Мини впечатления от игр

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Chewie, 30 июн 2010.

  1. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Я до сих пор не могу поиграть в Зе Рум. Когда-то прошёл бОльшую часть игры, а потом сейвы слетели, и начинать сначала уже не в кайф было. Может когда-нибудь осилю.
    Silent Hill 2 я пробегал за 2 часа одним заплывом - игра - ВЕЩЬ. ОСТ, геймплей - всё на уровне. Сейчас такого не делают :(
     
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Infamous: Festival of Blood - отлично идёт под Хэллоуин, придаёт настроения)
     
    Каин нравится это.
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Men In Black: Alien Crisis - по роликам казался середнячковым шутером от третьего лица с новой сюжетной линией про нового агента в рядах ЛвЧ и даже встреча с J и K из кино обещали.
    На деле - рельсовый шутер (как какой-нибудь The House of the Dead) с жуткой графикой, каким-то нелепым сюжетом и просто вырвиглазными моделями (даже мопс там страшный до жути). Радует одно - она короткая, ближе к середине даже управление осваиваешь, в общем она потянет на PSN поделку за 10$, но тем, кто брал её по фуллпрайсу, могу лишь только посочувствовать.
     
  5. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Каловдутие: Призраки Говнотреш начался после покупки в стиме. Оказалось,что 4гб на моем Вайо недостаточно для этой "умопомрачительной по графону" игры. После 2хчасового танца с бубном и установкой рамфикса,игру удалось запустить ,но на агнл. языке(!!!). Любые попытки начать игру на великом и могучем,заканчиваются окошком с китайскими иерогрифами. Вот такая нынче лицензия. Самое интересное,что по графону это все тот же КоД и на имеющихся 4Гб он летает без напрягов. Зачем нужен был этот понт с 6Гб я так и не понял.
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Сочувствие вызывают люди играющие в шлак, ради трофеев :)
     
    RussianSwine, Medeival и jaga нравится это.
  7. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Повторюсь, "Больше ненависти и разоблачающих постов!" :LOL:
     
  8. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Самый разоблачающий пост - это твоя подпись ;) Где столько шлака-то было откопано - даже представить трудно ;)
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    У меня лично недоумение вызывают, в то время когда стоящих проектов десятки...и для них времени не найти, люди играют в трешачину....ради того чтобы самоутвердится среди задротов:)))))
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А давайка Игорёшек, хоть половину рекорда жены Скулова в Мантисуму выбей за один раунд...обдришешься даже на подступах!
    Если уж не в курсе куража, то и нех выёпываться! Ето я так, по дружески ;)
     
    dikh, SnV и ScooloV нравится это.
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я, например, думаю, что Скулов наоборот молодец что не только в мэинстрим играет. Мэинстрим жутко лажает в последнее время, большая часть игр там это банальный копипаст проверенных временем идей. Причем часто реализованный на весьма посредственном уровне, да еще и с расчетом на казуальную аудиторию, в следствие чего до неприличия примитивный. Так что не вижу повода для фанатов мэинстрима говорить - ФИ...
     
    dikh и ScooloV нравится это.
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Мантисума является мэйнстримом только до уровня открыть все сундуки, плюс доп.звёзды. Но то что делает жена Скулова, то это надо снять на видео и угорать!
    Кстати, Скулов, выложи видео если не трудно)
     
    dikh нравится это.
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Госпожа Скулова молодец, ее заслуги не оспоримы:)
    Но все равно трофидрочерры странные люди....хотя не сомненно каждый дрочит как хочет.
     
