спустя, по двигательным признакам, но мертвых) зомби.

    Они мочат всех вокруг съемочной группы. А упырьки, что сидят внути дома ничего не подозревают.

    Потом они пытаются выйти со съемочной площадки и оказывается, что мир изменился.

    Картинка:

    Часто используется трясущаяся камера, это минус, но не так часто, чтобы вызвать рвоту.

    Спецэффекты на ура. Много крови, кишок, поедания трупов, расчленения и т.д. Фильм жестокий в этом смысле, ну как и обычно в цивилизованной Европе бывает.

    Звук:

    Озвучивание любительское от группы 1001. Мата МНОГО. Но в тему. Не вызывает отторжения.

    Конец:

    Мрачный и в чем-то закономерный.

    Длительность:

    Пять серий, суммарно на часа три.

    Актеры:

    Мне понравились, также было пару знакомых рож.

    ****************************

    Вердикт:

    Надо смотреть, если любишь жанр или зомби или дом-2, остальным пройти мимо ;)
     
  8. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Квант хороший фильм .
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.929
    Симпатии:
    1.611
    Баллы:
    523
    Посмотрел Хэллбоя обе части. С пивком нормально, но уж слишком детско в фильме всё как-то.
     
  10. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Не согласен. Во-первых, фильм от режиссера "В погоне за счастьем" с тем же Смитом. Режиссура не плохая, просто у него такая манера подачи. "В погони за счастьем" тоже особой динамикой не выделялся, но настрой, который он несёт - это нечто. Также и "Seven pounds" фильм хорош, но пожалуй не для всех. У нас в УА его вообще как-то проигнорировали и он остался в тени "Загадочного дела Бенджамина Баттона". Я даж в кино не успел на него сходить - быстро открутили:(
     
  11. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Wendigo, Отличная комедийная сказка. А Дель Торро своей фантазией не перестаёт удивлять.
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот, совершенно случайно наткнулся сегодня на этот фильм.
    [​IMG]
    К сожалению в своё время фильм замалчивался и на большом экране практически не фигурировал, а зря, зря. Иногда перлы конца 80-ых получаются очень даже ничего.
     
  13. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    О да .... представляете я посмотрел фильм 23 с Джимом Керри . И скажу я вам что это лучшая режисерская работа Джоеля Шумахера , композитора Харри Грегори Уильямса и лучшая роль Джима Керри . Фильм производит ошеломляющее впечатления качественного триллера . Кто не смотрел всем рекомендую , непропускайте это кино .
     
  14. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Не пропустил:) Смотрел в HD:) Да, фильм хорош:) Ну и Гарри в своём духе (хорошо это или плохо:))
     
  15. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    По поводу 7 жизней Уилл сказал в интервью, что это не его роль, ему больше нравятся комедии и боевики, типаж у него такой. А снялся он только потому, что его уговорил продюсер да чтобы еще раз попробовать себя в другом амплуа. Вот и попробовал. А фильм нормальный такой, но Оскара не возьмет точно, я так думаю.
     
  16. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Представляю как продюссер тряся 20 миллионами, ну пожалста Вилли....сыграни .
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Всегда говори да. Отличный фильмец, как обычно подпорченный штампами - "все плохо =>все хорошо=>все плохо=>все хорошо" Чеслово, бесит уже. Иную структуру фильма американский мозг не воспринимает что ли? Тем не менее, посмотрел с удовольствием.
    Сенсация. Фильм 2006 г., который почему-то остался незамеченным, несмотря на достаточно неслабых актеров, исполнивших главные роли - Хью Джекман, Скарлетт Йохансон. Но этих чуваков много где можно увидеть, я в первый раз узрел в роли актера культового Вуди Аллена (он же режиссер фильма)! И это нечто - фактически, он спасает весь фильм своими шутками, манерой изъясняться, даже внешним видом. Хоть фан-клуб открывай %) Надо порыться в его биографии, в ней должно быть немало приятных сюрпризов в виде фильмов.
     
  18. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    что такое "амейзинговый" ?
     
  19. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    Да, он самый дикий из дикой банды :)