Marc Ecko's Getting Up

  • Автор темы Автор темы VaaN
  • Дата начала Дата начала
Прошёлигру и могу сказать, что мне очень даже понравилось. В игре хороший сюжет и стиль прям со всех щелей прёт. Работа камеры в роликах ваще зашибись, а здешние CG так ваще улёт. А саундтрек просто без комментариев. Такое кол-во классных песен(почти всё хип-хоп) В общем я точно не ожидал от этой игры такого. Казалось бы игра от какого-то можного дизайнера или модельера, не помню кто он там. Да ещё и первая, а на выходе получил такой отличный продукт!
 
Owl написал(а):
Прошёлигру и могу сказать, что мне очень даже понравилось. В игре хороший сюжет и стиль прям со всех щелей прёт. Работа камеры в роликах ваще зашибись, а здешние CG так ваще улёт. А саундтрек просто без комментариев. Такое кол-во классных песен(почти всё хип-хоп) В общем я точно не ожидал от этой игры такого. Казалось бы игра от какого-то можного дизайнера или модельера, не помню кто он там. Да ещё и первая, а на выходе получил такой отличный продукт!
Его зовут Марк Эко (Marc Ecko). И это не просто дизайнер и граффитчик, но и один из самых уважаемых людей в хип-хоп культуре :worthy:

Тоже прошёл. Сюжет очень интересный и интригующий, но конец какой-то, ИМХО, как сказать... незавершённый. То есть всё закончилось, а кажется, что что-то осталось за кадром. В любом случае, это одна из лучших игр, в которые я играл за последнее время. Даже не хуже Фаренгейта. Но что-то мне подсказывает, что будет продолжение :king:

P. S. : Даже как-то обидно, что игра закончилась :(
Теперь даже не знаю, что делать - Блэк по играбельности, по сравнению с Геттинг Ап - ничто :(
 
Да продолжение полюбас будет. В конце нам показывают надпись The End?, MTV скоро фильм снимет, да и сама игра получила хорошие оценки и хорошо продаётся.
 
Owl написал(а):
Да продолжение полюбас будет.
Я на это надеюсь, уж очень меня игра захватила :)
В конце нам показывают надпись The End?
Показывают...
MTV скоро фильм снимет
Знаю и очень жду :)
да и сама игра получила хорошие оценки и хорошо продаётся.
Про оценки я знаю, а вот про продажи - нет. В любом случае, у Марка Эко хватит денег на 1.000.000 таких "провальных" игр :king:
 
Про оценки я знаю, а вот про продажи - нет. В любом случае, у Марка Эко хватит денег на 1.000.000 таких "провальных" игр

Если он богатый, это не означает что он дурак, и будет выкидывать деньги на ветер.
 
Shtrih55 написал(а):
Если он богатый, это не означает что он дурак, и будет выкидывать деньги на ветер.
А кто сказал, что на ветер? Оценки игра получила довольно высокие, продажи, думаю тоже будут неплохими :showoff:
 
Если игра финансово успешна, то продолжение будет стопудово, если нет, то нет.
 
Darth Reals да я это про The End? не спрашивал, а объяснял. Там под The End Трейн подрисовывает "?"
 
Owl написал(а):
Darth Reals да я это про The End? не спрашивал, а объяснял. Там под The End Трейн подрисовывает "?"
А, ну тогда извини :)
Кстати:

Darth Reals написал(а):
Сюжет очень интересный и интригующий, но конец какой-то, ИМХО, как сказать... незавершённый. То есть всё закончилось, а кажется, что что-то осталось за кадром.

Так что я знаю, что сюжет "не закончился". :)

И всё равно, уже игры не хватает... А какие там CG ролики...
 
Ага, только я рубал на PC в версию на одном диске с роликами пережатыми до ТАКОГО качетсва, что там реально ничё невидно было...
 
Owl написал(а):
Ага, только я рубал на PC в версию на одном диске с роликами пережатыми до ТАКОГО качетсва, что там реально ничё невидно было...
Жаль, они там классные. К тому же, в них показана очень большая часть сюжета.
 
Сегодня удалось поиграть где-то часик. Игрушка хороша! Наконец-то игровая индустрия начинает потихоньку делать "симуляторы граффитчика":) Первой ласточкой была Jet Set Radio, за что ей и спасибо. И вот теперь нам выделили целую игру под бомбёжку стен, расклейке стикеров и маркировку тэгами стен:)
Никаких роликов! Хорошо это или плохо, решать вам. Динамизм, конечно, без роликов не тот, но тем не менее атмосфера передана на все 100%. Жизнь граффитчика as it is. Музычка - подходящая!
Кто-то писал про убогость графики... Ни стыда ни совести!! Она в игре на 4 с плюсом!

