Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Посмотрел Max Payne. Технически кино снято отлично. В остальном - тупорылое гамно. Так слить идеальный для киноадаптации источник - это надо было постараться. В плане сценария претензии по всем пунктам:
    - совсем уж дико приплетенная к основному повествованию Мона;
    - отсутствие фирменного нарратива Макса, составлявшего более 50% атмосферы в игре;
    - риальный нигга Лудакрис в роли Джима Бравуры (видимо попал в кино по знакомству);
    - ну и наконец главный сюжетный слив - Макс Пейн сидел 3 года в подвале изучая дело убийства его семьи, и за три года ни разу не обратил внимание на татуировки убитых. ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!11
    Всем поклонникам игры смотреть не советую.

    А потом посмотрел Taken. Господа, вот это кино так кино! По моему личному мнению герой Ниссона навешал бы люлей самому Джейсону Борну. Ураган!
    В ходе просмотра возникло мнение, что если бы на месте Пэйна был герой Taken, убийц семьи он во-первых нашел бы за полтора часа, а во вторых, они [убийцы] после встречи с ним, выглядели бы как жертвы дтп микроавтобуса газель, столкнувшегося лоб-в-лоб со скорым поездом Москва-Семфирополь.

    ВСЕМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ!!!!!!!!
     
    The REAL нравится это.
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сжечь после прочтения - очередной фарс от Коэнов, но очень уж проходной, такое ощущение что кино делали в оставшееся после No Country for Old Men время, оскаров в основных категориях фильму не видать.
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Посмотрел Taken
    +1000!!! ВСЕМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ!!!!!!!!
    ЧУМАА!!! Да, в сравнении Борн это добродушный пацан-аматор))) На меня прям ностальгия по первым фильмам Сигала нахлынула... вот она, настоящая справедливость... пусть и на экране.
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Солдаты неудачи - такой отменный шлак, что я аж даже не досмотрел. Ужоснах!
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    нормальная комедия, Круз отжог в паре моментов :D
     
  6. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    СогласеН, нормальная комедия) я даже ещё раз гляну)) шикарная пародия на голливуд, лучше всяких "геройских блокбастеров")
     
    The REAL нравится это.
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Хеллбой-2 - вполне добротный боевичек с незамысловатым сюжетом. Введением драматических ноток и "рождение" ребенка у мутантов - считаю абсолютным бредом. Но фильмец смотреть можно!
    Зеркала (The Mirrors) - очень порадовал новый триллерок! Много заимствований из старых вещей, но присутствует и оригинальность. Реально боялся посмотреть в зеркало до утра.
    Темный рыцарь - пересмотрел два раза, чтобы увидеть и осознать гениальность сего фильма. Ничего, кроме драматического боевика не увидел. Но фильм понравился, хотя и не фонтан.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Плутовство. Или хвост виляет собакой. Нда. Нельзя такие фильмы смотреть. Вот понимаешь что по телеку в новостях всё врут, но не на столько же...
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Geoul sokeuro\Зазеркалье-понравилось намного больше недавнего пендосского ремейка,из которого сделали просто набор каких-то якобы пугливых моментов и обложили пафосом,когда тут даже больше спокойный детектив получился и смотреть интересней
    Dead Space: Downfall-не плохо,но на самом деле что есть этот мульт что нет-асболютно никакой разницы,никакие сюжетные зачатки приквела там не присуствуют-ну нашли они его,ну перерубили всех там,даже Николь показали в одном моментеи всё... Ну и при такой средненькой детализации анимация и эмоции персонажей могли бы быть не такие кривые
    А так посмотреть можно,кончается на том на чём игра начинается
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Эх, я реально сегодня скинул пару десятков лет…всё-всё-всё сегодня меня туда возвращало, даже время года и погода, я опять тот самый пацан который начиная с осени торчал в «Видеосалонах» безвылазно…
    Виной всему офигенный фильм «Смертельная гонка», всё чётко и как надо!
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Для полного возврата в прошлое надо смотреть на заношеной касете диске "12 в 1" с гнусавым переводом, на пузатом телеке Электрон :D
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    "12 in 1" это немоё детство ;)
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    зато качество как на касете ;)
     
  14. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Мадагаскар 2 - добротный мульт) Во время первого мульта засыпал в кино, второй порадовал. Не знаю, может, настроение тогда не то было:) скачаю HDрип первой части что бы освежить память)
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    "сводные братья" смеялся весь сеанс.
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Смотрел с дочкой в кино - все с точностью наоборот. Первая часть - просто мегажир, а вторая показалась скучноватой и вторичной...
     
  17. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Только недавно посмотрел Wall-e - отличный мультфильм. Очень красиво, добро, и заставляет немножко подумать. Мне надоело засилие компьютерных мультфильмов, но это действительно шедевр в отличие от всяких пингвинов, пчел и шреков 15.
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    Да, Мадагаскар 2 не очень порадовал.
     
  19. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    представляю как ты тогда ржал на таки хитах как "Blades of Glory" или "Рики Бобби: Король дороги" :D Ну хотя в компании под...
    Нада запастись выпивкой и скачать все фильмы с Уилом Фарелом, начиная так с "Ночи в роксбери", но на трезвую голову этот тупизм просто нельзя смотреть :D
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Не забывай Доджболл и Зуландер.