Metal Gear Solid 3 Subsistence

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Шпион666, 10 июл 2006.

  1. Шпион666

    Шпион666 Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Продаю, НОВЫЙ, не вскрывал, 40 у.е., цена САМАЯ ДЕШЕВАЯ, т.к. в США он стоит 30 у.е но посчитайте во скока она вам сюда приедет, и вы получите цену выше моей, тем более я не барыжу как СПИН, он еще и б/у Метал за 800 хочет впарить, а у меня НОВЫЙ.
     
  2. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    ну давай тогда с наездами =)

    1. Через полтора месяца выходит нормальная PAL версия, на которой можно будет играть по сети. На твоей - нет, даже если у тебя нечипованная NTSC приставка в PAL-регионе (таких людей найти очень сложно).
    2. Судя по тому, когда ты впервые выставил этот лот, он у тебя по предзаказу, стало быть за 30 баксов ты получил еще и MGS Saga Vol.1, который отложил себе на полочку =) Т.е. продаешь за то, что купил + наценка, и еще один диск себе оставил, кто из нас еще и барыга =)
    3. Я не хочу впарить МГ за 800, я его предлагаю. Мне в привате предложили 700 - я согласился, диск уже отложен.
    4. Если заказывать одну игру - действительно доставка выйдет дорогая. Но если 3-4-5 и больше - выйдет максимум 3-5 баксов сверху.
    5. Цена твоему диску имхо - $30. Не больше. В первую очередь изза пункта 1. Удачной продажи!
     
  3. Шпион666

    Шпион666 Well-Known Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Ну это не факт, что у меня есть или нет САГИ, я заказал без нее, и продаю ТОЖЕ БЕЗ НЕЕ.