Коробка от Robots, или сделка на старом форуме

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Hyena, 27 дек 2005.

  1. Hyena

    Hyena Well-Known Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Некоторое время назад, на старом форуме Emagtresni, пользователь Bashka продавал подержаный Nintendo DS с двумя играми при полном комплекте: Nintendogs и Robots. Консоль сия была приобретена мною, однако картридж Robots был выдан без коробки - основанием послужило то, что коробка забыта у знакомого продавца, но он обязался мне ее выдать. Некоторое время спустя картриджи были перепроданны мною другому пользователю, положившись на честность Bashka. Однако до сих пор коробка так и не была получена. Теперь форум ожил, вследствие чего купивший у меня картриджи пользователь требует (небезосновательно) коробку с меня. А Bashka, мол, типа, совсем не при чём :whistle: Может, мои сообщения по ICQ eму не проходят - тогда, надеюсь, что увидев эту тему, он мне ответит. Ежели коробки у него отродясь не было - пусть так же ответит, тогда уже разберемся, что в таком случае делать. Ибо кидать людей из-за безответственности других мне очень не хочется.
     
  2. Sidel72

    Sidel72 Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Санта-Барбара, млин ....
    Нельзя было приобретать картридж без коробки, тем более потом его перепродовать... :smoke: