Мини впечатления от игр

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Chewie, 30 июн 2010.

  1. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Финал бесподобен(ну или 2 начало вернее).
    Про попутчиков всё очень трогательно,помню трофей у меня звякнул и только потом дошло что всё это разные люди были(как-то так).
     
    Medeival и LEONID нравится это.
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Да-да-да, я хоть и понял почти сразу после начала титров чем всё кончится, но это всё равно впечатлило. Надо пройти второй раз и внимательно смотреть на наскальные рисунки и вообще лучше понять игру.
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Последнее редактирование: 9 сен 2013
    Bикинг и ScooloV нравится это.
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Jak and Daxter: The Precursor Legacy - дичайще угарел по игруле. Давно не играл в полноценные платформеры, ток инди всякое периодически гонял. А тут сразу буря эмоций, после сюжета ласт оф ас отличная разгрузка в ожидании гта:cigar:
     
    Bикинг нравится это.
  5. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    The Walking Dead начал играть буквально на днях конечно же, на ПК. Главное что в игре интересно это сюжет. Очень качественная его подача. Вообщем очень игрой доволен прохажу, и играю с удовольствием!!!!
     
  6. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Да.но косяк в виде камеры иногда очень портит впечатление.
     
    Chewie нравится это.
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Меня удивило несколько странное решение заменить свободный обзор камеры специальным "биноклем", который иногда дико непрактичен. Интересно, это было ухищрение из-за каких-то технических ограничений, или изначальная задумка автора?)
     
  8. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Интересно то что управление камерой в обычном режиме и в режиме бинокля разное и настройками это не лечится. Было сложно в одном моменте когда нужно быстр добежать в пешере пауков до ящика, перейти в режим бинокля и выстрелить. С этим встретится каждый кто решит пройти игру на 100%.
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Ну если делать по уму, то к концу игры у тебя недалеко от ящика в пещере пауков в начале откроется люк с желтым эко, которым можно легко выстрелить:) Проблемы у меня были скорее на последнем боссе, где только через бинокль вариант попасть, и то раза с 5 осилил.
     
  10. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Jak II: Renegade - вот уж тут я над платиной потеть не буду. Игра сама по себе неплохая, но напихали кучу лишних гташных прибамбасов типа открытого мира, угона тачек (WTF?!) и т.п., а менюху с чек листом найденных итемов убрали. Камеру и реверсивный свободный обзор так и не поправили опционально. Дебилизм. Но игру пройду, ибо местный мир меня заворожил в 1 части ^_^
     
    Каин нравится это.
  11. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Jak II: Renegade я забрасывал надолго, за несколько попыток не смог проехать из одной точки в другую за определенный промежуток времени, вообще не люблю задания с ограничением по времени. Но потом вернулся к игре, выполнил это задание, втянулся и игра стала одной из лучших для меня на PS2.
     
    Bикинг нравится это.
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я начал играть в Jak and Daxter на Вите. Мне кажется или в игре жуткий фреймрейт? Кадров 25 на глаз.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да, фреймрейт там ужасен.
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Проходи дальше. Влюбишся непременно в игрулю. По мне так лучшая часть, хотя я не фанат ГТА.
     
  15. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    DmC: Devil May Cry (2013) - оч стильный слэшер, очень понравился. Понял, что соскучился по дающим по мозгам миссиям типа убийства телеведущего или миссии в ночном клубе, это просто мечта эпилептика - чисто по азиатским канонам сделаны миссии:) Вот подумываю во что поиграть эдакое, но чтобы всю игру такой пистец на экране творился)
     
  16. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Поиграл в два ремейка - Duck Tales и Castle of Illusion. Вторая понравилась на порядок больше, прям затянула:) Я особо не припоминаю, чё там происходило в оригиналах, но игрулька с Микки показалась какая-то более вылизаная и подороже выглядит) Обязательно, пройду обе - они чудесны:)
     
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Наконец-то руки добрались до SH3, сколько раз откладывал начиная с PS2 и только два дня назад начал играть почти не отрываясь.
    Выбрал среднюю сложность и сложный уровень головоломок - пожалел сто раз так как пришлось лезть в интернет. Лично я себя тупым не считаю))) головоломку с Шекспиром и код от двери в больнице подсмотрел. Кто придумал две маразматические головоломки - его нужно ушатать. Интересно как игроки без интернета обходились, например, с головоломкой Шекспира???
     
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    На то время интернет был у многих (если не дома, то в городских интернет кафешках). Можно было распечатать прохождение игры и спокойно дома играть.
     
    enz-genz нравится это.
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Нееее, так не поприколу играть с путеводом по интернету.
    Кстати 3 часть значительно сложнее 2й. Я к примеру вторую часть практически закрытыми глазами прошел (нормал сложность, хард загадки), а в 3й приходится переигрывать, патронов, аптечек не хватает, враги шустрые и в основном толпами ходят.
     
  20. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Я до сих пор не могу взяться за 3 часть, от 1 и 2 был в восторге, но на 3 почему-то не тянуло и до сих пор не тянет:( Хотя ост оттуда задрочен капитально))