Вообщем, я побежал играть дальше. Gettin` up!!:)
 
Snake написал(а):
Кто-то писал про убогость графики... Ни стыда ни совести!! Она в игре на 4 с плюсом!
Я писал. На 4+ она никак не тянет. Вообще, 5-бальная система - прошлый век. Она очень неудобна. Я ставлю 7. Поиграл, через минуту включил NGB, знаешь, графика не впечатляет ;)
Но это по меркам Бокса :)
 
Вообще графика в игре не плохая, особенно моделки и лица, но вот текстуры на них оставляют желать лучшего.
 
Больше всего в игре поражает её стиль! Отличные граффити, колоритные персы, наличие "идеи" (пусть и тупой, но пафосной). Я пока прошёл где-то 6 уровней и полное впечатление от игры ещё не сформировалось, но не могу согласиться с людьми, которые после пары часов проведённых за игрой уже от неё без ума. ИМХО просто неплохая игрушка и не более. JetSet на голову выше, красивей и ярче.
PS Да и вообще не понимаю этого американского молодёжного гемора - как кабелИ метят свою территорию, типа - это наша территория, а это ваша. Бред, концентрированная тупизна! "Респеект братaaaaн, ты круууче стеееенку заморал!!!" Как пели легендарные OffSpring - ...why dont you get a job? Не понимаю этой культуры, во всяком случае в таком виде, в каком она показана в данной игре. Да, граффити - это красиво и "круто", но когда эти все понты становятся смыслом жизни... глуппо. Ну нарисовал кто-то на стенке графитку, вооот надо главному герою ИМЕННО НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ накалякать какую-то свою глуппость! Мляяя, да вокруг столько места незапачканного, ну ляпни ты свою наклейку галимую чуть в сторонке. Неееет, я кабель, территория моя и все мне респект и уважуху выказывать за это будут и тёлки на шею неприменно повесятся! И по..., что по роже получу доской, зато все теперь знают, что ещё один придурок чиканутый из подворотни вылез и типа gettin up теперь. Дебилизм. Самцы примитивные. Хорошо ещё письками в роликах не меряются.
 
Ace написал(а):
Хорошо ещё письками в роликах не меряются
- :lol:
Наконец-то нашел свободный выходной и уделил внимание игре.Прошел ее только-что.Понравился сюжет.Графика.Стиль.Разнообразные миссии.Вообщем с радостью куплю вторую часть...если она выйдет :D
 
Шикарная игра.

Собственно, редко я бываю столь категоричен к каким-либо проектам, но к этому был. Еще задолго до выхода эта игра была признана мною калом...

1) Когда игра носит чье-то имя - плохой знак. Много раз в этом убеждался.
2) Скрины невзрачные.
3) Почему-то мне думалось что игра невероятно скучна и совсем без сюжета.

А на самом деле вышла очень интересная и захватывающая игра. Скучно не бывает практически никогда. Новые красивые граффити лихо чередуются с интересными заданиями, типа, "пометь движущиеся метро" или "сделай три рисунка на стене дома, не попадаясь на свет прожектора".

Я еще только в 3 главе! Дальше будет только лучше, я уверен. Штаб-квартира главных злодеев или высотное здание, на вершине которого предстоит побывать. Уже молчу о новых шикарных рисунках и издевательствам над властями и конкурентами (я про "модифицирование" их рисунков).

Всё-таки приятно иногда ошибаться :)

UPD
Средний балл - ох :thumbdow:

PlayStation 2 - 69 %
Xbox - 72 %

Что им еще нужно было, интересно? По-моему, минимум для этой игры 80 - 85 %.
 
главгероя. Вместо VaaNr’овцев объектами для нападения стали CCK – армия господина Санга.

Уровни интересные, и во второй половине игры очень масштабные. Как вам идея разукрасить огромными буквами подножие моста и пригласить журналистку?
Или разрисовать полностью вагон метро, который так же попадет в новостную программу.
А про финальный, комплексный удар по репутации мэра я промолчу, это надо видеть :)
Очень хотелось бы увидеть продолжение, и я думаю, оно будет. Getting Up полностью коммерческий продукт, и продажи у него должны быть хорошие.

Вопрос: [HIDE]За все свои беспредельства Санг получил только отстранение от работы? Он же уголовник %)[/HIDE]
 
Сравнение сабжа с Jet Set Radio мне кажеться немного некорректным, т.к. JSR проэкт концептуальный и сама игра нечто больше чем симулятор рисования граффити.
 
Назад
Сверху