GC Lauhch тайтлы самые лучшие оказывается на GC!

Тема в разделе "Switch", создана пользователем Bolo Mark XXIV, 30 окт 2006.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    На Кубе есть Зельда - единственная, на данный момент, стоящая игра на Wii. GameCube однозначно стоит купить, если на нём есть интересующие игры, ведь цена на него просто смешная. Да и платины полно или чип по желанию.
     
  2. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ну я дюблю как правило все новое , но новый куб покупать большие затраты по моим подсчетам комплекта , я вот хотел бы узнать про Wavebird как можно подробно , и его отличия от джоя для 360 бокса , т.к. я слышал очень много минусов про беспроводные джойстики на первом боксе...
     
  3. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
  4. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Ну то, что Зельда будет на кубе - это давно известный факт. И отличаться от вии версии она будет только управлением. И выходит вроде 11ого декабря.
     
  5. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    30 игр? Откуда у тебя времени столько играть??? Столько игр на одной платформе вообще то и не нужно.
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Действительно, 30 - ваще не катит.

    300 - от это уже более-менее. :D
     
  7. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ну у меня GameCube не было потому и игруль хочеться штучек 20-30 , думаю 15-25 в самый раз , да вот выбрать не могу , да и сумма на него не актуальная посмотрим может подожду попозже вазму для прикола или же сразу вии куплю..
     
  8. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Мне всегда хватало куба, как единственной игровой приставки. Покупал себе и пс2 и хбокс. Но всё равно, неизменно, игра всегда на кубе и всегда было во что. Наверное, я мариобой =)
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Самокритика это хорошее качество. :) Серьёзно.
     
  10. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Черт вот задумался брать куб , да еще и проблема найти фиолетовый чипованный :( , и денег он новый стоит хорошо... может лучше ждать хакнутую ви кокрас к лету куплю пс3 и вии
     
  11. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Если денег мало, то видеоигры не для тебя. Извини, но как только начинаешь думать о том сколько стоит хитовая (или даже одна из лучших игр) проблема с покупкой отпадает сама собой - ты просто либо ничего не понимаешь в видеиграх, либо на самом деле не увлекаешься ими. Еще раз извини, но Zelda Wind Waker, Metroid Prime, RE:remake или тот же Mario Sunshine стоят каждого гребаного цента потраченных на них, или даже больше. Это игры ультра класса, которые встречаются один раз в 5-10 лет, какого черта вообще думать? Хиты от Nin не нравятся или не понимаются только теме, кто в них не играл! Неужели ты этого еще не понял? Посмотри по форуму, он самый что ни есть показатель. 90% тех кто засирают хиты на Кубе, просто на просто в них не играли!!!
     
  12. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ну как бы у меня есть достаточное кол-во консолей и достаточно игр для них даже я бы сказал кучи и тучи игр , просто думал купить чипованный куб и игруль но считаю что т.к. он мне встаёт в 10 тыщ а играть в марио желания обсалютно нет....
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Действительно, мыслительная деятельность у мариобоев не в почёте. ;)
     
  14. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Да не ну если куплю куб то поиграю наверное в марио карт и еще во что нибудь но ради этих игр покупать отдельную приставку по моему это глупо и по детски
     
  15. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    :D :D :D
    Если Retro studio купит Sony или MS, то не сомневайтесь, я стану таким же ренегатом как и все!
     
  16. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    =)))
     
  17. Goofee

    Goofee Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    если не трудно, перечислите лучшие игры для куба?
     
  18. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0