PSP Комплектность PSP

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем michaelp, 25 янв 2006.

  1. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Люди подскажите пожалуйста какие бывают комплекты PSP и чем они отличаються (ну там Гига пэк Валью пэк и еще какие бывают?)
    И еще вопрос демо диск входит в любую комплектацию или нет?
     
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Есть value pack. В него входят сама приставка, аккумулятор, карточка sony memory stick 32 mb, салфетка для протирания экрана, наушники, пульт ду, чехол для псп, ремешок для запястья, зарядное устройство. Giga Pack отличается гигабайтной картой memory stick, usb шнуром,и подставкой для просмотра видео . В Японии если мне память не изменяет можно было достать не value pack, а облегченную версию, но она не очень популярно и рассматривать ее не стоит. Также (в случае покупки value pack нужно купить гигабайтную карту, лучше от sandisk) и провод usb -> mini usb. Также хорошо было бы приобрести защитную пленку для экрана. Также внимание стоит обратить на прошивку приставки. Искать стоит на коробке рядом со штрих кодом заглавную букву. A - 1.50, B - 1.5.1, C - 1.5.2, D - 2.0.0, E - 1.5.2, F - 2.0.0, G - 2.0.1. Если охота поиграть в эмуляторы и исо игр НЕЛЬЗЯ покупать прставку версии выше 2.0 имхо на нем контент не идет. Гига паки комплектуются в основном 2,0,1 и выше.
     
  3. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    А демо диск в любую комплектацию входит или нет?
     
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    В любую (кроме уже упомянутой раритетной японской). Содержит клипы, трейлер фильма и видео из игр.
     
  5. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    И апдейт прошивки. Я брал 1.51, на демке был апдейт до 2.00. Слил до 1.50.
     
  6. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Ясно, просто у меня нет еще ПСП (но я хочу ее купить) и на одном форуме предлагали купить демо диск за 300 рубликов, вот я и думал купить или нет, теперь уж не буду покупать (спасибо всем кто ответил на мои вопросы)! Кстати нет ли не у кого какого нибудеь UMD (самого не нужного) чтоб мне продать за не дорого?
     
  7. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    На демодиске ничё инерестного нет. Но я его использую, т.к. fastloader для запуска ISOшек просит какой нибудь UMD в приводе... :)
    А если уж хочешь "за недорого", то тот демодиск за 300 рубликов как раз подходит :))
     
  8. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Да ну зачем мне брать демо диск если он и так в любую комплектацию входит!
     
  9. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Действительно... :) Ну, бывает продавцы магазинов их вытаскивают непонятно зачем. Ну, может, это только в Киеве:)