Wii U Купишь ли ты Wii U?

Тема в разделе "Switch", создана пользователем vova, 10 ноя 2012.

?

Купишь ли ты Wii U?

  1. Да, сразу на старте.

    13 голосов
    20,3%
  2. Куплю когда взломают.

    3 голосов
    4,7%
  3. Куплю на закате консоли со всеми хитами

    2 голосов
    3,1%
  4. Куплю, когда там появится достойный хит.

    16 голосов
    25,0%
  5. Куплю после прайската.

    8 голосов
    12,5%
  6. Не куплю.

    12 голосов
    18,8%
  7. Буду ржать на тех кто купит.

    6 голосов
    9,4%
  8. Вы за кого меня принимаете?

    4 голосов
    6,3%
  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Насколько я знаю,да и в условиях написано,там надо чтоб в чеке была приставка +1 купленная игра,тогда дарят,но опять же судя по слухам,половина продавцов не знают об этой акции и ее условиях,и многим внаглую удалось получить игру в подарок просто так )) сходи посмотри,поспрашивай,мне то просто тупо надо было зомбию пак,ибо обычный премиум просто неинтересен,да и я бы мог купить его в том же мвидео в следющем году за полцены,мне просто тут кучу скидочных карт надавали за покупки в мвидео,но вот если мне вещь не нужна(или не нравится),то она мне и за полцены не нужна ))
     
  2. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Я понял, мне тоже, мне вообще черная приставка смущает сильно, уж слишком она выглядит шерпотребно и пахнет китайщиной)
    Слушай получается если я куплю в М.Видео премиум то мне дадут выбрать один диск бесплатно? Или мне нужно купить премиум и диск и тогда дадут выбрать диск бесплатно?
    В принципе мне эта акция интересна, но обязательно ли покупать премиум может можно белую приставку купить?

    Заколебала Россия и 80% имбицилов среди населения, по телефону люди вообще не в курсе потом 25 переключений и никакого ответа на вопрос потом просто сбросили мой звонок...... Даже перезванивать не буду..
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да любую можешь купить,хошь бейсик хошь премиум,только чтоб подарили игру,судя по условиям,надо чтоб ты сам еще одну игру купил в одном чеке с приставкой...но еще раз говорю,мвидео это такая клоака,там продавцы знают меньше покупателей о своих акциях,многие получали насколько я знаю,и просто при покупке приставки,может в мвидео читать свой сайт не умеют или еще че )) вобщем надо спрашивать,наверняка если найти магаз с тупыми продавцами,а таких даже по Москве большинство,то можно и стребовать наверно и просто так,за покупку консоли )) короче точно ниче не знаю,все только из слухов из разных источников )) сходи погляди ,потом расскажешь ))
     
  4. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Steve, Я вот еще очень огорчен из-за того что к белой нет ни подставок, ни планок, ничерта нет..... Я бы пошел и купил по их акции и получил бы диск с удовольствием.. Но я премиум не хочу, мейби рассмотрел бы Zombi U Premium и взял бы кролегоф и ватмана в придачу.

    Еще больше всего бесит, что для нормальной игры нужно купить приставку (либо премиум, либо докупать все на свете к белой) +джойстик +вии моут и нунчак и игры и того заплыв на 20-ку минимум.....
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да белых оригинальных аксов типа подставок,походу и в европе нет,скажем спасибо бундесам за их маниакальное пристарстие к черному цвету )) из-за этих уродов,и псвиты до сих пор черные и остальное годами в угольно-черном поставляется )живем бок о бок с азией,а нас заставляют думать по европейски....да азиаты мы по потреблению,аЗиАтЫ ))
     
  6. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    1.JPG
    Вот что удалось найти, во первых цены во вторых паленые аксессуары покупать я не горазд.

    По поводу PS Vita мне она нравится в черном классическом цвете, белая мне казалось красивой но я присмотрелся и там кнопки ужасные похожие на фейк китайский. и она не смотрится.
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну да,или неоригнал,или нет в продаже еще,или контроллеры для вии,которые уже дцать лет в продаже любых цветов ) да будет через полгодика-год все,а щя длЯ тех кому неймется...
     
  8. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ну просто еще ценник вообще не гуманный я считаю.
     
  9. La Mer

    La Mer New Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Согласна, такое же полное отсутствие вкуса :hang1:
     
  10. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ребят подскажите пожалуйста, я сейчас в дубаях, здесь много игр и приставок, игры имеют региональномть? Будут ли играть на русской приставке, и то же самое по аксессуарам вопросы а то слышал про привязку джойстиков. Спасибо
     
  11. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Хех, в Дубая он, да еще и игр там куча, не буду я тебе ничего подсказывать!:hmm:
     
    Lloyd Banks нравится это.
  12. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Купил наконец и я ВиЮ.Теперь осталось дождаться когда через неделю приедет приставка с Новыми Братьями Марио.
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    По идее это должгна быть Европа, но ты у продавана уточни, на игры посмотри, если там европейские значки возрастные.
     
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Пока Россию как отдельный регион не выделили, т.ч смело можно брать европейские версии.
     
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    В Сатурне (Мюнхен) 419 евро, за премиум, ИМХО они прикуели. В Геймстопе, через дорогу 349. Все цены конечно не включают минус 19%. Спросил у продавца в геймстопе, продажи минимальны. Решил не брать, подожду, минус 50 евро, и новых игр).
     
  16. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Не стал я ничего покупать, буду здесь в России покупать приставки с играми.
     
  17. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    На днях побывал в геймпарке и мне сказали что комплектации zombie u edition больше вообще не будет и не поступят в продажу, это правда?
     
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Правда, распродадут бандлы и все.
     
  19. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Так их уже нигде нету этих бандлов...
     
  20. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Посмотрел сегодня в хит-зоне (в европейском, больше в жизни не зайду в него, это не передать словами, европейский, атриум и прочая кулита "ОТКАЗАТЬ"), черную приставку Wii U это ужасный глянец абсолютно безвкусного цвета смотрится как китайское полено....

    p.s. ах да я еще был сегодня в связной enter люди кто его открыл они вообще адыкватны? Там типо можно купить все и в тоже время там нету нихрена, круто в магазине техники покупать лыжи, видели бы вы эти facebookи (клиентов) ооо этот сервис обслуживания, боже ты мой куда мир катиться, это ужаснейшее гавно)))))))))))))))))))))