Курорты: где отдохнуть?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 25 авг 2006.

  1. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    когда там были американцы.
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Не думал над этим так как воспринимаю страну исключительно в смысле "увидеть красоты и ох;:%ь". Люблю, когда такое случается)
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    на такси через Пойпет. думаю вся дорога в пределах 100 баксов встанет. говорят там сейчас уже хороший асфальт. мы ехали был полный ад но весело!
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    опять на БАли лечу к любимой
     
  5. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Вернулся вот из свадебного путешествия с Кипра, а точнее из города Айая Наппа. все говорили, что это новая/вторая Ибица. и что же? блин, реально так и есть. лучше средиземного моря, наверно только карибское. такой чистой и голубой воды я даже на открытках не видел. в общем все круто)
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    айянапа окуенное место реально! и парк там рядом супер
     
    z1rc0n нравится это.
  7. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    all, когда был там? я вот только из свадебного путешествия вернулся
     
  8. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    ребятки, валяюсь сейчас на пляже в герцегнови, черногория. потрясающе красиво и приятно. завтра подгонят пепелац, поеду вообще страну посмотрю, в хорватию загляну, если получится. весьма рекоменую к поездке, кто не был. очень красиво. и офигенный кофе готовят. и мясо :)
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А меня моя в турцию опять тащит в конце августа :(
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    В конце августа в Испанию-Барселону, наверно :)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В чем прикол путешествий? :)

    Не хочу создавать новую тему. Но вот заметил, что у нас много любителей поездить. Почему нравится? Я не очень люблю путешествовать. Расслабляться умею и дома, и платить бешенные деньги за то, чтобы "посмотреть", мне всегда очень сложно. Отрываю как от сердца. Вдобавок, собираться беспонтово скучно. Перелёт тоже трата времени. И всё ради чего? Чтобы посмотреть то, что можно увидеть на Ютубе?

    В Японию ездил будто бы отдать дань уважения. Понравилось, конечно, но второй раз куда-то выезжать не хочется. Даже при всем желании повидать семью, лететь десяток с лишним скучных часов домой как-то не возбуждает...

    Так вот в чем прикол, господа? Поделитесь ощущениями, что испытываете перед и во время поездки? :) Может, есть и такие, кто разделит мои чувства и точку зрения? :)
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.335
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Абсолютно разделяю твою точку зрения. Я у себя то дома и 10% всех красот природы не видел, а их тут навалом. Но ездить приходится из-за жены и дочки, на "море и теплые края".
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    dimm,

    С женой, конечно, ничего не поделаешь, а вот дочку я бы не стал приучать к поездкам. Зять потом спасибо скажет. :)
     
  14. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Присоединяюсь, не любитель
    но..
    знакомо)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я люблю путешествовать нелегально, чтобы без документов, без аэропортов(на велосипеде или любом другом транспорте напоминающем лошадь - мотоцикл, лошадь, ослик, скутер), таможенников и самолетов, чтобы один наедине с природой, страной и людьми, как было в первозданные времена, когда люди еще были кочевниками и не занимались садоводством в крупных масштабах. Попробуй Зай именно так, то что заложила первобытность не пропьешь. А в целом, я тоже не понимаю зачем люди ездят куда-то - это адов гемор, если честно, и устроено все довольно-таки депрессивно, сразу понимаешь что ты кусок мяса на чьей-то неопознанной скотобойне, который не имеет права на чувство комфорта и безопасности, который не имеет права на чувство свободы. Хотя можно все это заглушить, сосредоточившись на чем-то другом. А в целом, я просто отношусь к пространству с неким пренебрежением и не считаю его слишком сильно достойным своего внимания и лишних усилий. Да и в целом, мир везде одинаков, а детали можно увидеть на Ютубе. Сейчас люди путешествуют, по большей части чтобы зафиксировать, что их тушка была тута и тута, пометить землю пусть не надписью на заборе, но фотографией. А так же, нельзя отрицать тот факт, что путешествия заставляют человека переосмысливать многое, когда он сталкивается с чужой страной и чужой культурой, заставляют его адекватнее относиться к действительности. Ну и помимо прочего, дают возможность полностью отвлечься от тех проблем и забот, которые существуют дома. Знаешь, Зай, одно дело на Ютубе, а другое дело когда ты сам там - это совершенно разные состояния, хотя ты по ходу путешествуешь ради пейзажей, если заценить твои фотки, а пейзаже не особо достойны путешествия. Когда путешествуешь надо действовать, делать вещи, которые не делаешь у себя в стране, общаться с людьми, исследовать, находить, импровизировать, а не смотреть на то как меняется ландшафт за окном. В принципе, окно и правду ничем не отличается от Ютуба.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    То есть ты сторонник активного отдыха? Мне и такие путешествия не нравятся. Лучший отдых для меня - мой диван. А острые ощущения и незабываемые эмоции я получаю в гораздо больших пропорциях от видео игр. Ну а на пейзажи смотреть мне и через ютуб не интересно, если честно. Фотографии свои я тоже никогда не пересматриваю - щелкаю их по минутной прихоти, а смотрю только раз, и то только в случае отбора для форума или родителей. Хотя вопрос "почему вам нравится фотографироваться и пересматривать старые фотки" уже годен для другой темы. Кстати, надо там будет написать об этом.=)
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Буквально в конце августа отправлю жену с сыном отдыхать ближе к морю :)
    А сам наконец-то нормально поиграю :)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Убил! Ну ты и юмарист)))

    PS: Небось тоскуешь по соседям то...;)
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Меня даже они не могли отправить в путешествие. Другим же, думаю, с соседями не так повезло. :)
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    готовлюсь к серфингу. 4 кг сжег уже за 10 дней...
    на Кипре был два раза . в 97 и в 98 кажись. весело погудели тогда с пацанами )))