One Контроллер XB360/One/Series: вопросы, проблемы, решения

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Hammond, 25 фев 2006.

  1. lk198710

    lk198710 Well-Known Member

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Быть может и фейк, я постораюсь напряч мозги и найти это видео.

    Вроде вспомнил,я его видел на тубе когда смотрел как вскрывать xbox и снимать галаграмму.Вот там и наткнулся на него, но тогда я внимания необротил толком так как небыло у меня коробки.И поетому просто посмотрел и забыл.Там какойто иностранец играл.
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я посадку НЛО видел на ютьюбе, вскрытие инопланетянина, ети и Гитлера которого в лайве забанили. Это что все правда? :smoke:
     
  3. lk198710

    lk198710 Well-Known Member

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Я неутверждаю что это правда просто довожу до сведения.
     
  4. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
  5. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Лучше бы крестовину дуалшока боксовскому джою прикрутили... Идеальный джой был бы :)
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    и поставили бы её на место,а не куда-то вниз там криво
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    и получился дуалшок :)
     
  8. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Да не подходит как то туда крестовина от ДШ3, или кнопки не влезут, или кнопки будут размером с блоху. ;)
     
  9. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Ну тады поставили бы другую крестовину, блин, за что их дизайнеры на хлеб получают?
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    их дизайнеры получают не на хлеб,а на бананы ибо там обезьяны
     
  11. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    А где купить штуку что подключает беспроводные дж. к компу?

    От ХВОХ360?
    вроде есть такая официальная, я просто не могу в инет-магазинах найти такую.
    Хочется купить в Москве, да.
     
  12. REALDEMO

    REALDEMO Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    в геймпарке видел подобную на горбушке
     
  13. BaNZ

    BaNZ Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    (Не)оригинальные геймпады Xbox 360

    Всем привет. А теперь к сути.

    Возникла необходимость (а то как же иначе? батарейки то сядут в паде х) ) затариться всякой аккамуляторной и проводной фигнёй для Ящика360, так же было решено приобрести 2ой беспроводной геймпад, чтобы два раза не ходить.

    Закупаться, конечно, решено было за бугром, а за бугром только на картинки посмотреть можно, потрогать нельзя. Ценовой разброс 19-49$ за обычный белый wireless, в большинстве своём торгуют китайцы, которые, конечно, клянутся, что у них самые наиоригинальнейшие геймпады. И, конечно, им я менее всего склонен верить.

    Вопрос: их вообще подделывают узкоглазые друзья человека? Если да, то как отличить? Если нет, то... почему? %)))
     
  14. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Сверху над джоем должна быть голографическая наклейка. А вообще вроде не подделывают джои для бокса. Так как там wi-fi модуль какой-то специальный, даже сторонние производители (типа логитек) не выпускали джоев, так как купить патент на данную технологию у майков больно дорого.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кто-то, вроде Пастер, говорил что подделывают и беспроводные. А как отличить - если покупаешь через инет то ты никак не отличишь, т.к. тебе могут показать одну фотку. а прислать другой товар. Покупай в нормальных магазинах, а не с рук.
     
  16. BaNZ

    BaNZ Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Ну, хоть какие-то ответы, спасибо, робяты. У самого были такие же мысли. Ещё из замеченного на тех фотках: у одних джоев цифры 1-4 вокруг xbox key тёмные закрашенные у других нет (хотя, может, это различие по годам). И из очевидных залепонов - отсутствие каёмки вокруг этой лайв-кнопки и сама она не ровно стояла.

    Да я и буду в магазинах то, только китайские они все. А в местных что-то не хочется, уж больно много денег надо.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    http://www.xbox.com/en-GB/games/viewer.aspx?productId=984&assetTypeId=1&shotId=6
    Ну вот смотри (там правда установить какую-то прогу надо чтоб смотреть). Но тут какой-то тестовый джой и вообще фотки разных падов на самом деле. На вотке где сверху - там и правда вроде чёрные цифры и надписи, но я думаю это просто тень. Или грязь :). А вот между курками там на одной фотке (на одной почему-то нет его) видно углубление такое, над аккумулятором, в нём голограмма должна быть.
     
  18. BaNZ

    BaNZ Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Про голограмму знаю, видел, китайцы демонстрируют, а рядом ещё их фабричная наклеечка характерная.

    [​IMG]

    Так же было выяснено, что акки подделывают влёгкую. Вместо контактной площадки на тыльной стороне акка китайцы в коробку запаивают два АА акка, которые контачат на батареечные контакты. Конечно, никакого плей-унд-чарджа. Характерно это для 3600 и 1800мА акков. 2100 вроде оригинальные.

    Хм, а проводные пады тоже с моторчиками? Т.е. фидбэк присутствует? А то что-то мне уже второй беспроводной аж расхотеваться начало.
     
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    BaNZ,
    Да, проводные с отдачей. Плюс легче, еще без гемора к ПК подсоединяются =)
     
  20. BaNZ

    BaNZ Well-Known Member

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Вот, это тоже подкупает, и в печку этот плей-унд-чардж, купил себе пару комплектов любых АА акков по 3 ампера каждый и заряжай сколько влезет для беспроводного...

    Значит проводной и ХДМИ шланг 2м за 3и бакса... что в 6 раз дешевле местных метровых. х)