  14. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Новый Калофдюти тот же аттракцион, что и раньше. Правда вот задолбало однообразие, что ли... И с графоном херь какая то, ибо опять же все тоже самое, но навренули новомодних фич и теперь даже при 8 гигах оперативки умудряется тормозить))))))))))
     
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я же уже неоднократно говорил, что у меня аллергия на ААА мегахиты, в которые играют миллионы. С большим удовольствием я буду бегать с говорящим пистолетом, при среднем фреймрейте, чем в очередной раз становится бравым солдатом самой великой армии (звёзднополосатой) и смотреть как круто вылетают пули при 60fps. Полностью от них я не отказываюсь, но окромя файтингов, остальные игры я явно не буду брать по предзаказам, пока другого хватает.

    И я падок на распродажи, как какая-нибудь ТП с айфоном. Вот и сегодня добрал три игры кардинально отличающиеся друг от друга по стилистике, как свежий огурец от молока и рыбы.
    [​IMG]
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    XCOM Enemy within (новый вообщем)

    Разработчики добавили новых миссий, механических врагов, генетические мутации и экзокостюмы. Теперь нужно выбирать, в кого превращать вашего солдата - в меха, мутанта, либо в псионика. В купе с тем, что теперь не нужно играть постоянно на одних и тех же картах (штук 20 уже без повторений было) - открывает второе дыхание игре. Также появились противники-люди, в большинстве их миссий нам приходится защищать передатчик от нападений. Вообщем кому понравилась игра - есть повод перейти на уровне сложности повыше (что я и делаю)
     
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Magrunner: http://www.frogwares.com/game/magrunner-dark-pulse.html

    Я увидел эту игру на сайте Фрогварес, когда искал информацию про нового Шерлока Холмса, но тогда отнесся к ней с подозрением. Сейчас же в сторе появилась демка, которую я прошел и она мне понравилась, поэтому я ее купил.

    Об игре: Это пространственная головоломка по типу Портала и Квантум Конундрум. Нужно находить выход из "комнаты" перемещая платформы, бросая кубики и т.д. Игроку дана возможность намагничивать предметы. В отличие от реального мира каждый намагниченный предмет имеет один полюс зеленый или красный (цвета можно менять в настройках). Одинаково намагниченные предметы притягиваются, а разные отталкиваются. Чем больше одинаково намагниченных предметов вместе, тем больше радиус их магнитного поля и сила. Магнитные поля или сферические или цилиндрические, по которым как по рельсам плавают предметы.

    Решение головоломок связано одним сюжетом, которые в какой-то степени похож на Портал. Сначала просто эксперимент в мега-корпорации, а потом все хуже и хуже, когда узнаешь, кто твои родители.

    Мне игра понравилась, любителям головоломок рекомендую скачать демку.

    Ктулху фтанг!!!
     
  18. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Grid 2 - после последних лет, проведённых за гонками исключительно в нфс и моторсторм, грид показался реально хардовым. К управлению привыкнуть довольно непросто, реализма больше чем во всяких нфсах. Каждую просраную гонку хочется забросить игру, но через час остываешь и уже снова охота погоняться:) Для неискушенного гонками я такого челленджа давно не испытывал. Думаю когда нибудь и к GT приду, она вроде еще сложнее должна быть.
     
    Bикинг нравится это.
  19. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    HearthStone: Heroes of Warcraft
    берем упрощенную механику ККИ, добавляем имеющийся цифровой контент от самой популярной MMORPG, прикручиваем лаконичный и удобный интерфейс, и конечно должна присутствовать услоно-бесплатная модель отплаты - вуяля, перед нами "новый" продукт
    в планах порт для Ipad: маркетинговая политика ковровых бомбордировок казуальных пользователей в действии
    в целом все понравилось: узнаваемые картинки с карт ККИ, русская озвучка взятая из WOW, простая механика (данному продукту до Magic далеко), куча свистелок-перделок, отсутствие обязательной подписки, хотя карт пока немного, баги имеются
     
    Chewie нравится это.
  20. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Жду этого чуда на планшеты\смарты, ибо как по мне, это оч крутой таймкиллер - сессии занимают оптимальное время, чтобы переждать какую нибудь очередь в банке и т.п.