Метро 2033

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 14 мар 2010.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Нет, но, думаю, будет всё без проблем.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    в общем прошел.
     
  3. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    Прошел,понравилось,похоже на сталкер,но есть своя тема в ней.вот так вкратце)
     
  4. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    ИМХО отличная игра получилась. Эффекты, освещение - на мой взгляд лучшие из тех, что я в шутерах видел (Кризис явно в этом плане сливает - dikh, без обид :)) Атмосфера отличная. Сюжет неплох ( но Анабиоз понравилься больше - наш славянский Сайлент хилл). В конце напомнила Халф Лайф - за что разрабам огромный плюс :)(кто знает когда выйдет наконец третий епизод :(- и выйдет ли вообще).
    PS.Играл на DX10 (все на макс- кроме сглаживания ) - любопытно сильно ли меняется картинка на 11-ом?
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну там волосы нарисованы на головах, о какой графике после такого может быть речь? люди в броне выглядят неплохо, всё остальное как мне показалось чуть хуже уровня последнего Wolfenstain(совсем чуть чуть, или на уровне)...
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Говорят на DX 11 тесселяция делает все модели плавными, без углов. Проверить не удалось. И я говорил про эффекты (шейдеры, свет, дым и прочее). Тут они очень и очень неплохие (даже на DX10 ) ;)
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Отличная игра, прекрасные диалоги на исконно русском, идет размерено как и подабет экшн-эдвенчур. Графика в меру приятна (не конфетка, но вполне сносная, на четверку так сказать). Вообщем вполне достойный продукт, куда интересней играть чем в лощеный Кризис (хотя пройдя Бэд Компани 2 на вери хай, не такой уж он и лощеный..)
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Судя по книге, по которой сделана игра, это случилось во всём мире. В книге герои гадают, а спаслись ли люди в других метро или ещё где нибудь.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я кстати прочел книгу - там вообще в другом жанре надо было игру дельать - типа AloneInTheDark/SilentHill с роликами в стиле гад оф вара))) А может быть замахнулись бы даже на сирену)))
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Интересно, а почему ты тогда спрашивал - кто выжил?
    Смогли бы может и сделали, да руки коротки ;)
     
  11. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    игра понравилась. играть интересно(пока) графика все на максимум DX10 и ничего не тормозит (на глаз ниже 40 кадров не опускается). графика - свет/дым и остальные эффекты понравились.
    буду проходить до конца)
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    за тот промежуток вермени между вопросом и утверждением я ознакомисля с книгами 2033, 2034 и двумя ответвлениями других авторов)
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Сессия закончилась, так что наконец-то допрошел. Игра понравилась, хорошая графика, довольно динамичные перестрелки, хороший сюжет. Думаю даже пойти прикупить книжку, чтобы детальнее с ним ознакомиться. Единственное, что не нравиться - это абсолютная линейность, пройти игру можно раз-два не больше, но это вполне ясно т.к. игра сделана по книге.
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Уже 2034 делают, кстати. Говорят, что книга 2034 уныла...
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну если книга уныла, то будем надеятся, что игру сделают на порядок лучше :).
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    не то чтобы уныло, она стала более "постаппокалипсична", зато перестала быть "цепляющей". Она как-бы более адаптирована к игре "мочи всех направо и налево", но именно "то что цепляло" в книге 2033 она в себе уже не содержит)
     
  17. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    прошёл игру с bad and . давненько не играл в сталкера :rolleyes: , сама игра затягивает но сюжет безинтересен и топорен как 100метровка , вся игра изобилует глюками , будь то ты режешь деревянную дверь ножом или ходишь по разбитой двери , звук один и тот-же , щя ищу инфу про Ranage Pack, есле что-то стоящее то наверное скачаю
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Klaus fon Bugenhagen, уровень сложности добавили, да пару пушек.
     
  19. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    ну , всё равно ещё разок надо пройти для второй концовки , жаль нет такой свободы действия как в сталкере
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Прошел разок с плохой концовкой - среднестатистическая хрень по всем параметрам. До Сталкера - далеко, а больше сравнить не с чем... одноразовое времяпрепровождение на болванке.