Мини-обзоры игр для PSP

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 29 дек 2005.

  1. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    а продолжительность какая? Бонусы есть?
     
  2. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Я в нее как раз сейчас играю, до конца не дошел, в целом, уровни проходятся быстро. Всего в игре 5 банд на уничтожение каждой из которых отведено 6 или 7 заданий, соответственно, 30 или 35 миссий в игре.
     
  3. Kamrad

    Kamrad Well-Known Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Кто-то говорил что на PSP нет интересных игр? ВОТ...

    http://www.gamespot.com/psp/puzzle/bytehell2000/reader_review.html?id=243199

    посмотрите видео это просто угар =) сборник мини-игр на уровне Wario Ware, один минус она вышла только в японии и требует прошивку 2.50
     
  4. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Игра многим не нравится, с кем я разговаривал. На любителя продукт.
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    это скорее всего те кому графику там подавай крутую,да экшны глупенькие с кровью побольше? :)
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    это вроде сборник игр разных - а что, идея неплохая! Вместо того чтобы всякие эмули глючные юзать - официалку запускаешь - и вперед!
     
  7. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Но не у всех лэве хватит. У меня только избранные на UMD. А так с карточки запускаем.
    Кстати поиграл в Уличный баскетбол убойная штука незнал что понравится. Напоминает Def Jam.
     
  8. Kamrad

    Kamrad Well-Known Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    eugene77
    NBA Street Showdown?
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    А разве еще какой-то есть?
     
    vova нравится это.
  10. LLIef

    LLIef Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    PoPoLoCrois
    Прошел гта и переключился на эту ожидавшую своего часа игру. Как заявляли разработчики это первая серьезная RPG на платформе PSP. Untold Legends все-таки скорее больше Action чем RPG. Поэтому все ждали реального RPG элемента в PoPoLoCrois и вот она в моей PSP.
    Первое впечатление: мне очень нравится. Я как старый фэн Chrono Trigger'а очень порадовался и боевой системе и разнообразию монстров и обилию текста при разговорах с жителями. Это конечно не Xenogears, но для начала на PSP очень неплохо. Впрочем "прокачиваться" все-равно нужно, но благо это не трудно (пока по крайней мере). Ходишь с максимум 4 помошниками и рубишь всех в близлежащих лесах направо и налево.
     
  11. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Legend of Heroes вроде ы первее вышла)
     
  12. LLIef

    LLIef Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    может и ошибся с "первостью", но игра хорошая :)
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    2 Lieff - ГТА прошел? поделись впечатлениями - как вцелом? сколько проходил? какой процент? фишки интересные, голые бабы?
     
  14. LLIef

    LLIef Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    гта прошел сюжет и немного побочных миссий. по процентажу натикало 49%. баб нет, фишки интересные (много гоночных миссий, прыжков и rampage'й), сюжет красивый с приколами, но кончился быстро, вцелом игра понравилась. ждем сначала Game Guide из америки, потом следующую гта на псп (для которой похоже придется купить новую псп с высокой прошивкой) :)
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    2 Grizzli
    не разделяю твоего восторга по поводу pursuit force. Вчера взял, вспомнив твою рецензию.
    Игра требует прошу 2,0 и выше - это в тему - я как раз до 2 из-за ГТА поднялся. Что понравилось - ролики - вспоминается только Ридж рейсер с таким же качественным силиконом. Для каждой банды есть вступление СиДЖи -очень качественно и колоритною В ГТА бы такие!
    Остальное - сплошные минусы. Управление сводится к "подъехал к машине - нажал на круг - перепрыгнул - нажал на курок - и тд" Графа в игре - посредственная - до РР как до луны. Физика в гонках - отстой - по наклонной поверхности машина едет как намагниченная, трамплинов нет, амортизаторов тоже нет как будто. Ехал на моцике под 150 врезался в стену сходу. МОТОЦИКЛ ПРОСТО ОСТАНОВИЛСЯ!!! Реалистично просто пипец! Вот тут я ГТА вспомнил, гда сам в кресло вжимаешься - такие маневры реальные.
    Те участки что на своих двоих - вообще тихий ужас - управление жуткое, прицеливаться не реально.
    Мисссии сложные - делятся на три этапа - и это уже в начале! "на ногах - на воде- на колесах" если мочат - начинаешь сначала. Через час - ЗАПАРИЛО!
    справедливости ради - миссии довольно разнообразные, но к десятому разу все это уже бесит. перепрыгивать миссии нельзя.
    вобщем - по мне - одна из отстойных игр на ПСП, впрочем их большинство. Перла не получилось. Хотели сделать "все в одном" получился винегрет - "все - херня". Играю в ГТА
     
  16. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    прошёл ГТА, процент 46, побочные миссии делать неохота, т.к. гта я люблю тока из за сюжета а не из за спрятанных фишек :)

    Кто нибудь играл в принца персии для ПСП? скажите в чём заключаетсяеё глючность на которую многие сетуют? охота просто игратЬ, но палевно, денег лишних нет сами понимаете :)
     
  17. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Управление галяк и некоторых выступов за которые нужно зацепиться невидно +камера мне не понравилась, неудобно вид менять.
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ууу,я по поводу глючности тут писал на форуме gamefaqs огромный такой список,в пике эмоционального взрыва взбешённости от игры :D ...видать потёрли,найти не смог
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    :( а я так настроился. Принц вторая по хотению игра после Кодед Армс, ну а ее то уж как обосрали всем известно. Эх скорее бы Сайлент хилл вышел!