Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Многие так и ходят. Главное взять с собой пивка побольше, попкорна, который воняет на весь зал и друганов, с которыми о футболе можно тёрки во время фильма устроить, а то, что на экране, это не важно, главное, чтобы громко, зрелищно и с сиськами.
     
  2. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Я еще раз повторю - там совершенно внятный и связанный сюжет. В Китай он полетел за "банкиром" городской мафии. А банкир был нужен, потому что как сказал в начале прокурор - "Hit them where it hurts - their wallet". Если ты не в состоянии проследить за таким несложным сюжетом - это печально.
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Есть на форуме фишка, вот так выглядет:

    Я еще раз повторю - там совершенно внятный и связанный сюжет. В Китай он полетел за "банкиром" городской мафии. А банкир был нужен, потому что как сказал в начале прокурор - "Hit them where it hurts - their wallet". Если ты не в состоянии проследить за таким несложным сюжетом - это печально.
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    Одно дело развлекалово, а другое дело умные фильмы :)
    Представляю себе людей сидящих с умным видом на Трасформерах и прочих таких фильмах :)
     
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    В любом фильме сюжет должен быть связный, вон, даже в каком-нибудь "Токсическом мстителе" всё ясно и понятно )))
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Kaido,
    +1 умность фильма и сюжет никак не связаны, и то что фильм развлекательный никак не значит, что туда можно вставлять логические дыры, и просто бред. Даже в фильмах с Лунгреном всегда есть внятный сюжет, он конечно тупой, но хотя бы логичен. А в современных блокбастерах роботы прилетают на землю чтобы найти очки в которых отпечатались коды для уничтожения вселенной...
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    В современных блокбастерах роботы прилетают, чтобы показать современные спецэффекты и развлечь нас ;)
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Секретные материалы 2 (The X Files: I Want to Believe) - ОЧЕНЬ классный фильмец оказался, прям не ожидал. Читал нелестные отзывы тут и там, фанатов и нефанатов, проигнорировал.... не стал смотреть скринер, не пошел в кино на хохляцкую озвучку... вот наконец нашел время глянуть mkv. Фильм понравился. Никой мути про инопланетян, а крепкий такой детектив-триллер в перемешку с мелодрамой.
    Пожалуй в 2008 это лучшее кино в своем жанре. Да что мелочится, лучший фильм 2008-го для меня!!!
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    лучше бы муть про инопланетян,чем статичный нудный бла-бла "детектив" с скалдер и малли
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    По твоему первая полнометражка была лучше? Тот набор кусков из сериала??? Ну не смеши :)
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    по-моему все полнометражки по сериалам должны умереть..второй полнометражкой они просто махнули рукой на сериал,будто его и не было никогда,сняли млять оффтопик
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    22 декабря 2012 - день вторжения инопланетян. Часть человечества умрет, а другая будет порабощена. И это неизбежно, даже Малдер не может остановить их...
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    бедные пришельцы ещё не знают что их ожидает на земле,они просто отсуда убегут размахивая руками и крича
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Вот это мне и понравилось. Как бы и герои знакомые, но совершенно отдельный фильм. И даже если б там не было Малдера и Скалли, а гл. ролях оставили Икзибита и уту дефку что агента Дакоту играла, все равно неплохой фильм бы получился... А тут же Малдер и Скалли))) Я в воссссссторге :thumbup:
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    а я вот сериал ещё при первом его показе по тв у нас очень любил,и на этот фильм как и на первый пошёл в кино по понятным причинам,только в отличие от второго-мне не хотелось с первого уйти..это действительно вообще что-то другое с ПОЧЕМУ-ТО таким же названием и ПОЧЕМУ-ТО такими же актёрами...если рассматривать как отдельный фильм (зачем-то) то может оно и покатит
     
    The REAL нравится это.
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Посмотрел - "Сжечь после прочтения".

    1. Игра актеров = блеск. Характеры прописаны = шо аж пищат.

    2. Перепитии сюжета = блеск. Накал идиотии нарастает с каждой секундой фильма.

    3. Черный юмор + жесткая сатира = блеск. Я корчился в кресле во время просмотра, там где нужно смеятся, там смешно, смешно сквозь кошмар происходящего.

    4. Фильм трагикомедия, оставляет спутанные чувства. Первые 2/3 больше комедия, остальная 1/3 больше трагедия. Конец просто удар по голове - сатиры над абсурдом.

    Братья Коэны лучшие.
     
    g-boroda нравится это.
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Луковый кинофильм \ The Onion Movie - наши переводчики опять жгут)))
    Вроде как задумывалась как сатерическая комедия... в принципе не плохо вышло. Даже поржал вначале :) Конечно до Бората далеко, но уж куда веселе смотреть было нежели очередных супергеройских зонахов, стенов и хенкоков.
    Посмотреть стоит ;)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    В детсве сидел на Жуль Верне и Беляеве, пока не прочитал "Рунный посох" М.Муркока, подсел на фетази, понял это моё!
    Потом я поиграл в Грандию 2, понял, что фетези/сказки в видеоиграх это тоже моё!
    Сегодня глянул фильм "Золотой компас" , он ещё раз подтвердил для себя, что я люблю фентези)
    Книгу нечитал (к сожалению), но фильм неплох, жду вторую часть)
    Я уже определился со своим Деймоном, можно это будет ледянной Ёж :D
     
  19. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Смертельная гонка \ Dead Race - давно я на дико тупые фильмы не нытыкался. Не интересно, не зрелишно, не смешно, ни как, просто тупо. Осилил 2/3, а то и больше этого гуано... Чет последние фильмы со Стетхемом сплошная лажа...
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Хенкок, не смешно, ну ниразу несмешно если в целом оценивать фильм!