Левиафан. Звягинцев

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем all, 23 янв 2015.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Видать либерастия России случайно разожгла PR (хоть и черный) вокруг фильма :ROFLMAO:
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Не будем о политике ,но разжигали там канеш вполне конкретные люди,на вполне конкретные деньги :yawn:
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    перебор с чернухой кажись, но есть примеры и помрачнее
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    На мой взгляд чернухи не было даже близко.
    По правде говоря ожидал высер черни (а-ля груз 200), но все обошлось.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Всё простительно, кроме гг. Просто конченный алкаш, скучно смотреть
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    Посмотрел я этого "Левиафана". И никак не могу понять, чем же этот фильм так отличается от какой-нибудь чернухи с НТВ, чтобы его так наградили за бугром? Всякого кинца про охреневших чиновников и алкашню и без этого фильма полно. Или может автор хотел нам открыть глаза народу на своеволие и безнаказанность некоторых представителей власти? Так это и без этого фильма известно, но в то же время с ними периодически разбираются, к примеру, вон губернатора Сахалина недавно за такие дела под суд отдали, а вместе с ним еще и подельников заодно. Да и с тем же Сердюковым дело уже оборачивается против него. Показать двуличие власти, то как прикрываясь благими намерениями рушат жизнь человека? Опять таки ничего нового.
    А главный герой? Он конечно вызывает долю сочувствия из-за наездов власть имущих, но по сути же как уже сказано просто конченный алкаш. Количество спиртного в кадре зашкаливает, фильм видимо делался с расчетом на западную аудиторию, не хватает только фразы "Let's drink comrade!".
    В общем, меня фильм не впечатлил. А срачей и шуму-то было!
     
    x0m, Nergal, RoMario и ещё 1-му нравится это.