Любимое аниме

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Itachi, 31 дек 2005.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Думаешь спамбот?

    По теме. Мое любимое аниме PlantES. Сильная такая штука и хорошая фантастика. В заставке фигурирует Циалквоский. Всем любителям звезд и космоса смотреть обязательно.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, есть такое подозрение. Спам-бот нового поколения. Умный спам-бот. Потому и не спешим банить.:) Хотя выдвигалась следующая позиция: "лучше перебанить, чем недобанить". Но всё же я ратовал за баланс.:)
     
  3. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Пару раз рекламу убрал, предупреждения написал, корректного ответа не последовало, выписал абоненемент в баню, делов то =)
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну идея изображать из сея спамбота очень забавная. Я как-то встречал уже подобное поведение на паре других форомов.
     
  5. lisenok

    lisenok Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    56
    Наконец нашёл аниме от которого блевать не потянуло.
    Первый шаг [ Hajime no Ippo ]
    Про молодого боксёра. Очень увлекательно смотрится, вобще не провисает, есть много юмора...правда чаще на сексуальную тему(ну этож японцы). Самое интересное что создатели не делают разделений...этот боец положительный,а этот отрицательный. У каждого боксёра своя линия и свои мотивы победить, не знаешь даже за кого болеть иногда.
    Мне очень понравилось, советую...хотя любителям нереальных боёв может не понравится. Тут почти нет супер-ударов и призыва животных на ринг:)
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Суперударов там дофига и больше, а бои растянуты невообразимо, так что всё ОК - каноны жанра соблюдены.
     
  7. lisenok

    lisenok Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    56
    Супер удары не безумные как в Наруто или боец Баки.
    А бои затянуты из-за коментариев капитана-очевидности.
    Я на 25 серии мне нравится пока.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Хех, привет брат, давно не виделись. Одно из любимейших аниме, смотрел его с огромным удовольствием. Ты ещё не дошёл до битвы Иппо с русским боксёром Vorg Zangiev?
     
  9. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Здоров чувак:) Сколько Лен, сколько Зин.

    Анимеха класс, чем цепляет не пойму, я как пенсионерка ждущая новую серию "Тропиканки".
    Смотрю дозированно по серии в день, дошёл до 26 пока.
    Но пока музыку искал к аниме, спойлер захавал. Русский боксер крут и он Иппо перчатки отдаст.
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Что любопытно, я тоже смотрел это аниме дозированно и именно от этого получаешь весь кайф. Оно само по себе как бы повествует жизнь Иппо, размеренно и жизненно получается. Да, перчатки отдаст, но там дело в самом бое. Самый лучший, по моему мнению. Кстати, а как тебе Mashiba, страшный чОрт? Ты бой с ним уже видел?
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Пацаны, а есть еще аниме похожего плана? Просто я, в отличие от Викинга, посмотрел все 78 серий за неделю. И вот хочется чего-то похожего, а его все нет и нет и нет.
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Cмотри второй сезон. Правда он короткий, 26 серий всего. Ещё можешь Slam Dunk, Captain Tsubasa Road to 2002, Hungry Heart Wild Strike...
     
  13. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    С Машибой классный бой, Мияту правда он завaлил...мне так жалко,хороший паренёк, даже глаза как у зомби стали, так выйграть хотел:))

    Я в аниме ноль, захожу сюда http://adultmult.ru/anime.html и тыкаю на угад! Пошло отлично,нет..ну и чёрт с ним. На форумах советуют Гуррен-Лаганн, наверно оно следующие.
     
  14. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Что классно в Первом ударе, так это то что.
    Продумывают тактику боя, можно даже чему то научится, не мерцающему джэббу конечно, но стойку хотя бы и прямой удар правильный.
    Ну это для тех овощей которые этого не знают:)
     
  15. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Братан у тебя 4то жизни нет?:))
    Как ты за неделю умудрился! Этож надо на и всё всех положить прибор.
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Лол. всего 78 ? ))))
    я вон наруто смотрел по 20 серий ЗА ДЕНЬ.
     
  17. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Задроты вы и овощи:)
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну я с перемоткой смотрел :). Там все равно много воды. И сейчас, когда ты спросил, я думаю я его отсмотрел больше чем за неделю, были дни когда я был жутко занят и вообще не смотрел. Так помнится, я второй сезон за день отсмотрел, а вот первый наверно как раз неделю смотрел, если не больше. А про третий не помню, денька за 4-ре наверно. Просто по ночам смотрел, затягивает ведь. Там если заставки и концовки пропускать, то в час вполне можно 4-ре серии за нефиг нафиг посмотреть. Хотя вот в 3-ем сезоне я только под конец начал пропускать заставку, больно классная была. Ну да, что касается второго сезона, то я просто устал от мира, выключил телефоны все, инет... Если звонили в дверь никому не открывал и тупо смотрел аниме. Иногда охота так сделать :) Я не про аниме, я про мир.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    лол, потом бородатый хикикамори из комнаты выползает. "Отрубите комп плиззз, я больше не могу" :)
     
  20. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Даже дверь не открывал:)
    Да чувство мизантропии бывает посещает и меня.

    Redeemer,где Tsubasa на русском достать?