Купил, но не играл. У вас такое есть?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 23 янв 2019.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Каких фактов, дурень? История это не сборник фактов, которые можно вызубрить. Неоспоримые вчера ещё факты могут оказаться выдумкой, если хороший исследователь сможет это доказать, нарыв серьёзные пруфы в архиве или в поле, а уж сколько интерпретаций может быть одних и тех же фактов - твой мозжечок, заточенный под подростковые забавы, лопнет в попытке сопоставить хотя бы пару версий. Попробуй хотя бы в одну тему вникнуть, не самую серьёзную и не особо богатую на источниковую базу, а потом пизди про никакую нагрузку.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Это вряд ли, Масянька. Вот ты только на Нексте за мной по темам скачешь, брызгая ядовитыми слюньками, а этот дурик по всему инету меня преследует, по крайней мере по геймерской его части. Увязался, спасу нет. Иногда действительно стыдно бывает перед людьми за кривляния этого клоуна. :rolleyes:
     
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    И что с того? Ты всего лишь сопоставляешь несколько фактов, прикидывая, какой из них по совокупности признаков тянет на самый достоверный. По интеллектуальной нагрузке это не сравнимо с решением не то что математических задач - да даже тактических во вдумчивой стратежке. Твоё "историческое исследование", когда ты всего лишь поглощаешь нарытое другими людьми, сопоставимо лишь с просмотром пары стримов и принятием решения, какой из стримеров говорил правду, а какой гнал пургу...
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Конечно. То-то все программёры - сплошь интеллектуалы и гиганты мысли. Фрики же обычные, навроде тебя.)
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Причем тут программеры? Мы тебя обсуждаем и твои нелепые попытки выдать простейшее зазубривание исторических фактов и ленивое сопоставление чужих вариантов толкования оных за интеллектуальную деятельность, развивающую мозги...
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Пока ты сам не попробуешь, всё равно не поймёшь. Нет смысла доказывать. Это я Винди пытался объяснить, почему ничего не усваивается с просмотром ролика на трубе.
     
  7. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    "Не попробуешь" что? Конкретнее, твой обычный треп с абстрактными словесами гроша ломаного не стоит. На каких исторических фактах твой металлоискательный мозг так усиленно работал, что ты почувствовал своё интеллектуальное развитие?
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Перечитай, посиди, подумай. Может поймёшь "что". Я уже достаточно всё разжевал. Даже для такого тугодума, как ты.:rolleyes:
     
  9. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Но ты не упомянул ни единого исторического факта в качестве примера для своих утверждений. Они у тебя есть вообще, эти "развивающие интеллект" факты?
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    А зачем тебе на старости лет интеллектуально развиваться? Ты до сих пор не понял, что в этой стране проще жить, если ты тупое быдло?

    Я прошлым летом вникал по приколу. Секретные материалы нервно курят в сторонке. Вот канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCCYLfXcTMBAaEBQR-G7h74g/videos
    Допустим, Питер на самом деле не был построен Петром I, а был откопан. И чо дальше? У тебя зарплата станет в 10 раз выше? Допустим, пирамиды в Египте построили инопланетяне. И чо дальше? Они сразу прилетят и построят рай на Земле?
     
    Bикинг нравится это.
  11. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Походу СнВ смотрит обычные развлекательные передачки типа "Самые шокирующие гипотезы"\"Военная тайна"\"Территория заблуждений" - и на полном серьезе считает, что от этого он не деградирует, а интеллектуально развивается. А пафоса-то нагнал, пафоса...
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Этот канал как раз для дегротов, которые мечтают о зарплате в 10 раз выше, а в инете ищут только приколы. Было бы у тебя хотя бы базовое знание истории, эту хрень бы точно смотреть не стал. Думаешь, что бабло решит все твои проблемы? Телевизор за 300к раскрасит жизнь яркими красками и наполнит смыслом? Изучай историю и узнаешь, чем жили люди во все времена и в чём находили своё счастье. Может хоть что-то дойдёт на старости лет и в твою бестолковку. Научишься радоваться простым вещам. )
     
  13. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ну вот через сотню лет какой-то историк узнает, что жил некий SnV, который жил лазаньем по мусорникам с металлоискателем и находил своё счастье в том, что давил мурашей на мобилах и срался на форумах - при этом завирался и тупил настолько, что не пинал его только самый ленивый. И что ему это даст, чему он на твоём примере научится?! Вот так же и с остальными...
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Можно отдельную тему по увлечениям создать и подробно поговорить об этом. Я могу накидать интересные ролики от копарей, к примеру. Винди - на псевдоисториков. Другие люди подтянутся. Может сможем заинтересовать друг друга своими увлечениями.

    Вот один очень крутой копарь. Прибалт какой-то, но живёт в Англии. Практически каждый ролик - огонь. Чем-то Олла нашего напоминает.

     
  15. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Очередное развлекательное видео из разряда "подеградировать после рабочего дня" - а ты обещал нечто, повышающее интеллектуальный уровень (именно интеллектуальный, не эрудицию)...
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ща СнВ тебе кинет ролик как чувак кидает магнит на верёвке в какую-нибудь речку-говнотечку или озеро, чем неебически интеллектуально развивается, изучает историю ( опа, ржавый самотык Екатерины II ) и теребит свой корень.
     
    realavt нравится это.
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я же объяснял уже, Рилаут. Ролики должны лишь увлекать темой, которую ты будешь уже "рыть" самостоятельно. Не торопись комментировать, думай немножко хотя бы, бестолочь ты безмозглая.)
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я знаю, что большинство игруль уже конченные, вроде вас с Рилаутом, но искренне надеюсь, что не все такие. :rolleyes:

    Да, вот как раз про самотык, спешл фор ю))

     
  19. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Какой конкретно темой - и как именно ты собрался её рыть, если не потреблением уже готовых для тебя фактов? Давай на примере этого ролика. Пока что ты лишь хамишь и истеришь, но не в состоянии выдавить из себя ничего конкретного - полнейшее ощущение, что я загнал тебя в угол и тебе попросту нечего сказать...
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Почему ты всегда торопишься как голый на еблю?! Посиди, подумай. :playful: