Кто что читает? (Журналы)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Lloyd Banks, 9 окт 2006.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У меня как раз есть пара таких. Приехал как-то в гости, а там хозяева решили ими растапливать мангал. Чуть не убил их за это. Журналы отобрал.
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Походу много номеров спалили гады.:D
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Купил ради интереса свежую СИ, так действительно, кроме авторских колонок читать там больше нечего, а диск годится только как подставка под кружку с кофе. Ещё раздражает, что после распаковки журнала из него начинает сыпаться всякий хлам. Голимая наклейка, не менее голимый постер ( в плане размеров и качества бумаги ) и какая-то рекламная мурня с мониторами Samsung.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, на самом деле в СИ очень много неплохих спецов по разной тематике. Просто как-то так получается, что мне они не сильно интересны. А ещё наверное сказывается то, что дома я читать не люблю вообще (я или сплю, или ем, или играю, другие занятия дома я терпеть не могу), а в транспорте читаю книги.
     
  5. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Последний спец по D&D не смог прочитать, не интересно.
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А я начал читать его с середины....и ничего так....вроде втянулся и всё асилил:)
     
  7. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    А мне нравились репоратажи с WCG. Приятно было прочитать как наши рвут всех))) особенно после просмотра выступлений нашей сборной по футболу это было бальзамом на душу)))