Концерты и прочие движняки. Анонсы, стрелки

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем all, 30 сен 2009.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А какое месилово было в конце 80-х,в горбухе на какойдь коррозии металла,э.с.т и прочем ) угараем,и тут крики ВОЛНА приехала,и понеслось,весь партер гасится,на сцене тоже,концерты в лужниках,тоже без драк не обходилось )) слава богу увлечение всяким хэви металом и его ответвленями,у меня вскорости прошло ) хотя на чтондь мелодичное или качественно сделанное типа мановара,креатора итд,яб и щя понастольгировал...
     
  2. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Да это их фишка была, сначала на акустике парам-пам-пам из "Кармен", а потом тыц - ин йоур фейс, мазафаказ!
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    я понмю был на концерте эксполйтеда в порту) драк не понмю, но к 15 минуте концерта они отыграли уже песен 8 наверное)))
     
  4. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Анал Кант к этому времени запилили бы уже весь свой репертуар эдак пару раз, а Слип бы не успели доиграть первую песню. Старик Эйнштейн свое дело знал туго.
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    так мы на одном концерте с тобой были! в плане кача Байохазарды всех убирают! госпади! я так тогда прыгал, что чуть не обосрался ! потом еще на орджоникидзе лет через 10 на них был в этом как его..... который счас глав клуб... короче тоже чума! народ с других городов поездами приезжал. телки на сцене слэмили как пизданутые. а музыканты похудели, подтянулись. ну и фирменный бег по кругу! ававававввв!
     
    Doozer нравится это.
  6. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Аххаха, сдается мне ты в 97м так же был на RATM. На 2й песне (killing in the name кажется) мне порвали майку, а к Бомбтрэку народ раздуплился окончательно и пошла жара. Жалко только очень короткий сет-лист у них был. Москва тесна. )
     
    Chakie нравится это.
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    В 96, не? Это ж первый "Учитесь плавать" был, если не ошибаюсь. А я вот, по причине отсутствия в городе стране, "Рычагов" пропустил. Пичалька
     
  8. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Да в 96м, летом. Это Байохазард в 97м.
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    не .. на рейжиков не ходил
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    думаю сюда еще разок сгонять! забукал отель!
     
  11. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Это очень круто. Чан с блевотиной, таз с солидолм и противогаз \m/ Порвало на тряпки вообще.
    Через пару дней в Тильбурге начнется ежегодный Roadburn. В сл.году ломанусь туда.
    ЖЫРДЫМБОРОДА!!!
     
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    RATM нравится. Есть что-то похожее на них?
     
  13. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Ну хз...Рэпкора всякого навалом, но вот чтобы прямо так-как Рычаги - таких и нет особо. Формально это рэпкор, но на самом деле там дофига намешано. Убрать читку Зака на некоторых композициях (Freedom например) - можно вообще с каким-нибудь стоунером попутать. Есть охренительная банда Primus, но они фанк с металлом и панкухой.
    У Зака есть проект One Day As Lion - поздние Рычаги, с кучей семплов и пр.пр.

    У Тома Морелло тоже есть чем похвастать
     
    vova нравится это.
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Вот именно из-за этого и нравится :)
     
  15. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Концерт бомжей чтоль?Вот тудва бы мини-ядерную-бомбу кто скинул=)
     
    Medeival и Челябинец нравится это.
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    нет же! это европейская элита
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    сходил на систем оф а даун. народ запускали часов 5 . пять очередей надо отстоять под снегом , потом найти гардероб, все забито шмотьем. все на благо людей. хорошо я тачку припарковал прям у подъезда, сидели бухали. Стадион битком и это по 4500 руб!!!1 кризис??? не! не слыхали!
    ну по сути дико все рубились, девочки малолетки почти плакали, мой френд прыгал, подруга на шее сидела, короче заебись, мне не вштырило. не прет как он орет как кошара армянская! калл короче и минус 9000 руб
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    Doozer и Chakie нравится это.
  19. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    ))
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    не. причина не в этом, просто я никогда не слушал этот СОД и сходу начать вережжать в экстазе от нытиков армяшек было нереально. ну то есть я думал. что может меня сразит энергетика живаого выступления, но куй, этого не произошло. народ просто обоссывался от кайфа и подвывал, получая множественные анальные оргазмы. публика хипстота бородатая в очочках , воняющие потом как немытые шлюхи и малолетки телки, мне так показалось