MGS 4 заявлен эксклюзивом для PS3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Gravemaker, 12 июл 2007.

  1. AL_BLACK

    AL_BLACK Well-Known Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Пересмотрел ролик ещё раз, это точно Вамп. У него даже след от пули на лбу остался.
    Другое дело, когда всех начало плющить и колбасить, кто был тот парень, на ком это никак не отразилось?

    Кстати, мне кажется, до официального выхода игры, мы ещё много раз услышим совершенно разные слухи о том, на чём именно выйдет MGS4.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    На PS3 он выйдет 100%, а дальше видно будет.
     
  3. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    На конференции было заявлено, что четвертая часть является эксклюзивом PS3. Как будет на самом деле все же никто с уверенностью сказать не может, но факты остаются фактами. Сам Кодзима сан сказал, что MGS4 будет последней для него ( который раз мы это слышим? :D ) в серии, продолжения не будет (идентичная история была с Sons of Liberty ;) ), так как четвертая часть ответит на все вопросы, оставшиеся после предыдущих тайтлов. Также Великий извинился за то, что демка игры еще не подоспела, но на следующей неделе, в Токио, Кодзима во всю будет демонстрировать нам игровой процесс.
    AL_BLACK,
    Это был один из членов группировки Foxhound, которую возглавляет Meryl Silverburgh, таинственным образом выжившая после событий на Shadow Moses. А может быть это другая Мерил... ?
    Что касается Vamp'a. Почти на все сто есть уверенность в том, что в конце показанного трейлера это был именно наш любимый вампир с пулей во лбу, говоривший тем же самым голосом Фила ЛаМарра (Phil LaMarr), который озвучивал его во второй части.
    Что ж, увидим все своими глазами "early 2008" ;)
     
  4. AL_BLACK

    AL_BLACK Well-Known Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну, лично у меня, Мерил выжила. ;)
    Ааа, блин, какая разница! Все они уже лишь клоны на основе крови Биг Босса. :)
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я даже не знаю, что это у меня было. Скорее, прикол просто. Оффтоп, так сказать. Я ж не серьёзно это.:)
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Мда, ролик красивый . Матрица новая прямо :). Одна Битва в Вампом чего стоит. Но как были лажовые текстуры на зданиях, окружении, та к они и остались. Жаль...Красиво, но больно простенько в графичеком плане.
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    мне новость ничего не говорит, я буду рад видеть игру на обеих приставках:)
     
  8. Cody

    Cody Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Ролик просто чумовой, лучшее что было у Sony на конференции, имхо.
    PS. Появление Vamp'а приятно удивило ;)
     
    x0m нравится это.
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Cody, Вамп был заявлен ещё при первых упоминаниях о МГС4 в далёком 2005. Или 2006? Короче, как тока о проекте заговорили, так сразу стало известно, что Вамп будет. Даже на офиц сайте его персона висела рядом с остальными. Меня всё только удивляет, что Кодзима ещё не показал ни одного босса... На след недели, бум надеяться.:)
     
    x0m нравится это.
  10. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Я вроде слышал ,что сегодня должны показать игровой процесс. Где? Когда? не кто не видел?
     
  11. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Я знаю, что Хидео Кодзима покажет демо-версию в четверг в Токио.
     
  12. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Почему же, Кодзима показывал демо сегодня, просто видео не раздобыть. Он продемонстрировал часть геймплея, которую впринципе уже можно было видеть в трейлерах. Создатель показывал, как Снейк умеет притворятся бронзовой статуей, благодаря своему камуфляжному костюму. А прячась в различных бочках, он может прокатиться по земле и сбить противника с ног. Хидео Кодзима также заявил, что в игре будет присутствовать онлайн мультиплеер и пообещал рассказать побольше деталей на следующей неделе, когда состоится юбилей MGS.
    источник
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    - Microsoft's coporate VP Peter Moore confirmed that Konami's Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots will not be coming to Xbox 360, the game remains as a PS3 exclusive title.

    Взято отсюда.

    http://www.the-magicbox.com/gaming.htm

    П.С. Не привязывайтесь, ну, не умею я линковать куда надо!!! Ищите сами, блин!!!
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    C magicbox нельзя ссылки давать, а Мур конечно молодец, поднасрал MS перед увольнением :D
     
  16. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Новые подробности из двадцатиминутной демо версии показанной Кодзимой:
    - Как раньше уже говорилось, нам можно будет выбирать какой из воюющих сторон помогать.
    - Кодзима продемонстрировал камуфляж Statue-cam, при помощи которого можно замаскироваться под бронзовую статую. Также Хидео показал, как стандартный костюм, Octo-Cam, умеет приспосабливаться к окружающей среде. Например, когда Снейк лежит на земле или стоит рядом со стеной, камуфляж сам будет менять свой цвет на более подходящий.
    - В четвертой части у противников можно будет забирать оружие (!) и использовать его в бою. Для того чтобы завладеть автоматом соперника можно воспользоваться приемами CQC (Close Quarter Combat) или незаметно подкрасться к врагу и застать его врасплох.
    - Одно из новых оружий Снейка - нож-шокер (аналог электрошокера). При помощи него можно просто "отрубить" противника или же перерезать ему горло.
    - В MGS 4, по-мимо традиционных коробок ( card box ) можно будет прятаться в бочки, которые, в отличие от картонных коробок, не так легко поддаются пулям и их можно использовать чтобы сбить врагов с ног. Но передвигаясь внутри бочки, Снейк создает гораздо больше шума.
    - Кодзима подтвердил, что игру можно будет проходить с видом от первого лица, в котором возможности sixaxis используются в значительной степени.
    - Поддерживать связь со своими товарищами Снейк теперь будет при помощи миниробота Metal Gear MKII. Также, управляя роботом, можно будет "отрубать" вражеских солдат, пропуская через них заряд электричесва.
    - Как и в предыдущих трейлерах, Снейк сможет бросать гранаты себе за спину, не глядя назад. (Траектория полета будет показана в стиле GeoW)
    - В демо версии были показаны данные виды оружия: RPG7 ( Снейк использовал гранатомет, чтобы взорвать танк), AK-102, P90.
    - На экране присутствует иконка, обозначающая предметы/людей, с которыми Снейк может взаимодействовать. Например, находясь рядом с мусорной свалкой, главный герой может спрятаться от врагов внутри нее. Но прячась там слишком долго, от него может начать исходить неприятный запах, который будет привлекать внимание, и когда Снейк вылезет из "укрытия", вокруг него начнут летать мухи. Для того чтобы избавиться от них, следует потрясти sixaxis контроллером :)
    GAMESPOT
     
    Darth Revan нравится это.
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как ты мог забыть написать про то, что Снейк блеванул после того, как прокатился в бочке!!! Такой курьёз, такой курьёз!!! :) :) :)
     
  18. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Вот черт! :D Теперь кара небесная на меня снизайдет :D
     
  19. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    ППЦ, Сиксаксис оказался таки нужен :ph34r:
     
  20. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    ждем демку, которую покажут на TGS ' 07