Manhunt 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 сен 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Прошел приличную часть игры, могу сказать что это совешенно тотже manhunt что и первый, разработчики не стали менять вообще ничего, движок и геймплей совершенно такие же как в первой части. Т.е. игра все такая же сложная, а камера все также убога.

    Естественно что единственное отличие этой части от первой это сюжет, и конечно герои. Начинается игра с того что в психбольнице отключается электричество и все психи (бандиты?) выходят на свободу, за одного из них нам и дадут поиграть. Игра делится на уровни, в каждом из которых нас будут ловить новые ублюдки (например в ретьем уровне мы попадем в клуб извращенцев, один в один как в фильме Хостел). Геймплей как и раньше состоит из того чтобы подкрасться к врагу и как нибудь покровавее его замочить, вот в общем то и все.

    По поводу насилия, я не увидел в игре ничего такго уж сверх жестокого, по крайней мере в первой части было все точно также, а возможно даже жестче. Как я и говорил раньше, игру запретили исключительно потому что она выходила на wii, с управлением этой приставки manhunt действительно становится каким то симулятором маньяка психопата, если бы wii версии не было, то вряд ли кто нибудь стал бы запрещать игру, она спокойно бы вышла, как и первая часть.

    Короче те кто видели первую часть все и так уже поняли, во второй manhunt изменений никаких нет.

    PS На PS3 игра идет идеально, никаких проблем нет.
     
  2. AL_BLACK

    AL_BLACK Well-Known Member

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Нууу, а я расчитывал что можно будет "изнасиловать-убить-опять изнасиловать".
    :lol:
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Повторение - мать учения :) Так это не бета?
    Расскажи вкратце о сюжете, оружии, врагах, пожалуйста. С кем воюем? Куда остальные психи делись? Там вроде еще и "собутыльник"-сокамерник какой-то есть, или мне показалось? Убийств на каждое оружие по-прежнему три? Заранее спасибо за ответы :)

    Меня вообще много чего интересует по игре, ждал ее сильно :)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сюжет пока как то не очень раскрыт, сбежали из больницы/тюрьмы, и вот бегут по уровням, хз зачем :D
    Оружие такое же как в первой части, но есть и новое, например электро пила, а также всякие палки и железки. Второй чувак появляется в сценках между уровнями, и дает указания куда бежать. Больше пока ничего не видел.
     
  5. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    ваан,засними нам пару роликов,хоть жестокость оценить
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как правильно заметил romka, жестокость в игре идет только первые пару уровней, дальше получаем пистолет и дробовик, и начинается stranglehold :)
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    не обязательно ведь стрелять ) в первой части тоже можно было, но я так ниразу и не выстрелил
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ну ты и маньяк О_О Всмысле, там есть момент в парке, около особняка злодея, где без огнестрела, по-моему, вообще нереально пройти. По несколько человек прибегает, если один увидит.
    Так неинтересно :( Хотя я думаю холодным оружием придется всё равно пользоваться много. Боссы есть какие-нибудь? В первой части Пиггси был интересным %)
     
  9. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    согласен! без стрелкового оружия игра намного привлекательнее... а так получается голимый экшен, если пользоваться нарезным оружием

    ПС: а есть игра для японского региона на англ?!
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Когда получаешь пистолет, пользоваться холодным оружием не представляется возможным, во первых т.к. врагов становится раз в 10 больше, а во вторых холодного оружия на стрелковых уровнях просто нет.
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Галимо. И как игра в качестве "обычного экшна"? *с грустью в голосе*
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    John Davis,
    А в первой части всё так же было!
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    сколько образ весит?
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    2.1 в архиве, 2.6 без.
     
  15. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    всю игру чтоли потом огнестрелом играть ? :huh: Если да - игра не оправдала моих надежд:(
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если кому интересно, в игре 18 уровней.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Прошел игру, сразу скажу что это не бета, т.е. мелкие глюки типа проваливающихся в стены трупов изредка встречаются, но они могли бы быть и в финальной версии, в остальном это полноценная игра без каких либо проблем, видимо она все таки предназначалась для продажи.

    Сама игра мне понравилась меньше чем первая, просто потому что это все тоже самое, сюжет банальный и слабже чем в прошлой части, насилия тоже куда меньше (на деле из насилия есть только кусок стекла, лом, лопата, пакет, короче все из первой части, правда порадовали пилы, есть электрическая и ручная :)). Если в первой части выпускание кишок из живота последнего босса было по настоящему жестким, то здесь вообще нет почти никакого последнего босса. Да и вообще в этой части большую половину игры придеться отстреливать врагов из пистолета.

    Короче играть можно, но уже очень надоело одно и тоже.

    PS Всем удачи на уровне assasination :D
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    кошмар! это очень плохие новости! может быть это промежуточная версия недоработанная?
     
  19. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Это просто ужасные новости :( Огнестрел, жестокость, даже меньшая, чем в прошлой части... Может и правда Wii виновата. Но, чорд... Ходить с пистолетом в Manhunt это так тупо должно быть... Не та это игра, где интересно стрелять.
    Тяжело? :)
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я бы не сказал что она сильно меньшая, в целом она совершенно такая же, с условием что уровней с жестокостью меньше (хотя в первой части тоже было много пистолетных уровней).

    Возможно самый тяжелый уровень из всех что мне доводилось видеть.