Кто какую музыку слушает?

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем boxer, 24 дек 2005.

  1. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Ху@се конкуренты, имхо, даже рядом не стояли. Ваш Некрополис, извини, унылая пародия на группу ХИМ конца 20 века. Фергельтунг, кстати, тоже не оригинально, послушай второй диск из саундтрека Final Fantasy VII Advent children OST Набуо Уемацу. Вот там зачётная смесь индастриала, симфонии и металла. Но чувакам зачёт, встретишь - передай!
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Хм, извините) Где это вы там хим услышали????
    Да, наверное о фергельтунге знает меньше народу, чем на наш послдений лафв пришло)))

    Ну фиг знает... больше напомниает блек обычных без воклаиста.... А для того ,чтобы узнали все тчо такое настоящий идастираил ,счас будем писать альбом №2))

    Напиши в личку, откуда ты их заенешь, и как ты представить, я одного из них почти каждую неделю вижу)
     
  3. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Купил диск на Горбушке.
     
  4. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    В данный момент слушаю 'Buddy's Rock' . Бадди Рич - глыба!
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Новые песни Мэнсона меня возбуждают,релиз альбома не известен.
    "I Wanna Kill You Like They Do in the Movies"
    "Armagoddamnmotherfuckinggeddon"
    Последнюю песню надеюсь будет петь по буквам:)
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    В данный момент
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Поначалу вроде нравиться стало, а потом как то не очень...извините.
    Много в тексте того, что можно применить и к рокерам!
     
  8. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    согласен,песня прям таки провокационная :)
    P.S. недавно скачал все альбомы группы DevilDriver,охрененная группа!жалею что раньше их не знал.всем советую,зачётный Groove/Melodic Death Metal :punk:
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Год оф вар, вот засранец ты)))не слушаешь молодое поколение!) ведь я в этой теме советовал послушать сию группу, а ты не отреагировал!))
    Save - был удивлен так же, как в свое время от arch enemy. Женский качественный гроул это что то с чем то! Причем поет тетка также хорошо, как и рычит. Да и внешностью удалась, я даже был удивлен, что такое милое создание может так яростно гроулить! =)
    а вобще, слушаю щас OST из guitar hero, больше всего понравились треки ramones и motorhead.
     
  10. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Portishead - обожаю такую музыку. В мозги проседает нереально. Мм, психо =)
    Deform - готик рок, продвигаемый к"аналом a-one. Конечно полный проходняк для меня, но пару песен очень сильно зацепили.
    Despised Icon - отличный брутал дэткор с элементами традиционного дэта. Очень напоминает perimeter своим присущим периметру хрюканьем, непроходимой мизантропией, и неординарностью ритма и мелодии, что делает для меня дэткор очень привлекательным в настоящее время.
    Samsas Traum - отличный мелодик блэк метал, наполненный своей присущей Samsas Traum духовностью. Партии всех инструментов он писал сам, а для исполнения брал сессионных музыкантов из разных групп. Читал пару интервью солиста, у него правильные взгляды на блэк, и на музыку в целом. Зачет!
    Бони Нем - прикольные метал каверы на популярные песни)) мне оч нравится!)))
    Слот - ну что сказать, альтернатива, чтоб ее. Пару песен зацепило, таких как к примеру "2 войны", потому что там интересно поставлен голос. А вот остальное - наитупейшее говно, и голос этой девки-лягушки после прослушивания альбома неприятно оседает в ушах. Вот.
    Novembers Doom - почитал немного о группе, раньше они играли дум и готик мет, а щас ударились в дэт метал. Ранние их работы не слышал, но последние дэт металлические работы меня очень порадовали. Пусть продолжают в том же направлении =)
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да правда что ли? :) Это щас тенденция такая новая, слушать дэткор. Об этом в частности говорили KOREA и Protest the Hero. Я и за собой такое замечаю, стал послушивать кое-что. Очень часто, когда одеваюсь, ставлю Destruction Of A Statue вокально-инструментального ансамбля Suicide Silence.
    Тебе домашнее задание послушать, наконец, All Shall Perish. Есть также рекомендация качнуть (легально, кстати!) альбомчик Ad Astra - там замута такая, что после распада Fourth Dimension два их гитарюги (если не ошибаюсь) начали мутить мутки :) Привлекли бывшего солиста "Оригами" Макса, нынешнего вокалиста Stigmata, Jane Air, KOREA и еще пару человек. Каждый там по треку захапал. Мне очень понравился альбомчик этот (9 песен).

    Из последних открытий у меня The Dillinger Escape Plan и Norma Jean - некоторые их вещи просто бащкю сносят нафек, в высшей степени замечательные группы. В меньшей степени Ion Dissonance.

    DevilDriver не особо понравился.
     
  12. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    я не имел ввиду, что слушаю дэткор из-за веяния моды. Я знаю, что щас каждая третья альтернативщица называет себя дэткорщицей и по ночам молится на Оливера Сайкса и прочих, это бред. Я имел ввиду, что мне по настроению сейчас очень подходит дэткор, а не по веянию моды на музыку.
    а домашнее задание пока не выполню, ибо мне и так щас очень много музыки принесли =)
     
  13. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Слова то хоть все различашь в дэткоре?
    Или тупо вопли и визги под однообразную музык слушаешь:)
     
  14. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Различаю, но не все)) Со временем начинаешь понимать даже самый брутальный утробный гуттурал) Когда я только начинал слушать метал, где присутствует гроулинг, я даже толком слова песен аматори различить не мог, а щас сам гроулить начал, уже понимаю, как сложно извлекать некоторые слова гроулом, а уж тем более утробным гроулом!
    Ну я зачастую слушаю брутал дэткор, а дэткор типа bring me the horizon мне не очень по душе. Возвращаясь к цитате хочу сказать, что в брутале темп и мелодия может смениться в одной песне по несколько раз, поэтому однообразным этот дэткор я назвать не могу!
     
  15. bizorg

    bizorg Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    56
    Слушаю Offspring, Green Day ну и остальной панк-рок )))
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    в данный момент J-pop и J-RocK :)
     
  17. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Почему?
    Среди еврпейских групп множестvо достойных товарищей почeму jap
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Вот ты пристаешь ко всем! :) Потому что японский это японский, а европейский это европейский (офигеть!!111) .
     
  19. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Интереcно проcт, вдруг мне tоже понравится;)
    Не слушал никoгда.
     
  20. ignore

    ignore Well-Known Member

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    я тут один рэпчину слушаю чтоли? :D