Madden от EA на Revolution

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 27 апр 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    "Я не думаю, что вы захотите таким образом играть в FIFA. Я не думаю, что вы захотите таким образом играть в Madden. Я не думаю, что вы захотите таким образом играть в гоночные игры. Я полагаю, что для традиционных игр должен использоваться традиционный контроллер. Я не думаю, что большинством игр от Electronic Arts можно будет удачно управлять с помощью этой штуки. Я думаю, что они будут проектироваться для классических контроллеров". J Allard (Цитата с DTF)

    Как выяснилось, корпоративный вице-президент и архитектор технологии XNA Джей Аллард оказался не прав. Electronic Art подтвердила появление игры из своей ключевой серии Madden для консоли Revolution, которая дебютирует в качестве играбельной демо-версии на E3. Новый проект из популярной серии Madden для новой консоли от Nintendo предположительно будет называтся Madden Revolution. Важно, что это не просто версия Madden NFL 2007 для Revolution, а совершенно новый Madden, которого ещё не видели игроки

    Впервые за многие годы, разработка "марочной" игры из футбольной серии EA для современной консоли происходит за пределамт флоридской студи EA Tiburon. Разработкой игры занимает студия, ориентированная на разработку для Revolution.

    Организация разработки в отдельной студии означает, что игра будет уникальные возможности данной консоли. Детали будут раскрыты на E3, но, по слухам, игра будет использовать возможности детекторов движения.

    Остальные подробности и интервью с одним из разарботчиков игры можно прочитать на GameSpot.