360 Майский апдейт

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем MaGo, 6 май 2007.

  1. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    lol, вообще-то благодаря этому 'мудаку' во многом пиратка на x360 и стала возможной.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    С чем его и поздравляем. Прошлые заслуги уже не так важны. Важно то, что именно из-за него слух о бане консолей стал уже не совсем слухом, т.к. он, вроде как весьма авторитетный человек, подтвердил, что будет бан.
     
  3. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Лекс,
    Ну GaryOPA поддерживает это и предполагает что MS возможно задумал схему отложенного бана – типа сначала наловим наглецов в сачок а потом побаним всех пачкой!
    http://www.xbox-scene.com/xbox1data/sep/EEZlZukyVZSeNVThln.php
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я про эту схему уже год слышу, ещё с прошлогоднего весеннего обновления. Видимо всё ещё отлавливают.
     
  5. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Лекс,
    Ну это им не выгодно в особенности пока народ платит за Live и покупает контент через MSP. Так что думаю банить не будут.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ап чём и речь. Глупо лишаться возможности снять с "пиратчиков" хоть какие-то деньги. Забанят - куплю вторую приставку для лицухи для исключительных игр, в которые интересно играть в Лайве :). А может не куплю....
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Отрубить ему голову... :)
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Не будем слово в слово повторять прошлогодние разговоры :)
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Почему не будем? Что изменилось?
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Вот именно потому что ничего не изменилось нет смысла еще раз повторять то что уже говорилось год назад.
    Разве что напомнить тем у кого память плохая или тем кому влом темы с начала читать старые.
     
  11. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Значит точно.
     
  12. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    ПРЕДПОЛАГАЕТ. Выдумывает. Фантазирует. Не знает точно. Не владеет информацией. Бравирует. Измышляет. Очевидна разница. Я вот, например, ПРЕДПОЛАГАЮ, что у него всего четыре зуба и татушка на лысине. Не знаешь точно - чего выдавать придуманное за настоящее?
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Угу. Такие люди не должны разбрасываться серьёзными заявлениями и своими домыслами. Только будоражат неокрепшие умы лишний раз. Вон, на игрушках один в такую панику ударился, что пришлось стирать все его посты по теме апдейта.
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А это всё по тому, что как говорится на воре шапка горит :)
     
  15. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Это коварный план Майкрософт - они ловят истериков по форумам! =)
     
  16. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    почему большинство аргументирует что микрософту не выгодно нас банить, потому что мы покупаем платный контент и лайв (я про шитых)

    мне кажется наооборот выгодно, например забанят с пираток играть в лайве, я просто уверен почти все купят лицку геова или грава2,радуги, 1-2 диска для чисто лайва возьмут все!

    если забанят консоль по id, то просто уверен что процентов 80% кто играет в лайв, купит Коре версию чисто для игры онлайн.

    бан это бомба замедленого действия, счас все обновились и самый момент забанить шитых. если уж проша даша запаздала на 2 дня, то и бан я чуствую будет через 1-2 недели.
     
  17. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Lol, Лекс, опять ты жгёшь. Вообще-то благодаря этому "мудаку" ты играешь на боксе в пиратки, а не чешешь языком на форуме о том, "когда же xbox360 (wii, ps3 и.т.п.) наконец взломают". Так что побольше уважения, чел явно в вопросе шарит лучше большинства остальных.

    К тому же не надо путать слова этого перца с "переводом" подзаборных игрушекнетов и прочих гейммагов. Он никогда не говорил, что будут баны, а сказал, что по инсайдерской инфе в апдейте микрософт добавят новый способ проверки дисков и выпустил новую прошивку с учётом этого способа. Ничего неправдоподобного в этом нет, апдейт был доступен ограниченному кругу лиц ещё в апреле точно и среди них совершенно спокойно мог оказаться тот самый источник, который спустил инфу.

    А если ты удивляешься, что этого самого эффекта от новой проверки пока нет, так это значит, что ты просто-напросто незнаком с процессом выпуска, а главное тестирования такого сложного ПО, как дашборд. Именно процесс QA один из самых сложных и наиболее ответственный. Причём точно спрогнозировать его невозможно, отсюда могла возникнуть и задержка - в последний момент нашли какие-нить косяки и в попыхах исправляли.

    А причин внешнего спокойствия может быть миллион, например любая из этих:
    1. Выяснилось, что новая прошивка побеждает защиту, и МС решила не светить карты раньше времени и прикрутить что-то новое, а потом спокойно спустить очередным апдейтом.
    2. В результате тестов оказалось, что защита некорректно работает на каких-либо приводах (например новых бенках).
    3. Защита будет применяться только на новых дисках (типа старфорса).
    4. Защита работает только удалённо по требованию с Лива и пока Лив ещё не обновлён.
    5. Микрософт ждёт, пока как можно больше народу обновится и.т.п.

    Не забывай, что после позора с осенним апдейтом, у Микрософта просто нету права облажаться и они наверняка лучше перестрахуются. А ведь именно тогда уже была первая попытка запалить прошитые приводы, только вот пострадала куча невинного народа с ремонтированными консолями и ору было на весь инет. Репутация у МС не резиновая.
     
    Snake_rus нравится это.
  18. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Мне кажется, произошла подмена понятий. Нехорошим человеком назвали того, кто поднял панику. И если это был неверный перевод или вольная интерпретация исходного сообщения (этакий "глухой телефон"), значит нехороший человек сдвигается по цепочке. А именно - тот, кто первый произнёс слово "точно".
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А я вот уверен, что облажаются. И не раз...
     
  20. Дискман

    Дискман New Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Кстати, если вы заметили, то появилась функция в профилях других пользователей "Стукануть" :D