PS3 Купили бы вы PS3 сейчас?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем The Son Of Nitrous, 21 дек 2006.

?

Купили бы вы PS 3 сейчас за ее оригинальную цену?

  1. Да.

    44 голосов
    36,4%
  2. Нет

    77 голосов
    63,6%
  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    В том то всё и дело, консолей но не игр! Ты прост запал на бренд, многие любят ПС2, но не из за названия, а только потому что на ней выходило много интересных тайтлов, но это не значит что если вышла в свет ПС3 все автоматом должны возлюбить её, пока что достойных игр на ней очень мало, конкуренты не спят и предлагают потребителям более интересные и концептуальные игры, нам только остаётся надеятся что законы рынка сделают своё дело и разработчики игр на ПС3 возьмутся за голову.

    Чтобы не было злостного офтопа, отвечу на вопрос о приобретении ПС3,
    я думаю что возьму её тогда, когда на ней появятся более менее интересные игры для меня.
     
    Stratege нравится это.
  2. bitMan

    bitMan Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Купил бы,

    вот если бы найти дополнительный контроллер сразу и чтобы был хоть какой-то выбор игр..

    пока же что я видел в продаже или просто консоль без игр совсем - зачем??

    или 1 игра..
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    игр достаточно, просто некоторые их просто не хотят замечать и порочат смерть консоли которая продаёца лучше чем пс2 в своё время:)
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    cколько из них такого уровня как Shadow of Colosus, ICO, GoW, MGS 1-3, FF7-10, Silent Hill 1-4, Nocturne, e.t.c ? Ладно хотя бы такого уровня как Dead Rising, Lost Planet, Kameo, Pinata?
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Я не понял, вы чего хотите от зы3, чтобы на ней сразу игры дельные были ? Такого и в предыдущих поколениях никогда не было. Зимой возьмете и будете в играть в первые хиты, да и цена упадет.
     
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    первые супер хиты появяца уже летом:)