Medievil resurrection

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 10 янв 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Купил на родняке УМД там все дела. Во-первых был аццки напряжен когда игра потребовала перепрошивки ПСП до 1,52, У меня естественно 1,5 и прошивать до 1,52 само собой никакого желания не было (ага, чтобы у меня весь homebrew накрылся) .Выход оказался на редкость простым - надо запустить игру через Фастлодер - и все нормуль! Тока демки Файред Ап и Вайпаут не пашут, но это мелочи. Короче грузанул я игру, посмотрел реально красивый мультик и приготовился к кайфу, ожидая что игра будет такая же красивая как мульт. НО был быстро обломан - картинка самой игры оказалась убогая, движения скелета корявые, удары голимые. К примеру этот кекс Дэн бьет мечом вперед и гасит трупака который находится за спиной!!! Для здоровья это хорошо, но оччень не реалистично. Прыжки, все движения резкие, тормоза присутствуют местами. Геймплей скучноват. Я понимаю что некорректно, но после Год оф вар на ПС2 в это убожество как то обломно играть. Причем застреваешь часто на часик другой. Щас волков стаю пытаюсь мочить - грызут сцуки! Уже заходов 30 сделал!
    Плюсы игры:
    можно сохраняться в любом месте - такого даже на ЗЫ2 не было!
    и заставки очень красивые
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    на самом деле игра неплохая, волков прошел, в миниигры поигрался - прикольно. При определенной склонности можно получить полномасшитабный кайф. Я же забросил, взял Death Jr (завтра выложу сравнение с Медивл - это ж братья - близнецы) ну и ГТА пресловутую тоже надо юзать коли взял.