One Контроллер XB360/One/Series: вопросы, проблемы, решения

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Hammond, 25 фев 2006.

  1. realFOX

    realFOX Well-Known Member

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Можно, я так и делаю
     
  2. Ike

    Ike Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    спасибо за помощь!
     
  3. Kirill B

    Kirill B Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    А ещё лучше купить Rechargeble Battery Pack и Play & Charge Kit от Microsoft (как у меня), и не париться. Реально удобно - заряжаешь джойстик на ходу, через USB-порт, при этом одновременно можно играть. Уровень заряда показывается через dashboard.
     
  4. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Вообще, Ni-MH считаются прогрессивнее, нежели Alkaline-батареи в большинстве случаев применения.
     
  5. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    А на сколько хватает зарядки и сколько заряжать? В чем кайф заряжать джой на ходу через USB - это уже проводной джой получается (с ограниченными по времени возможностями беспроводного).... Я покупаю обычные батарейки и играю недели 2 (иногда больше) (в среднем по 2 часа в день, ежедневно, в выходные больше...)
     
  6. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    plumber2, знаю я одного товарища(moodman84), который батарейки покупает, как ты, они у него частенько на самом интересном месте сажаются, частенько при игре в лайве, частенько мы его потом ругаем в лобби)))
     
  7. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Я себе взял такой хитрый зарядничек от МАЙКРОСОФТ, он в отличие от PLAY AND CHARGE KITа не требует подключения по USB к приставке, а представляет собой самостоятельное зарядное устройство, работающее от сети, вставляешь туда сразу два аккумулятора от беспроводных джоев, загораются две красные лампы, пошла зарядка, через 4 часа батареи полностью заряжены, их хватает, по документации, на 25 часов каждой.
    Вот ссылка на этот девайс,- http://www.game.co.uk/ViewProduct.aspx?cat=11273&mid=328798
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А я на зарядке от мыши заряжаю аккумуляторы.
     
  9. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    У мну эта зярадка в мыше, клаве, наушниках, еще какой-то коробочке не знаю уже от чего, и просто зарядник. 5 пар аккумов. Хватает за глаза и за уши. Успеваю менять только 2 из них... Т.о. 4 аккумов хватит, если подзаряжать одну из пар, сразу после разрядки.
     
  10. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну мыш я тоже аккамуляторами кормлю (но за зарядкой нужно следить и заряжаются долго... - если вдруг разрядились, а вторую пару не зарядил, приходится батарейки применять все равно). Клаву- батарейками... С джоем пока тоже с батарейками (всегда держу пару упаковок (по 2 шт) прозапас)
     
  11. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Во-во! Еще надо будет эту обоймочку купить ^^ , чтобы fast-switchнуть ее и поехали дальше. Коробка, имхо, поздно предупреждает о разряде. Мне еще целый круг, там, где-нибудь гнать, а тут на-те...
     
  12. Ike

    Ike Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    У меня Вартовский 15 минутный зарядник. Вставляешь, вуаля за 15 минут батареи заряжены. Чрезвычайно удобная штука.
     
  13. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    такое даже в фантастических фильмах не увидишь :D
    она убивает акумы как нефиг делать...
     
  14. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    RAZ13L,
    твоя правда (& убивает именно так
     
  15. Flash.

    Flash. Well-Known Member

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    15 минут ? Это ж зарядный ток с два ампера, так и аккумулятор взорвать можно :)
     
  16. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Хотя, смотря, что Ike туда вставляет :) Может у него космические технологии уже дома, в аккумах ^^
     
  17. Ike

    Ike Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    В ваших краях такая штука не продается??? прикольно. У нас давно, там спец батарейки которые заряжаются 15 минут, если обычные аккумуляторы - то час
     
  18. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Так мы же с Земли!
     
  19. Ike

    Ike Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Да хоть с Плутона.
    Я думал что в Питере вещи более продвинутые продаются, чем у нас в Алматы. Оказывается нет, раз про ты эту технологию космичеcкой считаешь.

    "15 Minute Charge & Go" ("Зарядил за 15 минут и работай") - это самая удобная в использовании, самая быстродействующая в мире система зарядки перезаряжаемых элементов питания размера АА и ААА. Компоненты данной системы, аккумуляторы и зарядное устройство, работают совместно, в тесном взаимодействии.

    вот тебе ссылка, как говорится для общего развития:

    http://www.batteryteam.ru/catalog/battery_chargers/index.html
     
  20. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    У "нас" - продаются, только счастливые часов не наблюдают (;

    Интересная штука. Уже заказал ^^