Lost Odyssey

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем pit, 7 дек 2007.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.714
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я не играл около полугода, последней игрой был Лост Планет.

    Что могу сказать: Поменьше слушай! Чтобы не приходилось лапшу с ушей снимать!
     
  2. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.714
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Наконец то включил корейские сабы, надо было это через дашбоард сделать, а в игре автоматом появились.
    Поиграл ещё немного, что могу сказать: Стильно, красиво, душевно!
    Пока только дошёл до вступления, когда появляется название игры. Дизайн, музыка, графика, всё меня радует! Просто получаю удовольствие! Обязательно буду проходить эту игру!
     
  3. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    locky2003
    Но жить только в ожидании ФФ13 тоже сомнительное удовольствие:)
    Допустим ФФ13 будет на много лучше, но сейчаз на консолях ЛО лучшее из того, что есть.
    А то что ЕС технически лучше это слишком сильно сказано. ЕС хорошая стильная классика. Но визуально ЛО это достаточно высокий уровень. Просто её неудосужились вылизать до идеала. Поэтому и получается, что одни локации супер, а другие оставляют желать лучшего.
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Игра хорошая,альтернативы на данный момент нет...бум играть.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Блин, а вот теперь мне стало интересно. Неужели, придётся покупать...:(
     
  6. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    альтернатив на данный момент миллион - называется пс2
     
  7. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Дас я бы сказал что ФФ10-12 могут в многих аспектах дать фору ЛО,я уже не говорю, что по ранним роликам мулти Ласт Реминант имеет все шансы ЛО задвинуть далеко ,а на подходе Вайт Кнайт тоже многообещающий
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Лично я совсем ничего не жду от сквары...ффх-2,фф-11,фф-12....и другие их сомнительные проекты,поколебали мою увереннсть в этой компании.В моём мире Жрпг правит Атлус.А фф-13,версус...кто знает что мы там кроmе красивой картинки получим.А ЛО тоже довольно красивая и интересная, и пока альтернативы нет у вас есть бокс?Так какого чёрта?!
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да бокс действительно не приставка для JRPG
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Согласен я его не ради жрпг купил,но если на нём стали появлятся интересные проекты этого плана то почему бы и не поиграть.
    Атлус выпускает Spectral Force 3 на xbox360...хорошо:)
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.978
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    623
    Альтернатива есть всегда - не играть, к примеру. А заняться спортом или на бабе поездить. Это будет полезнее и для души и для тела.

    Всяко лучше, чем играть в это и убеждать себя - в следующий раз Сакагути сделает что-то, что можно будет назвать Некст-ген РПГ и портить себе вкус. Это РПГ не А класса даже, класса Б, по моему личному критерию. Я в такие играю минут по 20, для знакомства, так сказать - а вдруг затянет. Но факт остается фактом, игрушка проходная и даже ни капли не знаковая. И спорить с этим бессмысленно. Вам она нравится - хорошо, нет - тоже хорошо. Просто не надо тут из обезьяны прекрасного лебедя делать :).
     
  12. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.714
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    :worthy:
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    boxer, Это точно Ноктюрн это шедевр(имо)
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не, ну дело-то не столько в скваре, сколько в "людях", что делают игру. А ФФ13 занимается Номура, который был одним из "основных" создателей ФФ7 и который сделал ФФ10. Вот этот факт, и только он, внушает доверие и надежду.:)
     
    Poma нравится это.
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.978
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    623
    Crisis Core, Tales of Innocence, Fire Emblem: Radiant Dawn. На А класс потянут. Все игры чистейший кайф.

    А на счет ****, извини, когда я общаюсь с матерщинниками, бывает не могу удержаться от пошлостей;).
    Luminous Arc, от Атлуса ничего.
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Fire Emblem: Radiant Dawn на вие да?жаль!
     
  17. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Monster, ну ты, блин, мессия просто. Нам можно на этом форуме тут писать хоть, а?

    По САБЖу. посмотрел сегодня часок у друга - красиво, не тормозно, в целом довольно увлекательно. Займусь, как закончу Mass Effect.
     
  18. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Исчо раз хочу отметить момент: Дошел до половины второго диска - ИГРА НЕ ТОРМОЗИТ СОВСЕМ, НИРАЗУ...ни ролики, ни игра.
    Так что ненадо вводить людей в заблуждение высказываниями типа "...она исчо и тормозная..".
    И сколько бы мнений не было, скажу как человек никогда не покупавший лицуху ни на ПС2, ни на 360....еслиб привод у меня не был бы прошит, то я полюбому взял бы лицуху: ибо потратить около 2000 на ХОРОШУЮ игру, как минимум с 60-ми часами геймплея совершенно не жалко.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Странная связь:) Знаю людей, который с прошитым приводом закупаются "любимыми" лицензиями.;)
     
  20. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    А вот этого я не понимаю...если привод прошит и игра (1 диск) обходится примерно в 150р., зачем покупать её за 2000р ? Для коллекции на полочку? Тогда это не ко мне :)