Metal Gear Acid (PSP)

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Kolina, 23 дек 2005.

  1. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    С удовольствием отвечу на все вопросы по Metal Gear Acid (PSP).
     
  2. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    HELP

    Как пройти третий-stage товарищь начальник говорит поди мол, а снейк дороги нема, вобщем он попросил look for other way... а я никак не найду, помоги а?
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    во во это грамотно, надо уже ЗЫ2 задвигать по тихоньку. щас Твистеда Медиевил Тень Воспоминаний фаренгейт МГС3 и колд Фиар пройду :D :D и за МГА сяду плотно!" :) :D :)
     
  4. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
  5. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    пара советов ,,для чайников,,.
    граната всегда взрывается с задержкой(враг может успеть отбежать), но можно в нее выстрелеть и тогда уж наверняка противнику не уйти.
    Солдаты противника обделены возможностью слышать, так что небойтесь бегать у них за спиной.
     
  6. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    чета я всеравно не допру, выхожу на 2-stage(открыт тока он и 3), играю, но c4 ненашел, тока пакеты mgs1, и в магазине карты случайные всегда, так что как не ищу найти не могу.
     
  7. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Дело в том, что С4 ищешь только в самый первый раз, а когда проходишь повторно, то она у тебя уже будет с самого начала. Я-то уже по 9 кругу прохожу, децл подзабыл, где точно она лежит. Завтра запущу новую игру, посмотрю и отпишусь. Пока извини ;)

    Вот пыжусь и как-бы припоминаю, что с 3-го стейджа надо выйти там, где зашел. Посмотри, есть на входе синие кружочки?
     
  8. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    неа выдти неполучается. только через system>return to intermision
     
  9. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Как найти взрывчатку С4.

    Выходишь впервые на 03A "Нижние руины". Проходишь вперёд за лестницу и докладываешь Роджеру, что путь перегорожден блоками. Роджер приказывает искать другую дорогу. Идешь вперед и вплотную подходишь к той части стены, которая с трещинами, докладываешь Роджеру, что перелезть через стену не можешь. Алиса говорит, что на западе есть здание с оружейной. Роджер посылает тебя туда взять С4. У входа на руины появляется синий кружок. Идёшь туда. Миссия заканчивается. Попадаешь в Интермиссию, где тебе дают брифинг о Экстрамиссиях. Выходишь в Мапселект. На западе от Контрол офиса появляется новый уровень - 04А "Нижнее Минное Поле". Идешь туда. (Над нужным тебе уровнем всегда висит указатель - серая перевернутая пирамида). Не надо ходить в офис, надо сразу идти на Нижние Минные Поля. Проходишь их на запад. Миссия заканчивается. В Интермиссии получаешь брифинг на Квикмод. Выходишь в Мапселект. Там на западе новый уровень 05 Armory. Идёшь туда. Поговоришь с Роджером и Алисой. Идёшь по коридору прямо до конца. Поворачиваешь налево, идёшь до лестницы. Поднимаешься наверх, Роджер говорит, что С4 находится на втором этаже. В западной комнате за решеткой лежит С4.

    Кстати, некоторые сцены можно пропускать, нажав Селект, а те, которые не пропускаются, быстро проматывать при нажатом Кресте.

    Кстати-2, обрати внимание на двери с надписями Lv.1 и Lv.2. Сейчас ты не сможешь их открыть, но в будущем тебе придётся возвращаться сюда за новым оружием.
     
  10. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    СПА-СИ-БО!
     
  11. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ты за сколько игру прошел? я вон щас тока 13 stage прошел.(уж очень он слжный)
     
  12. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Первый раз играл 20 часов. Потом открылся экстрим, его тоже первый раз проходил около 20 часов. Зато потом каждый проход занимал не больше 5 часов.
     
  13. BogdanovMV

    BogdanovMV Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Приветствую всех участников,Kolina -подскажи, видел скриншоты с игры - там у героя несколько видов equipment'a за раз подключено, а у меня всего два... где себе добавить не знаю, может сталкивался с такой штукой?
     
  14. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Попозжей у тебя карты будут появлятся делающие из двух дырок, четыре, из четырех шесть.
     
  15. BogdanovMV

    BogdanovMV Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    да я уже много прошёл вроде.., а вот не появились до сих пор..
     
  16. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Может они у тебя есть, а ты просто не знаешь, что это они?
    На них написано LV1 и LV2, кажется. Соответственно, сначала активируешь первую карту, дающую 4 ячейки, а потом только следующую, в обход нельзя.
     
  17. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    там написано lv1 equipment >to> lv2 equipment, ты почаше в магазин зходи.
     
  18. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Что ж прошел я эту супер-игрушку, впечетления только положительные, особенно к концу когда один босс за другим. Осталось только дождатся второй части.
     
  19. BogdanovMV

    BogdanovMV Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Ещё не могу проёти этап ebro tower ? там где сначала ищешь маски противников (красную синюю зелёную), всё нашёл, потом вышел-зашёл заново чтоб в деске появились, всех убил, забрался на второй этаж, и чего-то больше не знаю что делать...вот, кто проходил - подскажите:)
     
  20. BogdanovMV

    BogdanovMV Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    и если можно то как открыть решётки, а то между 2-х решёток лежит ящик - а взять как не знаю..