Курорты: где отдохнуть?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 25 авг 2006.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нет-нет. Это жена у меня по загрницам кататься любит. Меня туда не выгнать ни за что. Был я там, ничего там нет, чтоб тащиться в такую даль.
     
  2. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Лекс, как ничего нет? там много че есть) Классные игршечные магазины...куча лицушных фильмов и игры...Мням) Анимеееее
     
  3. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103

    Зато - экзотика..... Походить по Хемовским местам, лангустов поесть, на морскую рабалку съездить. Море, пальмы, белый песок!!!!!!!!!!!!!! Кайф!!!!!!!!! Я бы еще съездил в Австралию или в Новую зеландию или даже в ЮАР (правда там негры, но в Африке без них никуда....)
     
  4. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    plumber2, предки тут в феврале были в Доминикане. Вот где экзотика)
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я слышал, что на Кубе наооборот всё дёшево, только перелёт дорогой,, там ведь людям жрать нечего и туристы для них словно мана небесная
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Думал я про Испанию. Уж очень мне там понравилось в далеком 2003г. Хотя Португалия еще прикольней. Пожалуй - это единственные европейские страны куда бы я еще хотел попасть. Ну острова еще - Ибица и Майорка. Причем на Майорку сейчас слетать - по деньгам как на Казантип с нашими запросами. Но все это после ЮВА
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    boxer, Куба это ОЧЕНЬ дорогой курорт, поверь.
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я тоже в последнее время стараюсь, чтобы не краснеть и самим не позориться, потому что мы сами себя порой ведем как тотальное быдло.
    Ладно рад за вас. У меня тоже более чем красивая жена была ...в свое время. Все мужики - кобели (с)
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    странно, случайно это или нет, но маршрут твоих предков пролегает по самым "бл-дским" местам, известным прежде всего своим секс-туризмом
     
  10. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    all, ну Доминикана не их выбор. Просто мои предки являются представителями Цифрограда в Иркутске и разнообразные фирмы (в тот раз LG) устраивают съезды Цифрограда. Тобишь бесплатный перелет + самые лучшие гостиницы и все включено. Так что куда отправили туда и съездили. На Мальту Моторола отправляла и в Тайланд Пантек. А вообще Тайланд у нас в Иркутске очень популярен, ибо лететь близко.
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    И Куба и Доминикана относительно дешевые курорты по сравнению с теми же Гаваями и Багамами. Но дороже Тая несомненно. И потом многое зависит - сам ты организуешь свой трип или кормишь тур-агентов, которые у нас больно голодные и жадные.
    Я на Кубу очень хочу а еще в ГОА. Это на очереди после ЮВА
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да там наверное других мест просто нет :).
     
  13. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    На мой взгляд, нет ничего лучше, чем взять машину где-нибудь в Германии, с ее низкими ценами на хорошие тачки, и рвануть по Европе, вот это реальный отдых, впечатлений масса и сам себе хозяин, хочешь ночуешь в каком-нить городе, хочешь едешь дальше.
    Сам стараюсь проводить время именно так.
     
  14. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    У меня такой смешной вопрос, где лучшие парки атракционов в мире? Типо чтоб огромные американские горки и свободной падение.

    Мне знакомый говорил, что по ценам на девушек Куба очень дешевое местечко %))).
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Последние новости:
    Выкупили билеты на Трансов почти месяц в ЮВА с конца декабря. ЛЕтим на самом большом самолете в мире - Боинге 747. А друган Алеша сегодня выкупил двухнедельный тур в Паттайю с 1 сентября. Это так для разминки. Завидую ему сцуко.
     
  16. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Toto, мне Порт А Вентура в Барселоне очень понравился. Щас еще ДиснейЛенд построят в Пекине большой. И во Франции Дисней хороший.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    2 Grizzli
    Согласен - свобода это очень круто, когда сам планируешь трип, где то задержался подольше, где то маршрут изменил, глубинку посмотреть , людей реальных. Единственно, Европа для меня уже не так интересна, хочется экзотики, чего-то необычного, а не банального пива в очередном брюссельском кабаке (первое что вспоминается, а еще шмаль в гнилом Амстере) В Азии жизнь как то острее чувствуется. Плюс океан, пляжи, Дикие Фулл Мун Пати, девочки, дешевый си фуд - все 133 удовольствия.
     
  18. vadim101

    vadim101 Well-Known Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Был этим летом в Индонезии на Бали. ОЧЕНЬ понравилось. Наверное потому, что получил от отдыха то, что хотел. Неделю с океана не уходил - спал и плавал.:D Под конец пару экскурсий с персональным местным русскоговорящим гидом. Перелёт только тяжкий - 15 часов всё же.
     
  19. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    2 ALL, хотел поехать на новый год в Таиланд, но покупка новой машины настолько опустошила бюджет, что длительный отпуск теперь светит только следующим летом.
    Очень хочу в июне полететь в Штаты, взять там машинку и прокатится на ней по всем прикольным местам, чтобы в Лас-Вегас, Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Майами, Даллас и т.д. заехать.
     
  20. vadim101

    vadim101 Well-Known Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Дом на колёсах?