Lineage 2 - russian free play!)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Dojo, 7 дек 2008.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да ну, нормальный игрок не будет никого просить чтоб ему помогали. Вот ты лично знаешь человека, который был продвинутым игроком на фришнике но оказался полным нубом, которого шутя мочили люди более низкого левела на оффе? Или ты судишь исключительно по тем, кого упомянул?
     
  2. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Главный минус пиратских серверов ето нарушение баланта игры+беспредел с покупкой продажей валюты,да ето и на офф серверах есть,но там с этим идёт активная борьба ,а на пират забивают не говоря уже о ботах!
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    > Вот ты лично знаешь человека, который был продвинутым игроком на фришнике но оказался полным нубом
    Да, некоторые мои знакомые, которых я подсадил :D Они регулярно потом ко мне бегали и просили объяснить как и что делается. Да и денег просили очень часто...

    >которого шутя мочили люди более низкого левела на оффе
    Такого дела на оффе нету. Там ВСЕ войны идут на 60+ уровнях. А 80% кто до 40 уровня - это быстрая прокачка, тем более в последних версиях ввели много нового, чтобы младшие уровни не ввязывались в войны и вообще тупо прокачивались. Попытки 40 уровней мочить всех при выходе из начальной деревни воспринимается как банальное нубство и просто игнорируется, если же он действительно достает, то прибегает какой-нить 70+, за 1 выстрел валит PKшника (обычно это является основным чаром какого-нить чувака, который тут же качает себе нового чара).

    >но там с этим идёт активная борьба
    Ага... как же. Ничего там не идет, продажей аден занимаются все, вплоть до героев. Раз в полгода забанят кого-нить и все. Ситуация похожа на баны Майкрософта (кстати спасибо что напомнили, а то мне давно уже казалось, что такую ситуацию я уже видел).
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Блин...
    ScooloV, тебя почитаешь и правда мысли приходят ,что те кого ты знаешь как папок с фришников на самом деле таковыми не являлись. Скорее всего они не познавали игру, а просто тупа адены за реал покупали? Если да то в таком случае сравнение не уместно.
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Давай лучше уточним что такое фришард. По мне так это НЕофициальный сервер. В данном случае это был наш местный ГФШ с онлайном порядка 300-500 :D

    >Скорее всего они не познавали игру
    Скорее всего... ;)

    >а просто тупа адены за реал покупали?
    Ну не надо по своей фришке остальные судить, там ничего нельзя было покупать, ибо до этой стадии она не развилась исчо.
     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    5к было народу

    ну тада хз)))) я согласен с тем, что те кто покупает адены за реал - нубы по сути. Однако ж есть и такие кому проще понять механику игры
    А вообще давайте завязывать с флудом. Тема то не о то...
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У нас на осадах было больше с каждой стороны.
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я же говорю нубас :sleep:
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ламер, а каких успехов ты достигла в Линейке на оффе?
     
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    наботила себе 78-80 чара, как и прочие 99% нынешних игроков официалки.
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    С вами, дамочка все понятно. Давайте лучше других послушаем "нубасов" :lol:
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >У нас на осадах было больше с каждой стороны.
    У нас на осадах было по 1000 человек/ботов (короче чаров) с каждой стороны (помню как специально для залагивания и для лишнего выстрела наши ботоводы своих мелколевельных ботов десятками на осаду вели).

    >наботила себе 78-80 чара, как и прочие 99% нынешних игроков официалки.
    Сейчас на официалке почти никто нормальный и не остался. Либо играют чтобы общаться, либо как в КСе - зайдут, настреляют фрагов - ставят бота обратно на кач.
     
  13. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Да да да да.. Я именно про это .
     
  14. Dennie

    Dennie Well-Known Member

    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Поиграл несколько дней на офе. 25 lvl набил и пока подзабил по причине покупки коробокса :)
     
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Читать свои же посты 8 летней давности - это забавно и немного странно :coffee:
    P.S. Наткнулся на эту тему абсолютно случайно, я тогда даже о трофеях и не думал... эх старость :oldman: