Makai Senki Disgaea Portable,JPN

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем DevL, 3 апр 2007.

  1. DevL

    DevL Well-Known Member

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    в силу отсуствия нормального количества игр на psp решил посмотреть на субж.

    вообщем пс2 версия действительно радовала юмором и приколами, японскую версию конечно тут непонять , но я думаю это останется.

    боевая система похожа на пс2 версию и это радует , правда я не так и много пока прошел. В принципе если видел пс2 версию и не пропустиш туториал разобраться и на японке несложно.

    Еще точно не разобрался где имено можно сохраняться и от этого многие вещи приходиться проходить несколько раз - игра в процессе разбора менюшек.

    Графика - очень неплоха , как и большиство хороших игр для псп.

    вообщем одна из след. вещей что бы искать англ. версию :)
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    вообще глянул-ну порт один в один,хотя это и хорошо,на пс2 у меня не хватало усидчивости долго всматриваться в почти статичную игру-на псп как раз в самый раз,да и симпотишней всё выглядит
    з.ы. а лучше б namco x capcom портировали бы
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А я слышал там сюжет вроде поменялся, теперь всё крутится вокру Этны? Или всё же римэйк полностью идентичен оригиналу?
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Про Этну там есть отдельный режим. Интересно, наскока длинный... Игра уже заявлена к англоязычному релизу, кстати говоря.
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Кто знает название музыкальной композиции (песни), которая начинает играть в последней битве пятого акта, во время заставки, в которой Мид-Босс подсказывает Лахарлу, каким образом можно избежать грязных трюков Мадераса?