PS3 Купили бы вы PS3 сейчас?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем The Son Of Nitrous, 21 дек 2006.

?

Купили бы вы PS 3 сейчас за ее оригинальную цену?

  1. Да.

    44 голосов
    36,4%
  2. Нет

    77 голосов
    63,6%
  1. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    нет, я не сумасшедший.
    зачем она вообще нужна? когда есть x360, на которой и игры копируешь ,и стоит 10 тыщ всего. а тут покупать за такую цену+игры тоже за столько.
    бред.
     
  2. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    и когда ее взломают.
    по-моему х360 лучше гораздо.
     
  3. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    GamerSuper, пират ты наш :)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Новая GT уже в воскресенье :whistle:
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Я б тоже подождал хака и если брать то 20Гиг онли ибо ХДД по любому менять .а остальные ВиФи и кардридеры мне не сдались Тока вот будет ли 20гиг верcия в Европе так и не понял?
     
  6. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Чушь какая. На ps2 была КУЧА разнообразных хитов до выхода GT4. Если из них ничего не нравилось, то приставку имхо можно и не брать Ж)

    По сабжу - конечно купил бы, пусть даже больше ради интереса, а не каких-то игр. Ведь в ближайшие 2 года в России ценник ниже номинального точно не будет, так какой смысл ждать, если всё равно брать надо будет?
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А главное была GT3 :)
     
  8. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Кстати да, и GT3, и революционная GTA 3, и куча других AAA проектов. Если это за достойные игры не считается, то лучше да, x360 :) Потому что дёшево и с пираткой, гы.
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Давайте не будет офтоп разводить, ибо 60, а то и все 80% каталога PS2 и PSOne был откровенный треш в котором ни революционного ни вообще какого не было. Понятно, что лучшие игры были как раз в оставшихся 20%, и пока таких игр на PS3 нет, и до осени, вряд ли появятся такие игры, ну разве что от Sony, что-то может выйти, но там не много, а вот все остальные задержат выход игр до осени 2007.
     
  10. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Пусть сейчас ПС3 покупают журналисты и те, для кого 600 евро - карманные деньги, ибо это не мой выбор - купить ПС3 для того, что бы она год (чуть меньше) томилась на полке в ожидании настоящих хитов
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Никакая она не новая. Та же 4, только в высоком разрешении.
    Кому как. Если мальчики в западных глянцевых журналах ставят игре 10 баллов из 10 это не значит, что я обязан в это играть.
    Мне она не понравилась. Та же вторая часть, только графика чуть лучше и машинок меньше.
     
  12. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Не купил бы ни за что. С cir' ом полностью согласен - надо просто разумно ждать. Поклонники, может, и не смогут усидеть дома и побегут выкладывать бабки за консоль, но им же и первым придется её менять - её ж будут как-то до ума доводить и в техническом плане - сделают полегче, "слим"-версию какую-нить. У тех, кто купил её сейчас быстрее всего полетит привод и всяко прочее тоже может.
    А потом зачем переплачивать? Поутихнут страсти, выйдут игры типа Resident 5 и пр., тогда и подумаем о покупке. Вон у нас Х-бокс 360 спокойно лежит за 15000р. и ничего, вполне приемлемо. Так же и Сони "уляжется".
     
  13. miracle

    miracle Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    бесполезный девайс этот ЗЫЗ , такой же как x360 до прошивки ,игр нет,а через год будешь чувствовать себя дураком,когда ценник свалиться до 300$))))))
     
  14. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Пока не будет MGS4 и FF13, не куплю, просто тратить время на хорошие игры мне уже надоело, только на великолепные и иновационные.
     
  15. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Куплю как ломанут. не ломанут вобще не куплю вобще. То есть на вопрос "купили бы?" я отвечу "взломали бы ....."
     
  16. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Не купил бы.

    Причины:
    - Нет HDTV телевизора/подходящего монитора.
    - Нет игр, в которые мне хочется поиграть.
    - Цена кусается.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я тоже подожду чип или прошивочку, плюс приход блюрей болавнтелей и болванок в обиход, потом у что 1.5 к за игру, что-то жалко.
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    да сколько там гигов не имеет значение потому как винт меняется на 160 (в настоящий момент больше не встречал) 2.5 SATA HDD за 150-170 us+картридер за 30..правда без вайфая, зато на 100 гб больше (это ведь все таки помимо приставки и медиацентр)...практически ультра премиум получается (ну если 20 Core a 60 Premium) :) а игр хороших конечно будет больше
     
  19. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    sosnovka,
    мне просто понравилось, что от вия не идет лишний кабель, хотя в рутере есть еще 2 места.
    а 60 гигда должно хватить за глаза.думаю 40лишних гига, встроеный кардридер и блюту стоят своих 100€, ровно как хромовые полосочки

    будет, будет... а когда?
     
  20. Безымянный

    Безымянный Well-Known Member

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Если бы я увидел PS3 в каком-нибудь магазине у нас, имея при себе достаточно денег, то конечно бы купил - просто не смог бы устоять. А пока придётся согласиться со всем вышесказанным по поводу нецелесообразности покупки на данный момент :)