Mafia III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 29 июн 2015.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот так и надо было сразу озвучивать условия задачи. А не заявлять категорично:
    И с какого это перепугу Биквайты и Фракталы уже даже не мид энд стали?
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    С тех пор, как они не могут позволить себе новые шасси, а клепают одно и тоже, просто постепенно изменяя панели на закаленное стекло и добавляя RGB. В видео все по полочкам разобрано, почему в случае фрактала, это уже не смешно, особенно за те деньги, что они просят по сравнению с действительно новыми корпусами вроде Corsair 500D SE.

    Вообще ХЗ, че вы монса решили защитить. То хуесосите без причин в чате, тут Мо выебнулся типа "прошёл с первого раза, когда перепроходил гонку". Вы же за него придумали "а может он перепрохолил 15 лет назад". Ебать, первая ассоциация когда я говорю "прошёл с первого раза когда перепроходил" это "возможно перепроходил лет 15-18 назад". Понятно, что Монс относительно недавно, в последние лет 5, перепроходил на пиратке игру.
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А, ну то есть отнесение к той или иной категории зависит не от качества корпуса и других немаловажных составляющих, а исключительно от новизны его шасси, а ещё потому, что так сказал какой-то длиноволосый гей с ютаба. Ок.:facepalm:
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    GamersNexus - один из самых авторитетных сайтов по обзорам железа, а Стив, чувак в видео - один из лучших оверклокеров в мире, на уровне всяких Кингпинов и прочих. Тот же Кингпин и der8auer часто мелькают у них в видео.

    Я бы не стал проецировать свои комплексы на чувака, из-за того, что у него такая прическа.
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не надо быть ни
    ни
    чтобы знать такие простые истины, что корпуса с отсеком 5,25 выпускаются до сих и их производство не прекратилось в 2015 году. Как об этом заявляют некоторые закомплексованные товарищи, проецирующие свои комплексы на количество шестерёнок в башке ядер в новом процессоре.:LOL:
     
    SnV нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Шизо, что за бред ты несешь? Я не перепроходил Мафию последние 5 лет. Если бы ты умел читать, то понял бы, что сказанное мной логично и правдиво именно в контексте того, что я перепроходил игру почти сразу. Про то что гонку облегчили вообще не знал. Я кайфовал от вождения в Мафии.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Mafia III DE:


    и II DE часть:
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623




     
    Ken Rosenberg нравится это.
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    40 бачей на Амазоне.
    [​IMG]
    И бонус за преордер.
    [​IMG]
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Мы рады объявить, что Mafia: Definitive Edition будет представлена в озвученной локализации для английского, французского, итальянского, немецкого, испанского, чешского и русского языков, и локализованных субтитров для испанских, бразильских, португальских, польских, японских, корейских и других языков. Традиционный китайский и упрощенный китайский.
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Отлично, значит ты в пролёте. (y) Потому что ни греческого, ни украинского, ни чеченского, ни цыганского языков не будет. А русский ты всё равно не понимаешь ни черта.:cow:
     
    ScooloV и SnV нравится это.
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Криворукий порт.



     
    realavt нравится это.
  14. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Тут поговаривают, что ремейк первой Mafia на ПК будет временным эксклюзивом Steam :rolleyes:.
    https://stopgame.ru/newsdata/43208
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Я так и понял в чем суть нелюбви к EGS. Какая разница где покупать, если играть все равно на ПК. Ну будет иконка запуска отличаться, продукт же одинаковый. Я вот в EGS уже столько халявных игр накопил, причем нормальных, не только инди. Но комп один фиг древнее говно мамонта)
     
    Medeival нравится это.
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Если не играешь на ПК постоянно, то с ходу сложно понять (кроме того, что это еще одна лишняя иконка), но отличия в сервисе есть заметные. А халява и купоны, ну это да, весьма недурно.
     
  17. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Чо, всю мафию сюда сливаем?

     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623