Lost ("Остаться в живых")

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Bahamut2k, 10 июн 2006.

  1. II3axapII

    II3axapII Well-Known Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Так весь сериал как раз таки и основан на перемещениях во времени!
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Посмотрел первую серию, ну что-то....эээ..
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Согласен.Уже начался обсос сериала,для накачки денег.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Он начался ещё во втором сезоне, но по-настоящему показал свой оскал в третьем. Такова уж природа сериалов, рано или поздно выдыхаться. А сериалам с очень сильным сквозным повествованием, очень сложно оставаться вменяемыми уже после первого сезона. Lost и Heroes яркие тому примеры - стартовали резво, а потом скатились в старческий маразм.
     
  5. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Ты путаешь , перемещение во времени и показ событий прошлого и будущего - совершенно разные вещи.В 1,2,3,4 сезонах никто никуда не перемещается,просто события ,происходящие ,так сказать, в настоящем, сопровождаются флэшбэками из прошлого и будущего.А в 5м остров заглючило и он начал гулять по времени :) (надеюсь это не спойлер?)
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    3.394
    Баллы:
    623
    +1
    Первый смотрел с детским восторгом, второй уже чуть менее пуская слюни... Третий еще кое-как. Начал смотреть четвертый и забил... Хотя надо будет все-так досмотреть хотя бы 3ий сезон...
     
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Поверь я знаю про 0 серии,просто не риал для меня втом что,знаеш в школе были такие дебильные книжки подсказки .типа шпаргалки,в которых пытались осмыслить в 10 абзацах книгу в 100 страниц!Так же для меня и эти нулевые серии,они интересны только для любителей данного сериала.а вот если чел вообще фильм не видел они мало что покажут!Слишком глубокий и сложный фильм и сюжет!:torch:
     
  8. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    ок, понятно, тогда другое дело ;)
    очень советую все таки посмотреть все - за вечер по паре серий. нормальный график. тогда будет все понятно, нюансы, связки, откуда ноги растут.... так вот сложно пересказать. я , например, затрудняюсь.
     
  9. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Вот это правильный подход,так я даже думаю что подряд запоем тоже смотреть не нужно,лучше дозированоо:coolio::coolio:
     
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    B5 смог ..
     
  11. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Твёрдое замечание, твёрдая аналогия. Прям, пять с тремя плюсами можно поставить ;) .
     
  12. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Сегодня нас ждет 3 серия в переводе от Lostfilm :D
    Как только будет на трекере LOSTFILM,я скачаю и выложу тут торрент на серию.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Молодец, тебя сразу забанят за превышение траффика, т.к он будет начислятся всем качающим с твоего форрент-файла.
     
  14. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Да?Я не знал ,что так нельзя :( сорри,не буду кидать.
     
  15. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Ребят,те кому перестал нравится сериал, давайте не будем обсуждать эту тему,темболее что щас подавляющее большинство сериалов и фильмов снимается для того,чтобы нажить денег(яркий тому пример "Ирония судьбы 2",хотя ничего так,душевно сделали)
    Лично на мой взгляд,сериал не выдохся и не стал хуже,а с каждым сезоном только становится интересней и все более захватывает воображение (после просмотра новой серии, поневоле даже не можешь заснуть, думая "что же будет дальше..").Просто он немного изменил свой жанр,перейдя в нечто более фантастическое.Начальный сюжет был похож на сюжет фильма "Изгой" с Томой Хэнксом,однако то,что происходит сейчас не идет в сравнение ни с чем.Сериал уникален,именно поэтому он с каждым днем привлекает все большее число фанатов и ,возможно, в скором времени не останется ни одного человека,который на вопрос "А ты смотришь Лост?" ответит "Нет,а что это такое?", я абсолютно точно могу заявить,что мне этот сериал нравится и смотреть я его буду до конца.
     
  16. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Оправдывать бредятину можно по-всякому, конечно, но Lost это именно бред. И что в нем уникального? Каждый сериал по-своему уникален (Dexter, Californication, 24 и мн. др.). Lost же "выделяется" тем, что авторы постоянно задают вопросы, не отвечая на старые. Да и просто уже неинтересно следить за жизнями этих островитян. Кстати, Хьюго за месяцы пребывания на острове не сбросил и грамма - МИСТЕГА!!!11
     
  17. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Он же сказал, что похудел, просто это не заметно, потому что он толстый.))))))))
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Отвечают, еще как отвечают. Если бы на все вопросы уже были бы ответы, то сериал был бы не интересен. В конце шестого, последнего сезона, будут ответы на все вопросы.
     
  19. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Надеюсь 6 сезон будет последний - вот тогда и познакомлюсь с этим сериалом.
     
  20. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    А что это за штуки были которые ползали по в первом сезоне? Такие полупрозрачные, которых боялись в первых сериях, а потом как-то забыли про них.

    И является ли комбинация цифр, что использовал толстый - посланием из ада? Если нет, то почему она помогла выиграть в лотерею?