Любимое аниме

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Itachi, 31 дек 2005.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    а bad company и shonan jounai-gumi?
    это ж приквелы
    по последнему кстати есть адаптация-ОВАшка
     
  2. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    С детства прусь от Cobra Space Adventures. Правда дальше 19-ой серии не видел. Кто-нибудь знает где взять?
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    его сабили только какая-то латинская группа,и соответсвенное язык этот же и ещё ILA (правда на 24 загнулись),ILA кстати сволочи полные, отношение к людям у них идиотское,так бы по башке и надавал
     
  4. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Вы видели ? Видели это? Как ТВЦ поиздевалась над Евой? Я седня глянул один эпизод.Помните,когда Синдзи принес новый пропуск для Рей и упал на нее? Так вот,этот эпизод вырезали.Кошмар...
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну на самом деле, то аниме что по тв крутят включаю только чтобы посмеятся/поплакать над бедными "юзерами" кто будет смотреть, уже сколько убеждаюсь что наше телевидение по-моему специально так развивает неприязнь у народа по отношении к аниме,с другой стороны просто пофиг, сам смотрю -нравится,а значит самое главное :)
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    493
    Баллы:
    223
    Аниме смотрел не много, но так зацепил S.E. Lain! Сразу я конечно в него не врубился, осталось много вопросов и тогда мне пришлось слазить на один из фэнсайтов и почитать плот, после этого я снова его пересмотрел и просто был поражён! Насколько скурпулёзно прописан сюжет, столько деталей на которые не обращаешь внимание по первому просмотру, понравилось, что создатели сериала, как бы затеяли интеллектуальную игру со зрителем, оставляя какие то предпосылки, аннаграммы и прочие посылы к первоисточникам, т.е. реальное интеллектуальное аниме, я хоть не интеллектуал, но всё же мне было интересно почитать плот и узнать о том, что хотели донести до нас создатели! После просмотра захотелось купить Apple iMAC G5 :)
    Атмосфера тоже очень понравилась, гул высоковольтных проводов, кряхтение ХДД супер-компьютера Лэйн и ещё чувство какого то одиночества, супер! Ну и конечно классный Опенинг и Ендинг. Самый умный мульт, язык не поварачивается так его назвать, который я посмотрел, имхо даст фору многим интеллектуальным фильмам!
    Может поменять ваше мировоззрение :) Или немного шокировать!
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    2 boxer:
    тебе б обзоры писать ;)
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Лэйн осилил аккурат до середины первой серии. Такая муть, как мне показалось. :sleep1:
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    493
    Баллы:
    223
    харош прикалываться!

    А ты сначала попробуй плот почитать на лейн.ру , потом может дико захочется посмотреть его.
     
  10. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Думаю, что узнав всю интригу, наоборот, пропадёт последний резон смотреть это дело. ;) Хотя ваще про замес лэйновский наслышан и представление кой-какое о сюжете имею. Но, видать, не по мне сериальчик.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Посмотрел Басилиск. Замечательно. Хотя бы за то, что здесь не дали никому отомстить за свою обиды, тем самым избавив меня от филлеронарутовского "я тебя никогда не прощу", я делаю это аниме одним из любимых. Вторым, получается.
     
  12. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Посмотрел Gantz.Давно не видел такого аниме.После просмотра остается тысячи вопросов, но от этого оно хуже не становится.Сюжет сначала кажется скушным, но постепенно понимаешь, что в нем не все так просто, как кажеться на первый взгляд.В аниме много смерти и крови, но в тоже время присутствует романтика и любовь!(Ох ща расплачусь:)).К концу сериала жестокость повышаеться в разы - класс.
    Одно не уместно в данном аниме - так сказать хентайные сцены, ну они нафиг не нужны, хотя откровенных сцен только 2.Смотриться не то что бы глупо, а не к месту, без него было бы лучше.
    Вообщем аниме супер.
    P.S. после данного аниме и статьи m|m захотелось посмотреть death note, так как оно тоже связанно со смертью.:vampire:
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    боюсь обломать,но....сериал сняли примерно по 30-40% от всей манги,да и она до сих пор выходит,так что....вообщем после просмотра заново всю до сегодняшнего момента перечитал, скажу что она мне больше понравилась даже,самая жесть там

    p.s. тут писали что еву по ТВЦ показывают,а сейчас случайно включил и увидел...о боже,убейте меня семеро,какая там озвучка..такое впечатление что смотришь "мишки гамми" а не еву,причём так пафосно ещё,что за дегенераты вообще берутся за это? я прикидываю как там Аска будет говорить "я не хочу умирать" подряд 10 раз голосом какой-нить пчёлки Майи
     
  14. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    HaohmaruHL,
    голоссами рентивишных симпсонов точнее ;)
     
  15. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Наверно банально но любимые:
    Evangelion
    BeBop
    Noir
    Hellsing
    GITS
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да уж, банальнее просто-таки некуда. ;)
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну,на самом деле просто это смотрела наверное даже бабулька с улицы,я на 6 хабах сижу в дс++,там к кому не зайди-везде этот банальный набор :)
     
  18. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    а эт что плохо? объективно качствнные вещи.
    у разе что ноир ацтой и хеллсинг довольно скучен.
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    На днях посмотрел Fighting Spirit. Интересно, почему раньше его не смотрел. Но со вчерашнего дня - это одно из моих любимых аниме, которое я обязательно пересмотрю :)

    Ippo71.jpg
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    хы,я вот тоже собирался посмотреть ,просто сейчас anime-mx его доделают,у них качество классное,ну по первым двум сериям мне оч понравилось, хотя бокс мягко говоря не люблю