Кто какую музыку слушает?

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем boxer, 24 дек 2005.

  1. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Из металла, то слушаю чаще всего:

    Imperanon - Stained
    Wintersun - Wintersun
    Die Apokalyptischen Reiter - Samurai (хотя хороши почти все)
    Skymning - Stormchoirs
    Children of Bodom - многое)
    Sonata Arctica - многое)

    Саундтреки: Crisis Core -Final Fantasy VII OST (особено запали в душу A Moment of Courtesy и The Price of Freedom)
    и весь Нобуо Уемацу.

    Из остального - Eurodance - наше всё: Culture Beat, Ice MC, Maxx, U-96 и многое другое.)
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Новая попсятинка запала в голову.
    Shake you ass babe..yeahh

     
  3. Нестор Кукольник

    Нестор Кукольник Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Черт, обожаю
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
  6. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Вообще чумовой клип. Да и Гага тоже хороша. Этакий Мерлин Менсон в женском обличии. Однако она жутко талантлива. Клипы и музон у нее просто чума. ИМХО, конечно
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Да, очень интересно... Про Массив Аттак я, конечно, не спрашиваю, но мне интересно от человека с такими вкусами - Дед Кан Данс ты как воспринимаешь? Только, чур, честно ответь :)

     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Мне как-то приносили ихний альбом 95 или 96 года, точно не помню. Не проникся я ими из-за уклона в этнику, а я вобще этническую музыку почти не вопринимаю) было дело Иван купала слушал, но эт немного другое))

    Недавно, кстати, послушал Самое большое простое число, вроде как однообразные шумы, но есть какая-то магия в текстах и переплетении каких-то знакомых звуков. Советую хотя бы для ознакомления) Ибо даже посмотря концертные записи сбпч вы сначала подумаете, что это какой-то орекстр в психушке, где каждый ипровизирует на муз.инструменте, совершенно им не владея.
     
  10. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    оО, где-то годик назад мне приносили послушать God Is An Astronaut, так я ими что-то не проникся. Щас переслушивал...а ведь оказывается реально классный муз! Аранжировками напоминают по настроению Дельфина и песни из 3 и 4 Silent Hill. Прям кайфую)
     
    Нестор Кукольник нравится это.
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Только что открыл! E.S Posthumus-Makara
    Офигенный альбом, каждая песня шедевр эпика!
    жанр :оркестровая электроника.

    Info: Сформированный в 2000 году братьями Хелмат и Францом Фонлихтеном оркестр E.S. Posthumus стал одним из самых ярких и успешных создателей фоновой музыки для различных фильмов и рекламных роликов во всем мире. Именно их музыка заставила трепещать от восторга всех поклонников «Супермена», «Матрица: Перезагрузка», «Оправдание», «Планета Обезьян» и множества других великолепных фильмов! Их музыка была лицензирована множеством студий, включая «Дисней», «20 Век Фокс», «Парамаунт», «Уорнер Бразерс», «Юниверсал Пикчерс», «Колумбия Трайстар», «Мирамакс», и список все пополняется!



     
    Nergal нравится это.
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Вот спасибо. Уже качаем-с :) Люблю такую музыку. Правда, вокруг меня ее никто не любит :)
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да оч эпично, настоящий мастерпись:)
    Слишком пафосно не многие любят такое, не простой лёгкий ритм, в эту музыку вслушиватся надо, чтобы атмосферу прочувствовать.
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    Очень грустные новости из Мексики - от лейкимии скончался Edgar Acevedo, известный по dark electro группе Amduscia и отвечавший в ней за музыкальный материал и сведение звука. За годы существования проект, начинавшися как удачный клон Hocico очень близко подобрался к высшей лиге dark-electro жанра, а последний диск "Madness In Abyss" демонстрировал соответствие самым актуальным веяниям темной сцены и был высоко оценен как критиками, так и фэнами. Дальнейшая судьба проекта, незадолго до смерти музыканта ставшего дуэтом, неясна.
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    тоже с месяца 2 скачал все 3 альбома. Очень круто.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Да талант у нее чумавой,давно такого не было,верно подметил,есть сходства,некий поп Мэнсон.
    Мои любимые песенки


     
    AndraS нравится это.
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    У меня любимые из первого альбома первые 4 трека и со второго 1,2 и 6 Прям уносит :)
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Не понимаю, чего все так прутся с этой гаги. Ни музыки, ни голоса, ни фигуры... Полу-фрик, полу-пародия на Мэнсона.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А как я не пойму, кому нравиться слушать потных, бородатых и татушных мужиков, которые хрипят в микрофон. ;)
     
  20. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Здрасти, приехали. Она - вообще не пародия на Мэнсона. Она, - пародия и без того ставшего исключительно пародийным жанром травести-шоу популярного в клубном гей-сообществе.