Магазины видеоигр за границей

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Luigi, 22 ноя 2006.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Подскажите магазин по продаже пс3 в Пекине.Очень нужно.Нужна улица,дом,номер.
     
  2. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Добавлю немножко своих впечатлений об Испании, отдыхал там в начале сентября с супругой (местечко Санта Суссана, недалеко от Барселоны ) . Испания- страна, на мой взгляд, вообще малоиграющая и плохо подходящая для любого шопинга (одежда, ювелирка и видеогры в частности) , особенно, если сравнивать ее с Италией или Францией. До этого я был в Барселоне лет 8 назад. Что в первую очередь бросилось в глаза – это отсутствие явной гегемонии SONY. Раньше Испания, как и другая известная мне территория Европы была полностью «засаневана» (одна Playstation кругом). Сейчас ситуация изменилась (хотя я это замечал и в Женеве и в Лондоне). Широко представлен MS – пример- молл (название не помню) на площади Каталонии в Барселоне приятно порадовал большим стендом с promotion Forza (Форза), где под стеклом лежали рули, коробки с игрой, майки, шарфы и т.д. PS3 и PS2 тоже присутствуют, но абсолютно не доминируют, как это было раньше. Wii представлена скромнее, чем MS, В городке, где я жил, тоже имеется отдел с электроникой в котором продают видеоигры. На витрине красуется Боксик и игры. PS3 продается, но стоит на полке, а не на витрине. Wii тоже притаилась где-то сбоку. Поговорив с продавцом, я выяснил, что самый ходовой товар – это DS и игры к нему. Что неудивительно – в PSP невозможно играть на пляже или в других местах под ярким солнцем, хотя, как показали наблюдения, DS популярна не только среди любителей пляжного отдыха.
    О ценах все грамотно написал Grizzli – добавить нечего…
     
    GRIZZLI176 нравится это.
  3. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Ну вот еще подоспела информация об игровых магазинах.
    Теперь на очереди Австрия, точнее город Зальцбург. Очень долго пытался в нем найти хоть какой-то игровой магазин, но поскольку это город небольшой и преобладают в нем, в основном, крохотные бутички и рестораны, видеограм там даже негде поместится.
    Хотел уже махнуть рукой, но магазин нашелся сам собой, в 5-7 км. от центра города, на трассе А1, ведущей в Мюнхен, стоит новый мега-молл ЕвроПарк, в нем имеется немалых размеров SATURN, где из-за удаленности от цивилизации можно обнаружить массу интересного, Легендарное издание Хало 3, например, в большом количестве, множество аксессуаров для 360 и чуть меньше для ПС3, массу импортных (полностью на английском) игр для 360. С подержанными играми ситуация никакая. С ценами, обычная сатурновская, немаленькие, но и невысокие.
     
  4. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    город то какой? ;)

    про Антилу не сказал бы , что цены низкие - тут надоть точку, так сказать, опоры. Относительно аще заморских цен - может быть, а вот по сравнению с нами - аховые. примерчик смотрим ;)
    в Лахти нарыл такой вот магаз: есть игры на куб, правда, ооочень много спорта всяко-разного бесполезного... совсем мало игр на ГБА. и раздолье боксовских и ПС2 игр. стояли ассасин криды куклы штабелем. есть гайды по играм. но цены высокие. мона он лайн глянуть стаф. такс фри нетути :(

    вот это совсем гадская неожиданность - заказал сестре привезти гаму на ДС, даж мысли не возникло... все ж оплот , понимаешь, консерватизьму и всё такое... мля ... привезла - открытую!!! я в шоке!! за такие деньги... а у них типа это нормально. куда теперь ее девать? играть, говорит. туземцы, что с них взять. никакой цивилизации и уважения к частной собственности...:thumbdow:
     

    Вложения:

  5. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Кстати, не всегда в Великобритании такая заморочка с играми, бывает, когда берешь некоторые игры, приносишь им упаковку с витрины, они ее несут на место, а тебе уже достают новую и запечатанную, но бывают и исключения, и тащут игры из сейфа в бумажных конвертах, чтобы вложить в пустую упаковку с витрины(
     
  6. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
  7. Dan4MerC

    Dan4MerC Well-Known Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Ребята подскажите адреса магазинов Хельсинках, если кто знает?
    Там же игры для 360-го будут PAL?
     
