Мини впечатления от игр

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Chewbaken, 30 июн 2010.

1. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.760
    Баллы:
    623
    Сыграл в несколько битемапов из бандла Капком. Один из них совсем страшный визуально, продолжать не буду )) Остальные шесть нормально выглядят. Сложные пипец, не знаю как раньше в них играли. Разнообразие ударов минимальное, до дабл дрэгона очень далеко. Ещё не могу запустить игру на двоих, неужели надо вторую пару джойконов.
    Немного жалею о покупке. Но есть пара игр, на которые есть надежда.

2. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    3.476
    Баллы:
    623
    Онлайн-то хоть есть или как обычно? :rolleyes:

3. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.760
    Баллы:
    623
    Есть, но я не пробовал. Я покупал для локального коопа, а не запустить.

4. Chewbaken

Chewbaken Well-Known Member

Симпатии:
    420
    Баллы:
    223
    Неожиданно ворвался в мои новогодние каникулы LittleBigPlanet Karting - знакомый всё жаждал поиграть в какой-нибудь Mario Kart, а у меня из нинтендодевайсов только снес мини)) Я и предложил как здравую замену. Что удивительно, друзья после откисания от нг уехали, а моя женщина угарела по картингу, прошли с ней вместе по фану сюжетку. Возник вопрос - лбп картинг похож хоть немного на марио карт? Потому что если да, есть повод задуматься о том, чтобы заклеймиться нинтендой)

Дальше ещё интереснее, вспомнил что в плюсе раздавали как-то Trackmania Turbo , а я с серией вообще не знаком, только на слуху была. И это было попадание в десятку - мне, как любителю всяких триалов и репетативному прохождению трасс вкатило по самые яйца. Но интересно не это, а то что моя женщина после картинга осмелела и попросила джой попробовать...и вот уже мы проходим в режиме double driver кампанию. Как я понял, это новая фича в трэкмании, когда вдвоём управляете одной машиной. Было дико угарно первое время, даже разок стриманул с женщиной чутка под градусом https://www.twitch.tv/videos/357887491 Но со временем трассы для прохождения вдвоём становились всё сложнее, а для последующего открытия трасс нужно всё перепроходить на серебро, что вдвоём уберсложно и долго. Плюнул в итоге и на изичах проехал всё на серебро за пару дней...одному оказалось значительно проще)) Но в любом случае, фан на прохождении вдвоём первого пака карт стоил того, чтобы потом самому их перепроходить.

5. RussianSwine

RussianSwine Идейный Лесбосепаратист

Симпатии:
    2.412
    Баллы:
    523
    Можно сказать что ЛБП картинг это клон Марио Карта. Но в ЛБП еще интересные мини уровни на очки и т.д. есть.

6. Moog

Moog Муг не ест белуг

Симпатии:
    434
    Баллы:
    223
    Снова установил, и с огромным удовольствием играю в TIE Fighter от LucasArts - тот самый, 1994 года. И пусть это не лучший порт, и с графикой что-то не то (как-будто текстуры не грузятся), пусть приходится постоянно использовать клавиатуру для управления системами кораблей, но геймплей ИДЕАЛЕН, абсолютное совершенство. Я играл и в TIE и в X-WING, когда они выходили, и сейчас получаю не меньшее удовольствие. Ну не удалось до сих пор ни одной игре о космических сражениях переплюнуть эту серию. Все современные игры этого жанра не сравнятся по управлению, продуманности миссий, и погружению в процесс. Мне, как и многим другим, совершенно непонятно, почему нельзя сделать сиквел, ремейк, ну или хотя бы качественный ремастер. С современной графикой это был бы просто отвал башки.

Единственная надежда на Rebel Galaxy Outlaw, который выглядит ОЧЕНЬ похоже по ощущениям от геймплейных видео.

Medeival и Chakie нравится это.
  7. Bикинг

Bикинг Well-Known Member

Симпатии:
    3.502
    Баллы:
    523
    Mutant year zero пройдена. Игра отличная во всех смыслах. Жаль, что обрывается как то резко, такое чувство, что сейчас будет следущая миссия, а вот хрен...титры.

Примечательно, что несмотря на странных героев утка и кабан (дальше будут ещё). Игра не воспринимается шуткой, лично я сразу проникся атмосферой и доверием к этому миру.

Хорошая графика, отличный дизайн постапа, и крутая электро-амбиент музыка в сочетании очень доставляют. Я прям ждал когда нацеплю наушники и побреду исследовать этот мрачный мирок.

По тактике мне немного нехватило, но кажется что это из-за сложности ( надо было ставить хард) Для меня такой геймплей стал открытием. Сначала стелсишь, зачишаешь кого можешь, потом начинаешь атаку.

Ставлю проекту 7.5 из 10. Этой игре бы продолжительность ещё часов на десять, скиллов побольше и это был бы шедеврик. Но в общем и так нормально. Спасибо геймпассу, наврятли обратил бы внимание на проект.

Принимаюсь за Хэллблейд и можно возвращаться на соньку на полгода))
    Как раз в пассе поднаберётся н штяков.

Moog, bladerdenis, Marader и ещё 1-му нравится это.