Кто какую музыку слушает?

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем boxer, 24 дек 2005.

  1. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Stone sour - отличный альтер-металл с элементами нью мета. Сидел ломал голову, очень знакомый вокал, рык, смотрел фотки солиста - и только через час благодаря яндексу узнал, что это группа вокалера слипнота)) Причем этот проект мне нравится намного больше, чем большинство работ слипов - сразу видно, гроул это не его ниша, имхо своим рыком он только портит некоторые песни. А вот поет он классно! =)
     
  2. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    этот год в плане музыки для меня был отличным,столько хороших групп узнал,особенно хочу отметить Amoral,After The Burial,Textures,Scar Symmetry,Protest The Hero,Kambodge,The Agony Scene,Despised Icon,The Black Dahlia Murder,и обалденных релизов в этом году просто гора Textures - Silhouettes,Trivium - Shogun,Protest The Hero - Fortress,Scar Symmetry - Holographic Universe,After The Burial - Rareform,Dragonforce - Ultra Beatdown,Kambodge - Стирая Эмаль,Bullet For My Valentine - Scream Aim Fire,Norther - N,Children Of Bodom - Blooddrunk.
    Textures - Awake

    Textures - Millstone

    эта группа меня очень сильно порадовала,песни просто шикарные.
    МакSим - Научусь Летать моя любимая песня у макси,очень ждал этот клип )))
    жаль что новый альбом не вышел в этом году.

    Amoral - Lacrimal Gland стиль Technical Melodic Death Metal,финны просто боги Мелодик Дэта!

    всем советую послушать исполнителей которых я перечислил в своём посте(если вы конечно кого-то из них ещё не слышали).
     
  3. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну чего вы все так любите какой-то страшный метал? :D

    С Новым Годом!

     
  4. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    почему страшный?посмотри клип Textures - Awake чтоли)))а максим тоже страшный метал?:D
     
  5. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Конкуернты. + gпоптался первую песенку послушать, чот как-то не пронавилось, послушай вот это - http://www.myspace.com/necropolisru

    * ну с некторыми из фергельтунга я знаком грубо гворя лично))) а кпак ты о парнях узнал???
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Мну старый хит, где она босиком ходит, больше нравится...
     
  8. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Послушал Найка Борзова...есть у него пару душевный перен...и бессмертный хит "3 слова" уже который раз поднимает мне настроение))
    5nizza - интересная музыка с налетом на регги очень мне понравилась=) жалко что поругались ребята, и поют теперь врознь. Вот хочу заценить проект солиста сана - sunsay. Кто нибудь слышал? Сильная схожесть с пятницей?
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Слушаю новую песню The Prodigy - Invaders Must Die.
     
  10. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Зашел на зайцев, чтобы скачать slayer - angel of death, и увидел размер песни 6.66 мб.. Зная тематику песен слеера был немного удивлен совпадением)
     
  11. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    эта песня называется "Знаешь ли Ты" тоже одна из моих любимых песен у максимки,а вообще мне у Марины практически все песни нравятся [​IMG]
    у друга недавно переписал этот клип, французская Deathcore/Grindcore группа Happy Face,прикольная вещь хоть и нихрена не понятно :D
    Happy Face - Prophetie Des Fouines
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
  13. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Не, Максим неприкосновенна! =) К ее музыке равнодушен, но девушка милая. Та же фигня с Ранетками, люблю этот сериал, стыдно признаться. :)
     
  14. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Я слушаю-алиса,ария,король и шут,games ost.
     
  15. Lao

    Lao Well-Known Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    А Бумбокс слышал? С Пятницей, как по мне, сходство очевидное:)
     
  16. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Бумбокс? Эт которые еще на украинском и на русском поют? Жуть, не сравнивай ЭТО с пятницей! Разве что стыбренные фишки вокала Сана, эт единственное сходство. Да и поют они вобще о разных вещах. Бумбокс слишком попсовый. Музыка интересная, а тексты - жопа смердящая попсой, имхо
     
  17. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Для любтелей метала и трэш муви хотелось бы показать от это:))

     
  18. Lao

    Lao Well-Known Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Ага, это украинская группа. У них с пятницей очень похожа манера исполнения песен. Музыка у бумбокса душевная, а насчет текста согласен.
    С другой стороны, когда-то нравился мне Гребенщиков, а сейчас настолько очевидно, что смысл, который я искал в его текстах, просто отсутствует:)
     
  19. E272KU568

    E272KU568 Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Гитарист там кстати тоже из слипнот.
     
  20. Joystick

    Joystick Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    а барабанщик из SoulFly, если не ошибаюсь=)