Критика Гейтса

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vigi, 19 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Голова корпорации Microsoft критикует "побежденных" конкурентов из компаний Sony и Nintendo.

    Вряд ли кто-то всерьез считал, что "бокс по переписке" между крупнейшими платформодержателями закончится после того, как все консоли нового поколения окажутся на прилавках магазинов. Пиар-акции и заочные дебаты между представителями Microsoft, Sony и Nintendo вовсе не утихли, а даже начали набирать обороты, несмотря на то, что рынок вроде бы должен был расставить все по местам.

    На днях выпад (http://www.gamasutra.com/php-bin/news_index.php?story=12444) в сторону конкурентов совершил лично Билл Гейтс (Bill Gates). Стратегия Microsoft, по его словам, единственно правильная, к тому же корпорации удалось достичь всех поставленных маркетинговых целей - их устройство получилось мощным, более дешевым, чем PlayStation 3 у главного конкурента Sony, и главное - маленьким. А что касается графики, которая якобы лучше у PS3, то Гейтс предлагает вспомнить историю с первым Xbox, который тоже превосходил PS2, но все равно проиграл. Наконец, Microsoft запустилась на целый год раньше. А очень скоро корпорация нанесет по PS3 еще один серьезный удар - выпустит Halo 3, с которым якобы не сможет сравняться ни один тайтл Sony.

    Nintendo тоже досталось: "Посмотрите на разрешение, которое выдает Wii... А если вам хочется поиграть в онлайне, лучше сразу берите Xbox 360". Хотя при этом Гейтс не отрицает, что Nintendo тоже является серьезным (даже очень серьезным) соперником. Тем приятнее, видимо, считать себя победителем.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ну что тут добавить. Правильной дорогой идет товарищ Гейтс. Успел уже всех разгромить и победить, прямо как товарищ Буш младший.
    Так поздравим же его с победой в еще толком не начавшкйся войне!
    Бойтесь и трепещите, Буря в пусты... тьфу, тоесть Halo 3 наступает! Именно эта игра положит конец войне консолей в пользу M$.
     
  3. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Лучше бы консоли нормальные сделал, чем раньше выпускать. Как не загляну в ветку владельцев X360, так вечно, то у одного приставка умерла, другой что-то там заменяет, все с термопастой носятся. Это как конструктор "собери сам".
     
  4. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Хм-хм......... Прямо как и сами компьютеры. Ну, ничего...... Зато опыта будет................



    А насчет Хало-3....... Хало конечно, потрясная игра, сейчас играю на компе в первую часть и просто в восторге. Давно так не фанател от игры и это при ее почти 6-ти летней дате выпуска! Но! У Сони будет Killzone-2. И сколько бы я не читал отзывы людей, оказавшихся каким-либо макаром поближе к проекту, все говорят что игра выглядит даже ЛУЧШЕ того ролика с Е3. А в HALO-3 не такая уж и хорошая графика, если честно...
    В итоге -- все что говорит малоуважаемый мистер Гейтс, гон полный. X-box укрепил свои позиции и немного отвоевал рынок у Сони. Но, как говорится, this is as far as it goes. Дайте Сони пару лет и Бокс вернется на свое законное второе место. Хотя, надо заметить -- Майкрософт все-таки молодцы. Даже я, ярый боксоненавистник собираюсь покупать скоро эту консоль. И я уверен что я такой не один.
     
  5. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я бы не сказал, что все вранье, просто он говорит именно то, что от него и ожидают. Согласитесь, довольно странно будет из его уст слышать похвалу сони. И Гейтс и Кутараги, да и многие еще ответственные лица отстаивают интересы своих компаний, они рекламируют свой товар и какую-то критику или нелестные факты из их уст и не стоит.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Угу. Выходит Гейтс и говорит - "мы облажались. консоль у нас так-себе получилась. глючная и дорогая. игр не завезли. дальше будет хуже. я вот купил сыну уже PS3. удачи всем в новом году." Вот смеху будет. Как говорится - дедушка старый, ему всё равно :) (кто-то ведь на пенсию собирался, помнится).
     
  7. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Да, верно. Как-то я об этом не подумал... Ну, тогда все правильно говорит. Lol.
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    У МС,вроде,один Хало 3 из супер убийц ПС3 ?
    Посмотрим,как будет говарить Билл когда Сони ответит своими монстрами в лице Киллзон 2,ФФ-13,ГТ5 и МГС4.

    P.S. Билл уже задолбал пугать Хало 3.Это говорит о слабости,что кроме этой игры МС ничего не может показать.В Сони наверно смеються и думают,вот дурак. ;)
     
  9. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    :offtopic:
    Мои самые большие опасения как раз на этих проектах и основываются. Смогут ли оправдать ожидания - вот в чем вопрос.
     
  10. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    У меня опасения только на счет Killzone.
    Остальные игры не подведут на 100%.
    Хотя учитывая что у Killzone бюджет под 30 миллионов,то можно ждать хит..
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Да и первый Киллзон был отличный,по крайней мере я проглотил за несколько дней эту игру.
     
  12. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Билл забыл упомянуть Burger King 2 -суперэксклюзив для X360,как то даже странно что Питер Мур не сделал себе тату в виде бургера.
     
  13. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ва-у. Кто-то уже видел Killzone 2?! :cold: Не может быть такого.
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Классная критика, наверное ему все стоя аплодировали.
     
  15. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Вот поэтому я и купил 360,я хочу играть в новые игры сейчас,а нечерез год или даже два.
    Кроме Хало 3 у круглого есть еше пара козырей в рукове.:D
     
  16. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    А я в осноном согласен с Билли, Wii на новое поколение не тянет, может тока новое управление, а Halo 3 полюбому ударит по Писи3, просто народ попрёт во всю хапать Боксы, а Пися3 останется в по.., там весной то нормального не чо и не будет ... ИМХО
     
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я тоже так считаю, будущее за американской мегакорпорацией :smartass:
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да-да. Xbox в 90% домов. Остальные будут так-же популярны, как сейчас популярна Линукс или МакОС и в конце концов вымрут совсем.
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Даже и не сомневаюсь. Тупое стадо побежит покупать приставку ради одной распиаренной игры.
     
  20. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Покупать приставку ради бесконечного сериала под названием фф/мсг,тоже глупо .Хало 3 это просто хороший повод купить 360,на котром уже и так есть отличные игры и будут еще появляться.
     
Статус темы:
Закрыта.