PSP Memory Stick Pro Duo ....все о них

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Steve, 7 янв 2006.

  1. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    это близко к оффициальной рекомендованной цене :)

    а в прайсе написано Original или China?
     
  2. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
  3. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Написано оригинал... почему бы и не правда
     
  4. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Купил. По-ходу настоящая, все совпадает, в т.ч. MagicGate. Я правда не понял, вот этот момент, он о чем ?

    Кстати, что самое интересное - карточка для Европейского рынка, на котором она продается в среднем за 85 евро, т.е. около 3к рублей.
     
  5. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    На моем родном 8gb Sony-написано золотой краской, но уж очень четкая(тонкая) печать.

    Xevus, у тебя гарантийный талон Sony лежал внутри(синий текст), и с обратной стороны "вырез" на упаковке под "вешалку"?
     
  6. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Да и талон и вырез есть.
     
  7. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Значит, 100% ОРИГИНАЛ.
     
  8. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Выходит новая карта - совместная разработка Sony и SanDisk
     

    Вложения:

  9. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    мечта, а не карта :)
    стоимость наверное заоблачная,как и на всю extreme серию, будет :(
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Мне кажется покупать такую для псп - деньги на ветер.
     
  11. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    разница в основном в скорости записи образов, в играх особой разницы во времени загрузок не будет
     
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXX
     
  13. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    у каждого разные потребности в обьеме ;)
     
  14. vova74

    vova74 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    как я вижу, в магазине такие карты закончились. осталсь лишь одна на 16 гигов..
     
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Расскажу свою небольшую историю покупки.
    Первый раз я пошел брать 4Gb Sandisk в нашем уфимском "Санрайзе". Сразу же при выдаче проверил карту (она была не в запаянной упаковке и шла сразу с "удлиннителем" для цифровиков) и она оказалась паленой. Сказал это на выдаче товара, они без всяких возражений оформили возврат и отдали назад кровные. Причем похоже я там был не первый (по словам человека, выдававшего товар). Затем на след. день пошел в другой, не особо популярный магазинчик, где также была 4Gb Sandisk. Опять же без единого возражения мне разрезали упаковку (она была запаяна), я проверил - все нормально, затем отдал уже деньги (причем ни продавец, ни на выдаче товара никто не возражал против проверки и вскрытия).

    Я о том, что не надо сразу пытаться воевать с продавцами, если разговаривать с ними вежливо, они сразу же пойдут навстречу :D
     
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Мне повезло, пару месяцев назад я купил в московском Санрайзе 4ГБ Сандиск за чуть более 1000 рублей и он оказался не палёным.
     
  17. vova74

    vova74 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    всем здраствуйте
    я собираюсь наконец покупать псп, и решил, что меня устроит карта на 4 гигабайта.
    где-то на форуме я читал, что от того, обычная она или хайспид, не зависит скорость загрузки игр. а я думал иначе. не можете кто-нибудь подвердить или опровергнуть?

    так же, как я понял, чем больше данных записанно на карте памяти, тем она медленне работает? странно, по идее вроде так не должно быть...

    я почитал в этой теме (все страницы) страшные рассказы о битых фрагментах памяти флешки, отказах на манипуляцию с данными и сгорания через быстрое время и прямо в замешательстве, где её покупать.

    я тут посмотрел: часто советуют санрайз. но блин... какой-то магазин непонятный. какая-то заморская система обслуживания персонала :) к тому же фиг знает как до него добираться. через дорожные пути что ли? (север), а юг вообще за мкадом находится.

    я вот тут нашёл интернет магазин... http://www.memocards.ru/index.php?productID=45
    вроде, выглядит цивильно. даже уж и не знаю. никому нельзя верить. только себе :)
    ну и вам, тем, кто знает лучше.

    кстати, вот ещё в магазине геймстейшн (я в нём покупал пс3 60гб и игру - всё хорошо работает) http://gamestation.ru/prod_details.php?prod_id=13193
    стоит дороже. но к соньке у меня притензий нет. разве что только один джоустик периодически не работает... кто-нибудь брал в геймстейшн?

    и ещё вопрос. тут сказано в теме, что можно проверить карту вставив её в соньку. там будет написанно поддержка меджик гейт. но я не знаю вообще что это такое и где это... и я вот подумал, может, если сначала купить соньку, а потом карту памяти... я смогу прямо на месте проверить, оригинальная она или нет, встав в соньку. ведь кто-то тут сказал, что если поддержка меджик гейт, то 100% оригинал?..
     
  18. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    в меню аудио, видео или игра на карте памяти нажми треугольник и все увидишь - поддерживается или неизвестный формат.
     
  19. vova74

    vova74 Well-Known Member

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ну, думаю, когда сонька будет на руках, разберусь :) но это вроде, поддержка меджик гейт это означает, что оригинальная?
     
  20. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    vova74, абсолютно так