Metal Gear Solid 4

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 13 янв 2007.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Не только американских кто-то азиатские, а кто-то и вообще японские…
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Это такой вариант защиты серверов от перегрузки ,может позже это ограничение уберут
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да и вообще такой делёж - предел идиотизма. Какую бы версию лично я не играл, мне всегда интересно поиграть как с соплеменниками, так и с японцами и американцами. Не хочу быть ограничен какой-то территорией - разве это не протеворечит самой идеи онлайн-игры? Короче, это большущий промах. Я слышал, игра страдает от плохой связи и большущих лагов, несмотря на то, что даже бета была поделена на регионы. То есть они не то что "открыть мир" не смогли, они даже исправить эти косяки не сумели, судя по информации в ревью. Ндааа...
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Дорого бы я отдал за такое разделение в CoD4 в Лайве. Достали эти американцы. Вот бы только с русскими играть.
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    так я не понял на ИХБТ пугают что на ПАЛе Америкосский(Азиатский) МГО ваще не запускается? :blink: или он запускается но не пускает играть в еврорегионе?Проясните
    (Американка уже в пути :()
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я читал, что всё везде запускается, просто кидает на сревак в ту страну, региону которой принадлежит игра. Гера, похоже, мы будем играть с тобой вместе%) Ничего, в принципе, тема Россия против Америки хорошо развита в МГС%) Мы прям Снейки наоборот. Шпионы, блин:)
     
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Офигеть посмотрел у приятеля его Euro версию MGS4, во время игры в MGO, от беты по картинке и лагам не отличается воообще. Но порадовали «дополнительные» возможности за GBP3 вам продадут 32 дополнительны диалога для каждого персонажа. А ещё по GBP4 вам придётся выложить за каждого дополнительного персонажа – отличное решение. Интересно за сколько будут продавать карты? По 10GBP за карту? Жесть...
    Пояснение: «GBP» тут и всегда это английский фунт стерлинг. Один GBP приблизительно равен 1.95 американского доллара. Те за персонажа просят 7.8$. Оцените размах!
     
  8. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Диалоги и персонажи для сетевой части? :huh:
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну да «записанные» фразы «отбойники» для персонажей по умолчанию их там не много а за деньги дают больше. И да если хочешь начать новую «карьеру» то либо удаляй старую либо плати деньги.
     
  10. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    оплата умиляет ...
     
  11. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    It's a Sony! :wacko: Куда игра требует купюры вставлять? Непосредственно в щель BD-привода?
    Не удивлюсь, если окажется, что играть без региональных ограничений можно будет за отдельную плату. С созданием новой "карьеры", разумеется.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не обязательно. Достаточно нацарапать на верхней крышке приставки номер своей кредитки и код.
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да уж. новая модель цифровых продаж в действие. Пока они навешивают доп. контент, а потом ведь могут и куски игры так продавать, причем не дополнительные после прохождение сингл плеера, а прям внутри него! Скажем уже сейчас они могут для MGS продавать альтернативный финал, доп. режимы, новые локации, удаленные сцены, комические ролики, фильмы о создании, трейлеры и все все все, что раньше давалось в коллекционном издании или переизданиях как дополнение. Хотя пока продажи на физических носителях, отгонять от них они не могут, поэтому первичными будут они, а цифровой дистрибуцией они будут осушать потребителя до последнего. Притом в случае MGS это как раз возможно, потому как публика у игры как раз жаждущая новой инфы и сюжетных фишечек.

    И сам факт продажи "фраз" доказывает это. А что, может додумаются до продажи отдельно озвучки звезд голливуда. А может пародию на американский дубляж гонкгонских фильмов. Потом додумаются до переозвучки какой-нибудь известной музыкой. А может вообще будут продавать звук в DTS HD...
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    О... я уже вижу будущее онлайн шутеров. Начало матча. Платим за выбор бойцы, за амуницию, за столько-то патронов. Если во время матча патроны кончились - то можно или подохнуть и ждать конца игры или доплатить за дополнительный магазин к автомату. Если внести некую сумму - то можно получить +10 фрагов. Если ещё больше - то сразу победу своей команде и первое место. А что? Зато сам онлайн бесплатный...

    P.S. Вот написал и подумал, что может у шутеров это и будущее, а вот ММОРПГ, особенно на фришниках - это самое что ни на есть настоящее. Вебмани рулят.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623

    А Лайв тогда совсем забудут. Там ведь ещё и за онлайн платить надо:(
     
  16. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну и своё фамилие назвать. :)
    Такое уже было в сетевом бесплатном шутере Kwari. В нём за отдельную плату можно было приобрести аммуницию, а за особые достижения получить реальные деньги. Затея не прижилась, проект закрыли.
     
  17. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Только не пойму что плакаться то по поводу покупок доп. контента. Хочешь покупай, не хочешь не покупай. Как будто всех принуждают. Причем все коллекционники стоят дороже обычных изданий, что и является той разницей в цене, если вдруг захотел прикупить потом.
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Grey Fox,
    Вопрос в том какой доп. контент продают. Когда продают карты, новое оружие и т.д. Это всё понятно. Но когда продают то что по хорошему стоило бы включить в комплект к игре. Вот тут и задумываешь о том что просто хотят нажиться на фанатах.
     
  19. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Вдобавок, может получиться, что не всё содержимое диска MGS4, образ которого по слухам занимает 32 GB, доступно пользователю, уже за него выложившего определённую сумму. Возможно, доступна только половина (условно говоря), остальное - за деньги. Тогда возникнет резонный вопрос - какого #@!<> я должен платить дважды?!
    Stratege, то что предлагалось к продаже твоему другу (диалоги, персонажи...) было заявлено как Downloadable Content или Unlockable Content?
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Насколько я помню они называют это «expansion packs», но так как это всё покупается через странный MGO Shop то ХЗ как там всё это обзывается, мы залезли, посмотрели на цену и убежали.

    А вот другое совсем весело, заметили отличную фишку. Мы с ним от неё были в шоке. У него и у меня есть Konami ID и Game ID который мы получили в Beta. Отлично, он играл и всё было супер, но тут решили попробовать по другому и я вбил свои данные, захожу, пытаюсь создать персонажа и мне радостно говорят. "Бесплатный персонаж для этой приставки PS3 уже использован для другом GAME ID. Чтобы продолжить купите новый слот для персонажа в MGO Shop."

    Отличная идея мало того что привязка идёт в Konami ID & Game ID, так она ещё идёт и в ID’шнику приставки. Те если вдруг вы скажем играете с братом, готовьтесь выложить ~7$ за новый слот… Я считаю это гениальная идёя! Так держать.
    Хотя конечно возможно что проблема исключительно в том что оба ID с беты у нас.

    P.S. По уточненным данным выход игры в России снова откладывает, теперь называют сроки начала продаж не завтра, а в четверг-пятницу… Хотя если учесть, что сегодня кому-то игру уже должны были отгружать то может где-то и пораньше будет.