  8. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Помогите с Японией. Какие там самые лучшие магазины в плане цена+выбор и подкиньте какой-нибудь сайт, где можно было бы посмотреть асортимент заранее.
     
  9. Dan4MerC

    Dan4MerC Well-Known Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Подскажите пожалуйста, кто знает точные адреса магазинов в Хельсинках! Заранее спасибо
     
  10. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    садишься в такси говоришь "Акихабара домо"
    привезут - разберешься =)
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Внесу свои пять копеек...
    Республика Сейшельские Острова - вообще ни куя нету! За исключение всякой левоты для PS2. Про PS3 креольцы наслышаны, но ни у кого из 85тысячного государства ее нет (за очень оооооочень маленьким исключением). Есть тут, типа, фирменного мазага Сони, в котором, кроме чехлов для мыльниц и камер ничего нет, так вот, они продовали PS3 в течении 3 месяцев, из 20 консолей продали только 4, которые в течении недели были возвращены обратно, но не из-за брака (тьфу-тьфу-тьфу), а из-за регионального разделения, на сейшелах PAL, а все поставки A/V техники идут из Сингапура, в котором NTSC, можно сказать: да болт с регионами, ведь PS3 игры мультирегиональные, но не тут то было, игр тут вообще нет, а для PS 3 появятся в ближайшие лет так пять:) а возвращали их владельцы PS2, которые надеялись на то что их паловские игрули для PS2 пойдут на нтиэссишной PS3...в итоге все 20 консолей были отправлены обратно в Сингапур. Ну и аналогичная ситуация с БД дисками.
     
  12. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Кипр и околоигровые моменты

    В связи с тем, что я перебрался на Кипр, озадачен вниканием в игровую ситуацию в этом милом местечке.
    Нет ли у кого сведений, где и как можно покупать приставки и игры на этом замечательном, но деревенском острове?
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    На Кипре что-ли нету магазинов бытовой техники?
     
  14. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Господа, кто может по теме сказать о Кипре? Я живу в Лимассоле, пока недолго. Вообще ничего по консолям найти не могу. В принципе, на Лимассоле не обязательно зацикливаться, съездиь в Ларнаку или Никосию или вообще в любой город не проблема. Но здесь народ на PSP с изумлением смотрит, а уж остальные консоли - это фантастика.

    X360 и PS3 нашлись легко - в обычном супермаркете Carefor. Правда, игр нет в принципе. То есть вообще. Консоли есть, игр нет. Буду искать дальше.
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Коллеги по работе едут в командировку в Дюссельдорф - отсюда у меня возник махровый интерес. Кто может сориентировать по поводу покупки х360 pro? Пока на примете Медиамаркт на Метроштрассе-16, но ассортимента и цены в инете найти не могу. (только 3D трансляция полок с приставками и играми). По остальнім маркетам нет ни информации, ни инет-рессурсов...
     
    GRIZZLI176 нравится это.
  16. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    3Bepobou нравится это.
  17. Raven

    Raven Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Если купить пс3 скажем в Испании, то на границе не могут отобрать или к чему то придраться? очень ли дорогие пошлины?
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну по идее всё будет нормально ведь как то возят люди через границу приставки и вроде не забирают ничего, на счёт пошлины не скажу...
     
  19. Raven

    Raven Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Ну кто нибудь покупал за границей приставки перевозил через границу? Были какие проблемы?
     
  20. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Беспошлинно через границу можно ввозить товары общей стоимостью до 65к рублей (при условии что ты ездишь на чаще раза в месяц).