Medieval Moves. Боевые кости (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Deriel, 22 ноя 2011.

  1. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Увидел ролик к этой игре, и захотелось попробовать. А то мув лежит уже почти год, запылился весь :)

    Впечатления от этой игры самые позитивные. Вот побольше бы подобных игр, и тогда этот расчудесный контроллер движений был бы гораздо востребованней.
    Геймплей игры сводится к разрубанию противников мечом и отбиванию ударов щитом. Так же можно пострелять из лука и покидаться звездочками. При этом герой перемещается сам, останавливаясь, давая вам всех укакошить. Еще в демке представлены такие геймплейные моменты, как удержать равновесие на балке или зацепиться крюком за выступ.

    Графически игра выглядит очень приятно, с уклоном к мультяшности. Но это понятно, основные потребители игры - дети. Поэтому наверное и все герои - скелеты, чтобы снизить возрастной рейтинг. И сюжет, судя по всему, простенький. На замок напали супостаты, надо прорываться куда-то, кого-то спасая (не вдавался в подробности).

    В общем игра получилась достойной. Детям полюбому понравится, да и взрослым тоже :)
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    на новый год отличный подарок в комплекте с мувом…
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Недавно приехал диск, на днях решил поиграться. Очень интересная игра, несмотря на прохладное отношение критиков. И физически бодрит и никакой монотонности вроде не ощущается. Красивая и даже интересная не только детям и но и их родителям (ибо высокую сложность детям ну никак не одолеть).