Кто какую музыку слушает?

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем boxer, 24 дек 2005.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Хотите глянуть видео с лайва моего?
     
  2. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    SlayteR, полностью с тобой согласна. Тоже терпеть не могу попсу.
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    А я вот разносторонний и попсу могу и тяжеляк. Не люблю русский рок... и попсу тоже предпочитаю зарубежную...
    Обожаю Линкин Парк, Дистурбед, Статик-Икс, САМ 41, Слипнот, Кемикал Бразерс, Продиджи, Билли Тэлэнт.
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    из всего этого могу выделить Линкин Парк, Дистурбед,Кемикал Бразерс, Продиджи-всё это я очень люблю...но всётаки хим.братьев я слушаю под настроение:)
     
  5. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    SlayteR,
    Тока жаль, что у Продиджи и Бразерсов так мало хитов(((
    Вот у линкинов их просто завались))) у меня почти вся флэха на сотке их песнями забита))
    еще я ржу над теми, кто говорит, что ЛП - это тяжело))) просто они не слушали еще более тяжелую музу))
    Да, забыл добавить в список Korn! Классная группа!
    FallOut Boy тож ниче, Оффспринг редко, но метко, Bloodhound Gang - чуваки просто реально жгут! Жаль, их сейчас не слышно(((
    Overseer - классно! )))
     
  6. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Beastie Boys в начале своего творческого пути (первые 3-4 альбома) класс.
    MoM тоже кайф.
    И человек, ранее известный как Prince, а потом опять известный как Prince тоже жжот, особенно его последниий альбом. Чистый неразбавленый фанк.
     
  7. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    timsonic, да Linkin Park-клевая группа, тоже ее обожаю, но мне кажется что в последнее время они...как бы правильно сказать...уже ни так жгут как раньше, особенно когда я послушала их последнююю песню. Вчера смотрела видюшки с выступлениями Линков, сейчас уже что-то не то, мне их прошлые песни больше нравились. Сейчас уже как-то жара не хватает.
     
  8. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    офспринг-да,вот это группа была!их песни переполняли меня энергией!класные чуваки!
    Bloodhound gang-да,тож реальные чуваки!но их что-то уже больше года не слышно-последний их хит-это песня(название не помню,)где еще в клипе чел в дырку в стенке туалетной кабинки смотрит,а потом через эту дырку сосется с собакой,фу!)))
    корн-реальный рок-особенно меня прет их саунд на фильм про лару крофт.
    Лп-ну я их не особо слушаю,но альбом метеора вобще жжот!)))и если люди говорят што лп-это тяжесть,то пусть послушают хотябы аматори,им этого хватит для смены мнения о тяжести!))
    фолаут бой-нууу,не особый их поклонник
    оверсер-никогда их не слушал,хотя о них слышал
     
  9. Old Sold

    Old Sold Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Последнее время оцениваю группы Superjoint Ritual и Metal Safari, последняя - j-rock, как я понял. Любимые исполнители: Дельфин, Кукрыниксы, System of A Down, Stigmata и Avril Lavigne. Не нравятся такие жанры, как попса (особенна российская) и R'n'B (вся школа на мобильниках слушает, ужас просто).
     
  10. Shinsengumi

    Shinsengumi Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Большой любитель различных околопанковских жанров.
    Нравится имо/имокор (Funeral for a Friend, Emanuel, Finch, Brand New, The All-American Rejects), поп-панк (вроде Fall out boy, Blink-182, Greenday, +44, Yellowcard, MxPx, New Found Glory и т.д.) панк-рок (Rise Against, NOFX, Anti-Flag, Rancid, Billy Talent, Thrice).
    Также очень нравится инди-рок. В фаворитах Bloc Party и The Killers ))
    Под настроение могу послушать какой-нибудь мелодичный метальчик, типа Avenged Sevenfold, Killswitch Engage или Bullet for my Valentine.
    Из альтернативы System of a Down, Lostprophets... Из электронщины Asian Dub Foundation, Chemical Brothers, Prodigy...
    И еще большой фанат японского коллектива Maximum the Hormone. Из J-музыки нравится пожалуй только B'z.
    А вообще, я человек очень открытых вкусов и практически в каждом жанре нахожу что-то, что мне нравится. :)

    Не перевариваю, как и многие здесь, отечественную попсу, рэп (опять же отечественный) и всяческий блатняк.
    В общем, я за опенмайнд и качественную музыку.))
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А KOREA слушал? Шибко полюбил их после посещения концерта (первого в своей жизни). Они очень тяжелые, на порядок потяжелее Аматори, не говоря о Стигмате, или воспринимаются так просто... Но при этом очень мелодичная группа и драйвовая. Мотать башкой одно удовольствие, короче.
    Я вот пробовал слушать российскую группу PERIMETER - вот это реальная жесть! О мелодичности говорить не приходится %)
    Про концерт KOREA я может напишу в здешнем дневнике попозже, текст уже есть и был запален в другом месте интернетов больше месяца назад %) Вдруг кому-то будет интересно.
     
  12. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    мини список того,что я слушаю(но я слушаю всё,так что это неполный список)))))))
    ACDC,Apocalyptica,Chemical Brothers,Ewanescence,FatBoySlim,Guano Apes,Linkin Park,Marilyn Manson,Metallica,Moby,NIN,Nirvana,Prodidgy,Rammstein,Robbie Williams,Агата Кристи,Ария,Аукцион,ГрОб,ДДТ,Дельфин,Земфира,Кукрыниксы,Линда,Машина времени,Найк Борзов,Наутилус Помпилиус,Океан Эльзы,Пушной,Пятница,Серьга,Сплин,Цой,ну и многомногомногомного чего другого=)))
     
  13. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223

    KOREA???хмм,я о них слышал,но не слушал,я скачаю пару песен с нета,Если понравица,то куплю какойнить их дисочек,аты мне посоветуешь какой!;):D:):king:
     
  14. kemuri

    kemuri Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Intelligent Drum and Bass предпочитаю слушать, Atmospheric тоже можно отнести. После него Dark Psy, еще хочу отнести в своей список Ambient, Chill Out, Lounge. Конечно же Trip-Hop и совсем немного Hip-Hop. Вот, пожалуй, всё. ;)

    PS: Конечно, классическая музыка. Люблю засыпать или тупить в своём большом кресле. Правда, очень редко выдаётся времени посидеть у своего настольного ПК. ;)
     
  15. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    в последнее время частенько слушаю Bitch Infection(Goregrind),Scarve(Death Metal),Smaxone(Modern/Death/Thrash Metal).
    остальное у меня в подписи(все лежит на мп3'шнике:) )
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Слушаю сейчас только 3 группы :Lamb of god,Kataklysm,Kreator.А нью и метал и металкор бесит начали.Ну так всё заеженно и однообразно сотни групп с одинаковыми рифами и мелодиями.Хотя есть одни маргиналы Becoming the Archetype стиль дэт-прогрессив.
     
  17. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    В данный момент в плейлисте сидят Extreme Noise Terror, Driller Killer, Ratos De Porao, Hatebreed, Pro Pain и прочие представители незатейливой брутальной сцены.
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    decoded feedback, Amduscia
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    Nobuo Uematsu , очень понравилась музыка данного композитора накачал много всего - слушаю, оторваться не могу :)
     
  20. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Alessandro Safina.